Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Посоветуйте приставку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:16

почистить его тебе надо)

Ноуту более 7лет  (Acer ASPIRE 4720Z)

Чистил его в прошлом году, снял с вентиляторов и решеток очень много вещества похожего на войлок  :)

• 0

#22 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 392 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:44

Чистил его в прошлом году, снял с вентиляторов и решеток очень много вещества похожего на войлок   :)

это с тебя шалушки и волосинки сыпятся а он как пылесос  всё домой тянет и складирует на радиаторах...

во как хорошо даже время есть поиграть,  тут пос---ть некогда  у тебя же вроде детяте есть??? 

• 0

#23 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 151 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:09

настоящий мужик должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... а потом, лет так в 75, можно и в игрышки резаться.

• -1

#24 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:18

во как хорошо даже время есть поиграть,  тут пос---ть некогда  у тебя же вроде детяте есть??? 

настоящий мужик должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... а потом, лет так в 75, можно и в игрышки резаться.

У дочки в 21:00 отбой, а я так рано ложиться не могу.

Поэтому приходится коротать вечера просмотром новых роликов на Ютьюбе или зависанием на форуме.

В самом первом сообщения я написал цель возможной покупки приставки: "побаловаться иногда вечерами".

Это не значит что я куплю самую последнюю версию приставки и буду по 2-3рубля отдавать на каждую новую вышедшую игру или прокачивать своих персов/танков на последние бабки  :)

Нужна Б/У игрушка чтобы иногда побаловаться вечером тем, чего не было в детстве.

• 0

#25 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 151 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:34

завидую тебе, мои "игрушки" потяжелее будут.

• 0

#26 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:43

завидую тебе, мои "игрушки" потяжелее будут.

а подробнее?

может я изменю свои "хотелки"  :)

• 0

#27 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 392 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 06:36

Поэтому приходится коротать вечера просмотром новых роликов на Ютьюбе или зависанием на форуме.

В самом первом сообщения я написал цель возможной покупки приставки: "побаловаться иногда вечерами".

Это не значит что я куплю самую последнюю версию приставки и буду по 2-3рубля отдавать на каждую новую вышедшую игру или прокачивать своих персов/танков на последние бабки   :)

Нужна Б/У игрушка чтобы иногда побаловаться вечером тем, чего не было в детстве.

у меня у малых тоже примерно в 21-00 но тут начинается уборки  и т.д. и ложиться раньше чем в 12 не получается при этом подъём стабильно в 6 

• 0

#28 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 277 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:58

Близится очередной мой день рождения.

Вроде бы все есть уже что нужно. Не хватает разве что приставки, побаловаться иногда вечерами.

Вопросы к знатокам:

- что лучше Xbox или Playstation? - PS

- шитые/нешитые - если хочешь халявы, тогда ШИТЬ, но не будет ОН-ЛАЙН игр

- на что обращать внимание при покупке - ...... б/у вообще кот в мешке, нет нет да сдохнуть может...

- Как на них заливаются игры? - была PS3, сейчас PS4, не прошивал ни ту ни эту...играл в оригиналы.

- С винта или только с болванки-диска играть? - с дисков, но на винт игра может много ГИГов установить, дабы диск меньше гонять.

- можно ли самому качать игры с торрентов и заливать? -..... не знаю, для ИКСБокс да похоже.

- как играть по сети: платно или бесплатно? - ОН-Лайн платный у новых консолей, у PS3 еще бесплатный остался...

Брать новую за 40т.р. не вижу смысла, присмотрю варианты на авито или тут на форуме.

Прошу над моими глупыми вопросами сильно не хихикать, от приставочной индустрии я сильно отстал. Последняя моя приставка - 8битная Денди :)

Проводные или беспроводные лучше джойстики? - БЕСПРОВОДНЫЕ конечно же удобнее..

Какие батарейки и как часто менять в беспроводных? - Аккумулятор встроенный!

• 1

#29 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:38

Вячеслав, как долго ж я ждал и твоего совета....  :thumbup:

Думал ты укатил куда на моря отдыхать.

От тебя и ожидал ответов типа "лицензия, онлайн, оригинал, новинки"  :)

• 0

#30 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 277 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:47

... я бы тоже прошил приставку, если бы мне важен был бы только сингл игра, т.е. на прохождение!

но сюжет игры мне не интересен! за все 5 лет игр на приставке, прошел от силы 5 игры - сюжетную линию...

мне важен ОН-ЛАЙН! до этого я жил во всех частях БАТЛФИЛД и только в мультиплеере, ни одной батлы не прошел...

сейчас взял 4ую плойку, в БАТЛУ 4 играю и в бесплатный ВАР ХАНДЕР "Тундра " на такнках покататься вечерами...

зы в пятницу в КРЫМ еду...

• 0

#31 Мастер

Мастер

Магистр

• Пользователи'
  • 906 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:13

Это не значит что я куплю самую последнюю версию приставки и буду по 2-3рубля отдавать на каждую новую вышедшую игру или прокачивать своих персов/танков на последние бабки   :)

При не уверенности в нужности и дальнейшей эксплуотации приставки,ликвидности(последующей продажи если надоест),с минимальными затратами-вариант тебе только один!Хбокс 360 фрибут.Качаешь игры бесплатно,продашь если что за то же что и купил,графика в одинаковых играх на боксе лучше чем на пс3.Говорю тебе как владелец обоих приставок.

• 1

#32 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 254 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:21

мне важен ОН-ЛАЙН!

Онлайн это зараза, к которой лучше не приобщаться ибо все свое свободное время будешь там проводить. А сингл так, поиграл час полтора вечерком и все. 

• 2

#33 -=Серёга=-

-=Серёга=-

Доктор

• Пользователи'
  • 1 678 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:43

Толик, как и обещал, фото комплектации

8df1be044b56.jpg

И диски

2bb2a2125fd3.jpg

• 0

#34 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:45

Толик, как и обещал, фото комплектации

И диски

А ты ее включал? Там в ней есть еще какие-нибудь игрухи?

Ибо плясать перед телевизором меня хватит максимум на полчаса :)

• 0

#35 ДядяДжо

ДядяДжо

Студент

• Забаненные
  • 309 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:27

Чистил его в прошлом году, снял с вентиляторов и решеток очень много вещества похожего на войлок   :)

У меня похожий - 4310  ,. сейчас конечно стар... но качественный...   я ему процессор самый мощный из возможных поставил, память увеличил...   сейчас работать на нем можно.   

Сообщение отредактировал ДядяДжо: 27 Июль 2015 - 18:53

#36 -=Серёга=-

-=Серёга=-

Доктор

• Пользователи'
  • 1 678 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:37

А ты ее включал? Там в ней есть еще какие-нибудь игрухи?
Ибо плясать перед телевизором меня хватит максимум на полчаса :)

Ещё нет. Завтра разберусь с ней.
  • 0

#37 ara-26

ara-26

Школьник

• Пользователи'
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:54

Выше говорили: брать PS; и конкретно - Sony PlayStation 3, прошитую.

Плюсы - много эксклюзивных игр, которые безвозмездно можно качать с инета, картинка 1080p, возможность подключения внешнего HDD или флешки.

Минусы - желателен HD-телевизор, к VGA выходу монитора не подключить просто так (но китайцы победили это недоразумение выпуском соответствующего гаджета), постоянное обновление прошивки (ничего особо сложного нет), понимает винты/флешки только FAT32 (если не кобровская прошивка), нельзя играть в онлайн (можно побороться, но бан рано или поздно настигнет).

По графике в играх - 256 Мб оперативной памяти и это, увы, существенный минус для графодрочера. Но Uncharted 3 или GTA 5 показывают, что разрабы таки-могут :-)

Ощущения: ОЧЕНЬ много игр. Время убивается сверхбыстро. После многолетнего ПК-гейминга новые впечатления - привыкание к геймпаду (у меня прошло безболезненно, но друг ниасилил), освоение самой консоли - где, что и как нажимается, и самое главное - после дивана/кресла совершенно не хочется горбатится за компом.

ЗЫ - сейчас имею и PS3 и Xbox 360; и сравнение однозначно в пользу японцев.

Сообщение отредактировал ara-26: 27 Июль 2015 - 22:28

• 0

#38 Honor

Honor

Студент

• Пользователи'
  • 414 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:46

Вобще не бери консоль , если ты не серьёзный фанат , то она тебя будет интересовать максимум месяц , потом будет молча лежать под тонной пыли 

• 1

#39 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 314 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:25

ТС цена появилась? Если адекватна то я после Анатолика в очереди.

тока еще морду приставки или морду коробки сфоткай 

• 0

#40 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 277 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:34

Онлайн это зараза, к которой лучше не приобщаться ибо все свое свободное время будешь там проводить. А сингл так, поиграл час полтора вечерком и все.

ну да, но и эта зараза проходит с годами =)

сейчас вечерком, часик покатал, побегал и спать!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей