Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Байкеры... накипело!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#1 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Вот собираюсь подпортить себе репутацию вашими минусами :-)

Тем не менее...

В последнее время с приходом тепла дороги ночного города превратились гоночные трассы мотоциклов с уровнем шума довольно значительным, что проникает даже через пластиковые окна и будит ребенка, и думается не только...

Есть просьба к таким участникам дорожного движения ограничить звуковое давление в ночные часы, думаю, что для гонок можно и на дубовскую трассу выехать или более другую...

Просто переодически хочется приобрести что-нибудь с оптическим прицелом, чтобы уменьшить численность всадников ревущих ночью коней.

Также передается привет обладателям мощных аудиосистем, которые меряются "отростками" своего звукового агрегата после 23:00. С вами попроще, можно подойти и "попросить" убавить звук.
  • 20

#2 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:29

Спасибо за тему. Сегодня поспать толком не удалось. И от кого? Скутеристы!!! Объема с гулькин нос, мощность стремиться к 0, но грохота на 8 кварталов. Очертенеть можно!!! Проблема усугубляется каникулами школоты, которой нечем заняться, а мототехника уже есть.
  • 0

#3 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 080 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:40

У нас два сотрудника имеют квартиры на В-7 и В-8, окна в которых выходят на пр. Мира, почти каждый день они рассказывают про "призрачных гопщиков" очень не лесные тексты. Я не удивлюсь, если какой-нибудь "ворошиловский стрелок" объявится.

Сообщение отредактировал shalun: 15 Июнь 2012 - 13:40

• 0

#4 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:47

Не понимаю одного, есть тачка (скутер, байк), есть промзоны или набережные Дона, каналов и т.д. Собирайтесь там ночью и носитесь, грохочите, слушайте что угодно и как угодно, дрифтуйте, танцуйте, бухайте... Лето ж все таки...
Зачем это делать на центральных улицах в 4 утра? Одного я уже опознаю по звуку скутерского "мотора". Первый клиент на "разъяснительную работу". Точнее второй. Первый вчера учился парковаться правильно под мои аплодисменты. Таки смог.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 15 Июнь 2012 - 13:51

• 0

#5 PAVEL

PAVEL

Бакалавр

• Пользователи'
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:58

недавно во двор( двор тупиковый) мудак с двумя подругами приехал на машине в 4 утра вкл музу погромче и сели на лавку пива попить, видимо друг друга плохо слышно было очень громко разговаривали, полиция приехала пинут через 30-40 все уже разошлись...
Живу по ул.Морской пипец меня эти хрусты по ночам задолбили.......

Самоликвидировался

На проспекте Энгельса в Иванове 30-летний мотоциклист на Хонде без номеров двигался по разделительной полосе и врезался в автомобиль Volkswagen Jetta, который в этот момент разворачивался. Мотоциклист скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля ударился лицом в лобовое стекло. Прибывшие на место аварии медики оказали ему помощь и госпитализация не потребовалась.

По словам сотрудников ГИБДД по Ивановской области, автомобилист был трезв. У погибшего байкера была взята кровь на исследование.

Изображение
  • 0

#6 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:13

Иногда неотвратимость наказание уже не может остановить от расправы.
Вот из классики

Младший двоюродный брат предлагает взять паинтбольные ружья и по ночам отстреливать. Пришлось ему объяснять, что человек ночью (возможно нетрезвый) может не сориентироваться, вылететь на обочину, врезаться в столб, дерево... короче трупы нам не нужны.
Вопрос ребенка "А чего же с этими ..... тогда делать? От них же житья нет!" Вот на этот вопрос я ответить пока не смог.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 15 Июнь 2012 - 15:37

• 0

#7 синяя-морковка

синяя-морковка

Абитуриент

• Пользователи'
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:39

Есть просьба к таким участникам дорожного движения ограничить звуковое давление в ночные часы, думаю, что для гонок можно и на дубовскую трассу выехать или более другую...

Да ты чё ?! Там же тЁлочек нет (сарказм)
  • 2

#8 morset

morset

Студент

• Забаненные
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:38

Не понимаю одного, есть тачка (скутер, байк), есть промзоны или набережные Дона, каналов и т.д. Собирайтесь там ночью и носитесь, грохочите, слушайте что угодно и как угодно.

Это и моя "больная" тема. Не хотят они "там" носиться, там никто этого не увидит, не оценит, и ему станет грустно. А тут куча "тёлок" (бл...дей), перед которыми они и распушают свои хвосты.

#9 Филин

Филин

Бакалавр

• Забаненные
  • 747 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:15

Всё правильно сказано1
Вот я знаю парней которые выезжают ночью в час или два,
на трассу Волгодонск - Цимлянск и гоняют там,
а в это время суток машин там очень мало.
Да и никому не мешают.

У нас два сотрудника имеют квартиры на В-7 и В-8, окна в которых выходят на пр. Мира, почти каждый день они рассказывают про "призрачных гопщиков" очень не лесные тексты. Я не удивлюсь, если какой-нибудь "ворошиловский стрелок" объявится.

...это же типа охоты на "уток"!!
Как в фильме "Звёздные Войны"!

#10 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 303 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:25

Не понимаю одного, есть тачка (скутер, байк), есть промзоны или набережные Дона, каналов и т.д. Собирайтесь там ночью и носитесь

Там нет уличного освещения и на такой скорости ездить попросту опасно.
  • 0

#11 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 080 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:28

...это же типа охоты на "уток"!!
Как в фильме "Звёздные Войны"!

Не знаю, не знаю, но зачем ситуацию до накала доводить, ведь в большинстве своем, люди адекватные, если сами не косячат, то в своих рядах должны пояснять братьям меньшим за какую черту не нужно переходить.

Сообщение отредактировал shalun: 15 Июнь 2012 - 19:29

• 0

#12 Archangel

Archangel

Студент

• Пользователи'
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:57

Хорошо когда попросишь и поймут, но есть ур..ды, которые еще и кидаться начнут. Вот таких надо наказывать
  • 0

#13 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:43

Там нет уличного освещения и на такой скорости ездить попросту опасно.

Там где есть освещение, может стать тоже опасно, но уже по другим причинам.
Я наверно слишком стар и чет не понимаю, но тело4ки™ ведутся на оглушающий рев скутера или убитой шохи?

Почему то в компаниях суровых мужчин обсуждают это совсем с другой стороны.
"У тебя че двигатель заведен? Елы-палы, как же он тихо работает, вот это класс! И допшумку не ставил? Не может быть!"
Тут же рев, грохот, вонь и главное никакого движения. :rofl:

Сообщение отредактировал doinktheclown: 15 Июнь 2012 - 20:56

• 1

#14 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:32

Недовольства обсудили... есть ли что сказать владельцам мототехники в свое оправдание?
Или сев на мотоцикл, никого вокруг не слышишь?
  • 0

#15 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 080 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:35

Там где есть освещение, может стать тоже опасно, но уже по другим причинам.
Я наверно слишком стар и чет не понимаю, но тело4ки™ ведутся на оглушающий рев скутера или убитой шохи?

Почему то в компаниях суровых мужчин обсуждают это совсем с другой стороны.
"У тебя че двигатель заведен? Елы-палы, как же он тихо работает, вот это класс! И допшумку не ставил? Не может быть!"
Тут же рев, грохот, вонь и главное никакого движения. :rofl:

Вот такая, у некоторы, мужская доминанта..... :rofl:
  • 0

#16 ДиkиЙ

ДиkиЙ

Академик

• Пользователи'
  • 2 461 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:52

Недовольства обсудили... есть ли что сказать владельцам мототехники в свое оправдание?
Или сев на мотоцикл, никого вокруг не слышишь?

У меня стоковая стоит, менять вроде не собираюсь)
  • 0

#17 Sangsid

Sangsid

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 220 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:56

Лучше их будет слышно на дороге. Да у меня под окнами не гоняют, мне не понять.Но посочувствовать могу.
  • 0

#18 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:30

Чувствую шоу не только продолжается, но еще и усиливается. Сегодня примерно в полтретьего ночи какое то существо на грохочущем коне пронеслось под окнами. Ощущение, что находишься на полосе при взлете стратегического бомбардировщика. Соседи уже кидают клич "К оружию, братья". Чую, скоро начнутся самосуды. Терпение на исходе.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 20 Июнь 2012 - 21:31

• 0

#19 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 080 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:40

Чувствую шоу не только продолжается, но еще и усиливается. Сегодня примерно в полтретьего ночи какое то существо на грохочущем коне пронеслось под окнами. Ощущение, что находишься на полосе при взлете стратегического бомбардировщика. Соседи уже кидают клич "К оружию, братья". Чую, скоро начнутся самосуды. Терпение на исходе.

Не подстрекаю, просто приведу случай из жизни. Приехал летом в отпуск на каникулы домой, жили на Энтузиастов, сплит еще не было, кондер - роскошь, нам тогда не позволительная, окна открыты на распашку, а под окнами каждую ночь "малежик" на гитаре играет и телки ему подпевают, спать при таком нытье было не реально. Пару раз пытался угомонить, хватало их на день или два, потом опять ночные концерты. Руки я тогда не распускал, считал это крайним вариантом, а надо было, спас бы от большей травмы дебила. Так вот, кто-то из окна метнул в него банку со сметаной, не пожалел или пропавшую утилизировал, была тогда она в стеклянных баночках, попал ему в тело, сломал ключицу, с рваной раной и переломом бард долго ходил, но петь и играть не мог.

Сообщение отредактировал shalun: 21 Июнь 2012 - 07:41

• 1

#20 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:58

Не подстрекаю, просто приведу случай из жизни. Приехал летом в отпуск на каникулы домой, жили на Энтузиастов, сплит еще не было, кондер - роскошь, нам тогда не позволительная, окна открыты на распашку, а под окнами каждую ночь "малежик" на гитаре играет и телки ему подпевают, спать при таком нытье было не реально. Пару раз пытался угомонить, хватало их на день или два, потом опять ночные концерты. Руки я тогда не распускал, считал это крайним вариантом, а надо было, спас бы от большей травмы дебила. Так вот, кто-то из окна метнул в него банку со сметаной, не пожалел или пропавшую утилизировал, была тогда она в стеклянных баночках, попал ему в тело, сломал ключицу, с рваной раной и переломом бард долго ходил, но петь и играть не мог.

Пока удается сдерживать соседей, разъяснительной работой на предмет того, что трупов в ДТП хватает и без нас, но люди очень разные. Опять же не обязательно палить из ружей в прямом смысле. Можно и ведро воды на голову вылить, но вот как человек отреагирует на такую неожиданность и не влетит ли в ближайшее дерево пока остается загадкой.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 21 Июнь 2012 - 07:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей