Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Что делать?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 cJIoHuK DaMBo

cJIoHuK DaMBo

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:44

Раньше можно было создавать тему и описывать проблему техподдержке в специальном разделе но сейчас его нет, а звонить и рассказывать по телефону это долго да и не так уж срочно но все же...
Интернет как интернет, всегда знал что от АДСЛ многого можно не ждать но тут что то он начал тупить отключаться и решил я зайти в интерфейс модема(может настройки слетели). Настройки были впорядке(интернет появился) а вот нажав на кнопку Diagnostic я увидел это f3dab134532f764131289c30ecb8d2e4-full.jp
что делать?как быть?

Сообщение отредактировал cJIoHuK DaMBo: 11 Июль 2015 - 22:48

• 0

#2 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:51

1) для начала научится создавать тему с названием понятных для всех, чтобы не заходя в нее можно было понять смысл новой темы...

2) не хотите звонить в тех поддержку - ваши трудности

3) гуглите

• 1

#3 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:54

Да это нормально :) Сейчас модем у меня подключен, но там новая прошивка и диагностики такой в нет нет, но в старой у меня тоже вроде как раз они и были фалей) Только зря тему создавал

• 0

#4 cJIoHuK DaMBo

cJIoHuK DaMBo

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:59

1) для начала научится создавать тему с названием понятных для всех, чтобы не заходя в нее можно было понять смысл новой темы...

2) не хотите звонить в тех поддержку - ваши трудности

3) гуглите

В название темы не вместиться описание моей проблемы, да я честно говоря даже и не знаю как ее описать..те кто сидит на форуме всеравно заглянут в новую тему, а название как раз таки интригующее
а звонить не хочу потому что после часа объяснений и переключений по разным линиям мне "выпишут" мастера которого я прожду весь день а в итоге проблемы никакой нет так и надо и все в этом духе
если бы гугол помог я бы тут не писал, а гугол не помог только нашел что так быть не должно а вот решения проблемы такой это не по моей части

• 0

#5 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:02

Лучше выкладывай не эту кривую диагностику, а параметры линии :) Ищи что-то такое по вкладкам, я уже не помню, где это находится в той прошивке:

cd9af093a8476b6c2189c0a7d70a116b.jpg

• 1

#6 Onik

Onik

Академик

• Пользователи'
  • 2 156 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:31

Лучше выкладывай не эту кривую диагностику, а параметры линии
у меня РСТ, "рекомендую"  всем. 

Вот мои параметры: 

taKEOfdBrUk.jpg

Это учитывая то, что это даже не ADSL2+...

• 0

#7 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:53

Ну, это уже издержки технологии... У меня на АДСЛ сейчас такие параметры на ADSL2+

154fbf2cbb6016589cd7d800cec60887.png

Узнай, может у них там до АТС или куда ещё оптика протянута, а оттуда уже до дома можно. Мне подключили - это супер :)

• 0

#8 Onik

Onik

Академик

• Пользователи'
  • 2 156 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:58

Узнай, может у них там до АТС или куда ещё оптика протянута, а оттуда уже до дома можно. Мне подключили - это супер
я там одно время работал и знаю, что там просить что-либо для Красного Яра бесполезно =) 
  • 0

#9 cJIoHuK DaMBo

cJIoHuK DaMBo

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:39

Ну, это уже издержки технологии... У меня на АДСЛ сейчас такие параметры на ADSL2+

154fbf2cbb6016589cd7d800cec60887.png

Узнай, может у них там до АТС или куда ещё оптика протянута, а оттуда уже до дома можно. Мне подключили - это супер :)

Нет к сожалению к моему дому оптики нет, хотя живу не за городом и не в красном яре а на гагарина 6(В-П район)

А в этих цифрах кто разбирается?тут все впорядке?
e99d736b6651.jpg

На самом то деле проблема была на том скрине с не прошедшим тестом, а то что у меня интернет переподключается, и по ночам и вовсе может практически не работать эт норм  :thumbup:

• 0

#10 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:48

Сильное затухание на линии, скорее всего или скрутка окислилась где-то, или сами разъёмы на коннекторах или розетках. У меня была такая фигня, что часто разрывалось, а так нормально работало, пока не поменял телефонную розетку, в которую модем воткнут, причём с виду она нормальная, а сигнал разрывала.

Так что попробуй хотя бы пошевелить все контактирующие детали. Это было бы очень хорошо, если проблема в квартире, потому что за ней искать могут долго))

Кстати, ещё может и сам модем выделываться, если его срок подходит к концу...

• 0

#11 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 155 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:55

Не нашел более подходящей темы, потому пишу сюда.

ул. Гагарина, район В-16.
Не грузит ничего кроме Волгодонского форума и Блокнот-Волгодонск. На volgodonsk.ru зайти тоже не получается.
У меня одного такая проблема или у других пользователей НетБайНет тоже наблюдается?

UPD: Спустя полчаса все заработало в штатном режиме.

Сообщение отредактировал Airsofthunter: 07 Январь 2017 - 23:19

• 0

#12 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 629 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:27

ОГРОМНОЕ спасибо нбн за отличный праздничный выходной. И за постоянные разрывы интернета по ул. Энтузиастов!

• 0

#13 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:28

Вчера вечером захотел посмотреть стримчик. не получилось. нбн не потянул стабильный поток стрима в 4 Мбита\сек

А еще звонят с нбн и предлагают увеличить скорость до 100Мбит на год за 500р. Они даже 30Мбит не могут обеспечить

• 1

#14 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:23

Так-то танки тоже вчера жутко лагали (30 Мбит тариф)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей