Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Антонина12

Антонина12

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:09

Я абсолютно не соглашусь с вами по поводу компании "Потолки города"!!!Компания прекрасная!!!Я в Ноябре 2016 делала потолки в доме,мне эту компанию посоветовала моя подруга!Заказала замерщиков со всех компаний в городе)))тестировала всех по цене,качеству и т.д.))так как я алергик для меня это имело первоочерёдную степень важности!Так вот...не одна компания не могла мне предоставить сертификаты соответствия на полотно!Только Оконика и Потолки города предоставили мне их!!!Потолки города сразу внушили мне доверие,они пригласили меня на собственное производство,чтобы показать как будут делаться мои потолки,чтобы я сома выбрала рулон из которого будут они изготавливаться!Ну а по цене...они сделали максимальную скидку из всех кто приходил на замер!В процессе установки потолков ребята действовали как настоящим профессионалы!Я не знаю как все правильно должно делаться...в отличии от вас dvalent1969! Но выполнений работой я довольна на все 100%,после монтажа ребята убрали весь мусор,а это большой плюс (после оконных компаний)!!! Они работали с пылесосом,все чисто,аккуратно,красиво,люстры повесили бесплатно во всех комнатах!У потолков небыли никакого запаха!Сейчас я ненарадуюсь на эти потолочки!Так что если кого-то и советовать с нашего города,то только компанию Потолки города!Я убедилась на себе,что они могут сделать самую хорошую цену и качество!А то что пишут о них,это глупости!Люди вы ведь сами должны понимать,что акций и подарков бесплатных не бывает!все компании на этом зарабатывают!а вы удивляитесь как малые дети))а по поводу вас dvalent1969,люди с вами работают так, как вы относитесь к ним!Ребята с этой компании профессионалы и никакого хамства я от них не услышала,ни разу!Их Руководитель после монтажа мне позвонила поинтересоваться качеством выполненных работ и работой персонала! Так что обращайтесь к ним,не пожалеете!
  • -9

#22 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 156 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:16

Наверное, "Потолки города" действительно такая хорошая компания, если ради хвалебной оды в их честь клиентка зарегистрировалась на городском форуме.

• 4

#23 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:26

Вот только поэтому в данную фирму потолки заказывать не пойду. Да мне и не надо собственно.)))

• 0

#24 t0pc0der

t0pc0der

Бакалавр

• Пользователи'
  • 662 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:46

я сома выбрала рулон

сом в курсе? 

• 0

#25 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:29

сом в рулонах...орегинально

• 0

#26 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 819 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:33

чего к "сому" прибодались? там ни одного  грамотного предложения нет!

кроме 

!!!Компания прекрасная!!!

• 0

#27 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:49

чего к "сому" прибодались? там ни одного  грамотного предложения нет!

кроме 

так и там ошибка) с китайского на русский же, не так уж и плохо для бота

• 0

#28 Антонина12

Антонина12

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:58

Для начала,это не бот!То что ошибка на ошибке...так уж извините,(Т9-это просто супер!) Да и вы на свои ошибочки посмотрите!))я зарегестрировалась для того,чтобы оправдать эту компанию в глазах людей!!!Потому что не приятно читать такие отзывы,когда на самом деле,компания отличная!Ведь форумы для этого и есть,чтобы писать своё мнение,правильно?Почему другие люди могут написать гадости?а я похвалилась компанию и сразу стала ботом?!
  • -1

#29 LexTemp

LexTemp

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:13

Чего вы придераетесь к ошибкам...почитайте предыдущие отзывы...там что все идеально???))просто человек написал что-то хорошее и вы на него накинулись...Т9 иногда творит чудеса в написании))))Но отзыв действительно слащавый)
  • -1

#30 Grek3f

Grek3f

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:22

Да ладно...работал я в этой компании...Нормас..но есть и дешевле!Правда дешевле у шабаев будет!
  • -1

#31 Frik34try

Frik34try

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:40

я заказывал у Оконики потолок на кухню,сделали супер,через месяца 2 заказал у потолков города потолки в спальни,так прикол в том,что ко мне приехали те же самые установщики!Как пацаны объяснили,они работают в Потолках города,а Оконика просто передаёт им заказы...Вот тел установщиков 89381138330 сделают дешевле чем через фирму
  • 0

#32 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:14

ох ты скока зарегилось то клонов... 

• 0

#33 Frik34try

Frik34try

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:34

Скока??)я смотрю ты русист)))
  • 0

#34 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 422 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:04

Эти клоны все за потолки города?

• 0

#35 Frik34try

Frik34try

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:08

Ага
  • 0

#36 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 156 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:08

Если такое будет продолжаться всех кто с 1 сообщением про потолки города в бан и фирму в черный список.

Теперь думайте как по другому пиариться.

• 2

#37 Frik34try

Frik34try

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:14

Да при чем тут пиар???получается в вашем форуме можно писать только отрицательные отзывы о фирмах? интересно...
  • 0

#38 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 156 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:41

Ладно, и я вставлю свой отзыв про "Потолки города".

В 2012 года заказывали натяжной потолок на кухню. Обратились в магазин, который тогда был на В-6, на втором этаже торгового дома "Ростов". Как потом выяснилось, они тоже посредники и заказывали в "Потолках города".

Ладно, приехали замерщики, сняли размеры и назначили дату установки.

В оговоренный день они так и не позвонили (сами). Позже объяснили это тем, что машина попала в ДТП и весь день ушел на оформление. Договорились, что приедут на следующий день

Днем позже приехала "девятка", двое парней выгрузили оборудование. Водитель сел в машину и уехал решать дальше вопрос с ДТП.

Второму рабочему пришлось помочь с гидроуровнем и местами даже подержать газовую печку. Тогда я первый раз видел как устанавливается натяжной потолок и мне было даже интересно, но я же понимаю, что дела так не делаются. Так что хваленый выше сервис так себе, по крайней мере был пару-тройку лет назад.

• 0

#39 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 156 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:03

Да при чем тут пиар???получается в вашем форуме можно писать только отрицательные отзывы о фирмах? интересно...

Получается так ¯\_(ツ)_/¯

• 1

#40 фонтанзарешеткой

фонтанзарешеткой

Абитуриент

• Пользователи'
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:21

Только к ребятам пришёл толковый менеджер, директор книжку умную купил, пиарщика наняли, а вы накинулись! Город развивается, расширяется, ухитряется, удивляет(ся?). Пусть тренируются, только вместо названия фирмы пишут.. "банан" например. Или "медуза". "Келямике". Ведь если кто-то где-то натягивает, значит это кому-нибудь нужно. Это сейчас они Пото... ээмсс.. Медуза Города, а ведь когда-нить станут Медузой Района, Медузой Области, Медузой Страны, Медузой Континента, Медузой Вселенной.. Вот только Крыша Мира как на них реагировать будет..?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей