Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Уйти от провайдера Спарк "ТТК"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 313 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:52

все понятно... работают...можно предупредить об аварии? и как связаться с техподдержкой? 8800.... - бесполезно..

За эти 2 дня сто раз проклял этот СПАРК, на сайте у них ничего о ситуации не было, на письма не отвечают, дозвониться не возможно, в свой личный кабинет с рабочего компьютера зайти не мог так как пароль не был записан, а изменить его никак на сайте не получалось... думал что деньги на счету кончились, ходил платить с терминала ... вот оно реальное обслуживание от ТТК

• 1

#122 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 23:58

Ё, а я-то думал инет со спутника по городам раздают! а оно вона как - как газ, по трубам под землей?

Ну конечно...со спутника.... чтобы миллионам пользователей 100 Мбит на хату доставить - Роснано с Чубайсом -  космические спутники с флопабитным каналом запустили...   :rofl:

Сообщение отредактировал Vadim127102: 29 Апрель 2018 - 00:02

• 0

#123 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:59

Так что там по провайдерам?переехал,а в доме всего 2 провайдера,ростелеком и ттк,кого посоветуете?
  • 0

#124 AGUNA

AGUNA

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 249 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:26

у меня много лет ТТК - отлично работает

мне кажется что частенько тормозит компьютеры в месте с людьми, а не интернет

Сообщение отредактировал AGUNA: 08 Октябрь 2018 - 07:27

• 0

#125 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:10

у меня много лет ТТК - отлично работаетмне кажется что частенько тормозит компьютеры в месте с людьми, а не интернет

чет только плохое за них читал,а что там за тарифы на инет без тв?есть дешёвые до 500р.?
  • 0

#126 Hohman

Hohman

Абитуриент

• Пользователи'
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:02

последний год был на ТТК... ни одного месяца не проходило, чтобы не было каких-то сбоев на линии... 1-2 раза в месяц стабильно на несколько часов (в основном это было вечернее время, с 18-00 до 23-00) пропадал интернет... в службу поддержки бесполезно звонить, т.к. было только 2 варианта развития событий:
1) если я дозванивался, то меня расспрашивали что где как, затем уходили проверять что-то (от 1 до 3 минут), возвращались и говорили: "у нас все впорядке, вы не заблокированы, никаких технических работа на линии нет", а интернета тем временем тоже нет
2) до них просто не дозвонишься - идет вызов пару секунд и сброс

через несколько часов он появлялся, но чаще всего чудесным образом после моего звонка им (это когда мне говорили, что у нас все впорядке)
у меня кабель спрятан в плинтусе, т.е. задеть его я физически не могу, щитовая закрыта на замок - так что исключаю, что это я где-то тупил (стабильно 1-2 раза в месяц), тем более что ничего не трогал когда обнаруживал что инета нет, тупо ждал

так что у меня неприятный осадок остался от сотрудничества с ними))
но при все при этом, в то время, когда инет работал - скорость всегда была той, на которую я подключался (70) и провалов не наблюдал

• 1

#127 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:44

А сейчас чей инет?
На ростелекоме ктонить сидит?
  • 0

#128 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 422 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:20

На Микроэл - 7 лет. цена, качество - гуд.

• 1

#129 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:28

На Микроэл - 7 лет. цена, качество - гуд.

да это понятно,я сам на микре около вашего просидел,но сейчас

Так что там по провайдерам?переехал,а в доме всего 2 провайдера,ростелеком и ттк,кого посоветуете?

ни микры,ни синтеры в этом доме нет и заходить не планируют.
  • 0

#130 Master

Master

Студент

• Пользователи'
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 17:11

да это понятно,я сам на микре около вашего просидел,но сейчасни микры,ни синтеры в этом доме нет и заходить не планируют.

Что за дом, если не секрет? А то имеется возможность посмотреть в секретных планах Генштаба, может-таки планируют

• 0

#131 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 222 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:32

А сейчас чей инет?

Я сижу всю жизнь, с когда появился интернэт.

и я и вся родня и и друзья знакомые.

все довольны

• 0

#132 Dos

Dos

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:26

Проблемы могут быть у ТТК от того, что их мини-ящики не закрытые обычно, с хабами, в подъезде. И какой-нибудь сосед мог тупо дёргать ваш провод, чтобы подключить туда себя. Я видел эти кривые ящики в Ростове, и увидел тут в Волгодонске, и сделал вывод: это у них такие стандарты корпоративные. 

• 0

#133 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:29

Что за дом, если не секрет? А то имеется возможность посмотреть в секретных планах Генштаба, может-таки планируют

черникова одиннадцать
  • 0

#134 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 825 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:42

уходил с ттк, но они потом перезвонили и предложили неплохой тариф 100 за 350р и я вернулся. на днях обнаруживаю, что 350р втихаря переделали в 380. написал им, выразил свое возмущение, они говорят - хорошо, 350 так 350! я довольный сижу месяц, а потом до меня доходит - в сообщении-то написано - оставляем вам аналогичный тариф 350р. тоись 350р да, оставили, но скорость, редисоны, срезали до 70. вот такие подляны, оказывается, характерны для ттк. так что советую почаще залезать в личный кабинет! и таки да, последнее время инет начисто пропадал на полдня, да и скорость чаще 70, чем 100Мбит/сек была, а уж при 70 думаю вообще стоять будет. завышаю планку канешн, но, блин, достали провайдеры со своей непомерной жадностью! завтра иду на поклон в ростелеком, буду сравнивать, у кого жаба крупнее.

• 0

#135 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 06:50

Интересно узнать,что там с ростелекомом,вчера со знакомым говорил,у него ростелеком был на степной,говорит задолбали со своими пингами-ушёл на микру.
  • 0

#136 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 222 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 07:32

Интересно узнать,что там с ростелекомом,вчера со знакомым говорил,у него ростелеком был на степной,говорит задолбали со своими пингами-ушёл на микру.

про степную не знаю. у меня и на строяках был и на лазоревом и на кошевого щас. у друзей на в-у. на морской

на 30-тнике дом4. тоже довлен как слон

• 0

#137 Hohman

Hohman

Абитуриент

• Пользователи'
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:42

А сейчас чей инет?

сейчас сижу на NBN (1,5 месяца) - проблем нет
до ТТК сидел на ростелекоме и вообще проблем не знал, меня все устраивало, но когда переехал на БВП, оказалось, что дом не подключен к ростелекому - удивительно, но увы! так что пришлось выбирать из того, что было...

• 0

#138 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 11:10

Значится начнём с ростелекома!ттк это же спарк бывший,как щас помню-интернет из розетки :),у меня с ними как то сразу не срослось.
  • 0

#139 Del Piero

Del Piero

Абитуриент

• Пользователи'
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:21

Если выбирать из Ростелекома и ТТК, то конечно Ростелеком. Если выбирать из всех, то Микроэль. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей