Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Байкеры... накипело!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#21 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:44

ведро воды на головы?? с балкона до дороги докинуть где летит очередной сракер со скорость 150 км.ч +

В Ярославле сотрудник ГИБДД застрелил сына судьи

В Ярославле сотрудник ГИБДД применил табельное оружие, в результате чего погиб 26-летний водитель "Мазды". Об этом 19 июня сообщается на сайте областного управления Следственного комитета РФ.

По информации газеты "Комсомольская правда", погибший - единственный сын судьи Заволжского района Ярославля Людмилы Добровольской.

Инцидент произошел примерно в четыре часа утра 19 июня. Сотрудники ГИБДД заметили "Мазду" и "Мерседес", которые ехали наперегонки, нарушая правила. Когда машины попытались остановить, они только прибавили скорость.

Началось преследование, в ходе которого машины удалось загнать в тупик на Кавказской улице. Из автомобилей выскочили водители и трое пассажиров. Все они попытались убежать. Тогда один из полицейских произвел выстрел. Пуля попала в водителя "Мазды", он погиб на месте. Остальные молодые люди были задержаны. Их доставили в медучреждение, где выяснилось, что они пьяны.

http://lenta.ru/news...6/19/yaroslavl/

Сообщение отредактировал PAVEL: 21 Июнь 2012 - 10:45

• 0

#22 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:57

ведро воды на головы?? с балкона до дороги докинуть где летит очередной сракер со скорость 150 км.ч +

Вы не улавливаете немного суть момента. На Ленина дома расположены близко к проезжей части, балконы и окна на неё выходят. Гонщика-маньяка слышно на 4 квартала. Ведро наготове. Да и не ездят они 150 там часто. Может это будет и не ведро, а скажем пакет, презерватив, паинтбольное ружье, рогатка, воздушка, камень, пачка шурупов... Короче вариантов масса. :(
  • 1

#23 Экспериментатор

Экспериментатор

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:11

Пока удается сдерживать соседей, разъяснительной работой на предмет того, что трупов в ДТП хватает и без нас, но люди очень разные. Опять же не обязательно палить из ружей в прямом смысле. Можно и ведро воды на голову вылить, но вот как человек отреагирует на такую неожиданность и не влетит ли в ближайшее дерево пока остается загадкой.

А на какой улице ты живешь если не секрет?
Интересны именно те улицы где з..ли мотоциклисты! Реально по возможности буду меньше шуметь и других призывать.
Про любителей громкой музыки я вообще молчу :russian_roulette:
  • 0

#24 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 087 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:13

Может это будет и не ведро, а скажем .... презерватив

:thumbup: Бомба!!! Пробовали в детстве на прохожих, с сестрой нашли под матрацем у родителей, советские, такие в бумажной упаковке и в тальке. Эффект 100% :rofl:
  • 0

#25 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 243 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:14

Я вот подумываю о варианте с бейсбольной битой, чтоб на подлете по ... что-то нервы уже сдают и таблетки не помогают...
  • 0

#26 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

А на какой улице ты живешь если не секрет?
Интересны именно те улицы где з..ли мотоциклисты! Реально по возможности буду меньше шуметь и других призывать.
Про любителей громкой музыки я вообще молчу :russian_roulette:

В старом городе однозначно всех и вся достали на ул. Ленина, пл. Гагарина, пл. Победы, 50 лет СССР. Про новый я ничего сказать не могу. Я там не живу.
  • 0

#27 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

номер дома на ленина у которого балконы прям над дорогой проходят...???? я вырос в этом районе, дома от проезжей части находятся в 20-50 метрах. и как вы себе это представляете с водой???? можно конечно с пожарного шланга......... рогатки, детской воздушке....

Сообщение отредактировал PAVEL: 21 Июнь 2012 - 11:16

• 0

#28 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:17

:thumbup: Бомба!!! Пробовали в детстве на прохожих, с сестрой нашли под матрацем у родителей, советские, такие в бумажной упаковке и в тальке. Эффект 100% :rofl:

Во, shulun уже в теме. :rofl:

номер дома на ленина у которого балконы прям над дорогой проходят...???? я вырос в этом районе, дома от проезжей части находятся в 20-50 метрах. и как вы себе это представляете с водой???? можно конечно с пожарного шланга......... рогатки, детской воздушке....

Значит плохо знаете старый город. На Гагарина они кучкуются прямо под окнами. участок плПобеды - пл. Ленина максимум 15 м. Уж поверьте, не промахнусь. :rofl:

Сообщение отредактировал doinktheclown: 21 Июнь 2012 - 11:15

• 0

#29 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:18

doinktheclown бери

Лиана-6000", заграждение автомобильное портативное

Изображение

Назначение
Портативное заграждение предназначено для принудительной остановки транспорта с пневмошинами с толщиной резины до50 мм (даже при наличии в ней специального герметика).

Изображение

Конструктивные особенности
Автозаградитель "Лиана-6000" представляет собой компактный (100 x 400 x600 мм) закрытый пенал, оснащенный ручкой для переноски. Внутри пенала находится лента с остроконечными трубчатыми шипами, раскладываемая поперёк дорожной полосы.

Изображение

Для увеличения эффективности воздействия, преграждающие стержни изготавливаются из трубчатого профиля с углом среза 45° и при наезде автомобиля на заграждение остаются в шине.
Используется многократно, переносится и обслуживается 1 человеком. При установке рекомендуется крепить ленту к опорам. Съёмные с ленты и остающиеся в колесе шипы обеспечивают быстрый сброс воздуха из шины. Устройство можно использовать на любых видах дорожного покрытия.
Подробнее:http://www.arms-expo...4057053049.html

Сообщение отредактировал PAVEL: 21 Июнь 2012 - 11:19

• 0

#30 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:19

Эффективно, но долго в развертывании. :rofl:
Да и ловить простых работяг, таксистов мне не нужно. Тут важно точечное воздействие на особо упоротых.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 21 Июнь 2012 - 11:24

• 0

#31 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 243 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:21

Энтузиастов от Университи до парка Дружбы, Молодежная.
Вчера в час ночи вышел с дрыном и выгнал двух ушлепков из парка на скутерах ... до утра наслаждался тишиной.
  • 1

#32 Экспериментатор

Экспериментатор

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:21

Сам могу предположить что это улицы:
Мира участок освещенной дороги от начала В8 до конца В9.
  • 0

#33 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:28

Самое неприятное, что наши братья меньшие никак не поймут, что люди, которым с утра на работу это еще полдела, а вот родители маленьких детей - совершенно другой контингент. Эти могут навалять по полной программе.

Мэру уже весь блог исписали этим, но вот недавно знакомые пообщались с ним на приёме по личным, в том числе и по поводу Ленина...
Дядя меланхолично признался, что ему "говорят о том, что на Ленина очень шумно..." Говорят????
Орут на всех местных форумах не первый месяц! Господин мэр когда-нибудь вообще проснется и начнет работать? :rofl:

Сообщение отредактировал doinktheclown: 21 Июнь 2012 - 11:39

• 0

#34 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:38

а все это от чего??? от импотенции правоохранительных органов
  • 0

#35 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:40

а все это от чего??? от импотенции правоохранительных органов

Естественно. Хоть бы раз за шкирку схватили этих ребяток, да ввалили им по полной! И как раз решился бы вопрос по уборке улиц, пляжей, парков. :thumbup:

Сообщение отредактировал doinktheclown: 21 Июнь 2012 - 11:42

• 0

#36 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:40

Ребята! При чём здесь какие-то конкретные улицы? Ночью при открытых окнах рёв спортивного мотоцикла или скутера слышно за несколько кварталов. Вот один такой ушлёпок всего один раз по городу прокатится и половину города разбудит. Кто-то после этого сразу уснёт, а кто-то до утра будет бороться с бессонницей и потом как побитый вынужден будет идти на работу.
  • 0

#37 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 087 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:51

Сам могу предположить что это улицы:
Мира участок освещенной дороги от начала В8 до конца В9.

+ Именно, у нас сотрудники там живут, они уже вынашивают коварные планы, как бы не сорвались или не организовались с сообщество по истреблению нарушителей ночной тишины.

Господин мэр когда-нибудь вообще проснется и начнет работать? :rofl:

Предлагаю всем "конным" покататься ночью в Романовской у его коттеджа, сделайте нам приятное. :yes:
  • 0

#38 Экспериментатор

Экспериментатор

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:00

Количество обладателей мотоциклов и автомобилей с каждым годом растет, обстановка все больше и больше начинает накаляться. К сожалению нет такого место где каферейсеры могли встречаться, тусоваться, и не мешать людям спать. И с перекрытием улицы Ленина в ночное время вряд ли что решиться. (Хотя я реально ЗА). Лично МОЁ мнение что если увеличить парковку на на набережной, поставить там пару закусочных типа Ням Ням народ сам начнет туда подтягиваться. А отдаленность этого места от жилых домов приличная.
А вот как отучить людей гонять по ночным улицам, х.з.
  • 0

#39 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:04

набережная, да там пол администрации города живет, разбудят же их, ты что!!!!!!!!!!!!! туда нельзя
  • 0

#40 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 087 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:05

Количество обладателей мотоциклов и автомобилей с каждым годом растет, обстановка все больше и больше начинает накаляться. К сожалению нет такого место где каферейсеры могли встречаться, тусоваться, и не мешать людям спать.

А чем плоха площадка для парковки у проходной "Энергомаша", освещается и дорога до атомной в ночное время почти пустая
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей