Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Лана

Лана

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:37

Просто заказывать нужно у тех, кто производит сам. Если уж производство свое это уже не в 1,5 человека фирма. Я в Потолках города заказывала, что на Авангарде. Цена, качество, гарантия - все как положено, все понравилось. 

• 0

#62 ГосподинУДоме

ГосподинУДоме

Абитуриент

• Пользователи'
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:12

В нашем городе ни кто не производит потолки, производят их на заказ по меркам в Ростове и Волгограде.

А продавцов которые устанавливают заказанные полотна потолка, очень много.

Не буду пиарить у кого заказывал ввиду того что приезжало пять замерщиков и все говорили что заказывают в Волгограде.

А заказал у того замерщика который лучше и без всяких выкрутасов отвечал на мои вопросы.

А то были такие что говорю- подумаю, а он - чо думать и о чём думать? Спокойно указал ему на дверь.

• 0

#63 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 795 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:25

В нашем городе ни кто не производит потолки, производят их на заказ по меркам в Ростове и Волгограде.

А продавцов которые устанавливают заказанные полотна потолка, очень много.

Не буду пиарить у кого заказывал ввиду того что приезжало пять замерщиков и все говорили что заказывают в Волгограде.

А заказал у того замерщика который лучше и без всяких выкрутасов отвечал на мои вопросы.

А то были такие что говорю- подумаю, а он - чо думать и о чём думать? Спокойно указал ему на дверь.

"Потолки Города" на "зверятниках" делают полотна по меркам и клеят гарпун на них (заказывают бухты/бабины с полотном и там уже делают по нужным размерам готовые полотна)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей