Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Уйти от провайдера Спарк "ТТК"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 803 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:40

щас сижу на ТТК за 500р/месяц - до 40м/б инет без ТВ. видел рекламу от других провайдеров NBN, Микроэл - те же деньги, но скорость до 100+ТВ многа каналов, приставка бесплатно на несколько теликов. вот и думаю - не пора ли слезать с дорогого ТТК, хочется и телеканалов побольше (телик не смарт). что скажете?

• 0

#2 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:49

Да, согласен, спарк дороже остальных.

По поводу какой выбрать - тут уж вам решать, пока не попробуете ЛИЧНО не узнаете - у каждого работает по разному.

Могу сказать по сервису у Микроэла он лучше, чем у NBN (моё имхо). Сам пользовался и спарком и синтеррой и микроэлом, остаюсь с последним уже 4 года.

• 0

#3 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 521 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:49

Если нет разницы, зачем платить больше? Я вон ваще 750 оплачиваю
  • 0

#4 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:52

Сменил свой древний архивный (как окаменелые какашки мамонта) тариф на аналогичный по цене и не парюсь. Скорость сразу подлетела. Мож специально так делают?

• 0

#5 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:56

Можно попробовать в ТП спарка позвонить и сказать что 500р за 40 мбит это дорого, либо сделайте мне ниже цену, либо уйду к конкурентам.

ЗЫ. Я когда расторгал договор со Спарком в офисе предлагале какой то более выгодный тариф (которого у них в списке нет).

• 0

#6 D ViTaLiK

D ViTaLiK

Абитуриент

• Пользователи'
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:07

200р - 100мбит ростелеком. у вас тарифы дич какая то

• 0

#7 Бурый

Бурый

Академик

• Начинающие
  • 2 240 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:05

МИКРОЕЛЬ - НННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!

такого жопошного провайдера я даже в глухой провинции в лесу (г. Удомля) не встречал....

сам сижу на Спарке (ТТК) 750руб. не знаю до скольки там мбит, но меня все устраивает и скорость игры и скачивания!

но у родителей в СБ микроэль, сам пока жил у них намучался с их соединением (приставка PS3 никогда не входила в сеть с первого раза, постоянно ругалась на какую то ошибку, приходилось вокруг нее танцевать и кое как я входил в он-лайн) и отец сейчас постоянно к ним возит роутер на прошивку, хотя платить 800 руб и никаих забот не должен знать!

• 0

#8 Danko

Danko

Бакалавр

• Пользователи'
  • 519 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:07

Как-то раз повёлся на халяву от спарка (подключение и месяц бесплатно). Вот не помню щас, сколько платил и какой тариф, 20 мбит вроде было. Но суть в том, по вечерам скорость падала до 2х мбит. Я такой шняги со времён adsl не помню. Так что не не не. 

• 0

#9 KLF

KLF

Студент

• Пользователи'
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:07

Ростелеком рулит
  • 2

#10 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:15

На любой провайдер можно кучу жалоб найти. У кого то все отлично, в соседнем доме отвратительно. Так что все индивидуально.

• 1

#11 Бурый

Бурый

Академик

• Начинающие
  • 2 240 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:20

Ростелеком я как то хотел, прочитал телефон мастера на объявлении у подъезда...

звонил ему несколько, не брал трубку! потом ответил. принял заявку, сказал перезвонит позже, все расскажет, все пояснит - И ПРОПАЛ!

на этом моя история с Ростелеком была окончена!

и батю бы с МИКРОЭЛЬ вывел давно, но в СБ нет другого провайдера! =((

• 0

#12 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:36

В спарк очень "классно" звонить в техподдержку по минут 30-40 надо висеть на телефоне, а потом слушать ответ девочки оператора ответ: "перезагрузите компьютер" :rofl:

• 0

#13 AlexeiVC

AlexeiVC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 666 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:38

NBN - норм. Единственный минус: если что-то вдруг случится у них с оборудованием - запасайтесь валерьянкой и штурмуйте их ужасную ТП. Но подобные проблемы случаются очень редко.

• 1

#14 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:47

NBN - норм. Единственный минус: если что-то вдруг случится у них с оборудованием - запасайтесь валерьянкой и штурмуйте их ужасную ТП. Но подобные проблемы случаются очень редко.

У кого как. у меня например очень часто отключалось оборудование в подвале, из за скачков напряжения. Если это происходило в пятницу, то интернет появлялся в лучшем случае в понедельник.

• 0

#15 Бурый

Бурый

Академик

• Начинающие
  • 2 240 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:53

В спарк очень "классно" звонить в техподдержку по минут 30-40 надо висеть на телефоне

мне в спарк пришлось звонить за три года пока, раза 2-3 было обращение!

даже в вечернее время и выходные дозванивался сразу и общался с оператором и тех. поддержкой минуты через 2-3....

а когда проблема с инетом, нет подключения (что крайне редко бывает) при наборе им сразу отвечает робот, что ведутся тех работы и тп... они как бы знают о проблеме и чтобы их не троллили включают робота на Волгодонское направление... и сам инет не пропадал у меня больше чем 1 час... и то крайне крайне редко!

• 0

#16 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:02

200р - 100мбит ростелеком. у вас тарифы дич какая то

Ога, такая цена только 3 летних месяца, а потом 650 руб

• 0

#17 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:24

щас сижу на ТТК за 500р/месяц - до 40м/б инет без ТВ. видел рекламу от других провайдеров NBN, Микроэл - те же деньги, но скорость до 100+ТВ многа каналов, приставка бесплатно на несколько теликов. вот и думаю - не пора ли слезать с дорогого ТТК, хочется и телеканалов побольше (телик не смарт). что скажете?

а что тут говорить?-валить надо.

я на микре сижу уже года 4,поначалу были какието траблы в виде пропадающего инета-а сейчас всё гут.

• 0

#18 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 803 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:36

По поводу какой выбрать - тут уж вам решать, пока не попробуете ЛИЧНО не узнаете - у каждого работает по разному.
вы хотите сказать, что один и тот же провайдер поставляет свою услугу каждому клиенту по разному?

Можно попробовать в ТП спарка позвонить и сказать что 500р за 40 мбит это дорого, либо сделайте мне ниже цену, либо уйду к конкурентам. ЗЫ. Я когда расторгал договор со Спарком в офисе предлагале какой то более выгодный тариф (которого у них в списке нет).
 по телефону был разговор на эту тему, сказали типа - пофиг. а что конкретно предлагали, не помните?

мне в спарк пришлось звонить за три года пока, раза 2-3 было обращение! даже в вечернее время и выходные дозванивался сразу и общался с оператором и тех. поддержкой минуты через 2-3....   а когда проблема с инетом, нет подключения (что крайне редко бывает) при наборе им сразу отвечает робот, что ведутся тех работы и тп... они как бы знают о проблеме и чтобы их не троллили включают робота на Волгодонское направление... и сам инет не пропадал у меня больше чем 1 час... и то крайне крайне редко!
было у меня такое - отправил претензию, мол каждый день, на час а то и два пропадает, требую компенсацию в размере...компенсировали! размер, правда, убавили на 30%.

а что тут говорить?-валить надо.
похоже, что так!... :crazy: наверное в микру подамся, там месяц халявный :thumbup:

да, а по тв каналам кто что скажет? 

• 0

#19 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:39

вы хотите сказать, что один и тот же провайдер поставляет свою услугу каждому клиенту по разному?

по телефону был разговор на эту тему, сказали типа - пофиг. а что конкретно предлагали, не помните?

1. Почти, я имею ввиду в разных домах один и тот же провайдер может работать по разному.

2. Предлагали сделать абон плату дешевле.

• 0

#20 Gor

Gor

Студент

• Забаненные
  • 451 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:36

слышал что все кто раздаёт интернет в городе покупают его в Ростелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей