Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Куда пойти с ребенком в городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 Исида

Исида

Абитуриент

• Пользователи'
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:56

В "Олимпе" в новом здании на 2 этаже будет в субботу 18-00 детский праздник в честь Хеллоуина. 100 рублей вход, в подарок шарик мороженого из детского кафе "Фисташка". Не знаю, что будет за программа, но меня с моей трехлеткой пригласили, пойдём.
  • 0

#42 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 242 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:01

Где там в Олимпе открылся детский игровой зал? Что за новое здание?
  • 0

#43 gudvyn

gudvyn

Школьник

• Начинающие
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:59

Идем в разведку, вечером отпишусь.
  • 0

#44 Podkoshki

Podkoshki

Студент

• Пользователи'
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:24

Были на разведке. Находится комната на третьем этаже, занимает весь этаж. Внутри кучи батутов всех мастей, несколько мини-каруселей для малышни, двухуровневый лабиринт, корт с аккумуляторными машинами и бассейн с лодочками. Ну и по мелочи всякие рыбалки, прыгуны и т.п. Все вроде хорошо, но, блин, дорого. Час стоит 500 ре, полчаса - 300. Машинки и лодки оплачиваются отдельно.
  • 0

#45 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:25

Были на разведке. Находится комната на третьем этаже, занимает весь этаж. Внутри кучи батутов всех мастей, несколько мини-каруселей для малышни, двухуровневый лабиринт, корт с аккумуляторными машинами и бассейн с лодочками. Ну и по мелочи всякие рыбалки, прыгуны и т.п. Все вроде хорошо, но, блин, дорого. Час стоит 500 ре, полчаса - 300. Машинки и лодки оплачиваются отдельно.

Нихо-хо себе! За такие бабки там еще и кормить должны  :)

Народ видимо решил аренду или бизнес "окупить" за первые же месяцы.

• 0

#46 gudvyn

gudvyn

Школьник

• Начинающие
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:19

Нашли сие заведение слева от центрального входа в СК Олимп,третий этаж. Мда.. 1 час 500 рубликов, дороговато показалось...троих детей не каждые выходные поведешь, но честно сказать малышне понравилось, час пролетел незаметно, кста за отдельную плату там есть атракцион с мотрными лодками в бассейне и электро мобили,вроде по 100 руб за 10 мин.из напитков как обычно коктейль молочный-единственное что пить можно, хотя зимой не уместно дюже холодный, остальные напитки просто позор и с ценой заведения не вяжутся, короче питье возьмете с собой.
  • 0

#47 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 242 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:09

ух ты ж блин!

как то под новый курс валюты зарплаты еще не подросли =(

500 рублей за безлимит я бы еще отдал, но за 1 час это круто!

Подождем когда они поймут, что желающих столько отдать будет не много, и пересмотрят ценовую политику! как было и в "сказке", сначала 300 рублей час, теперь безлимит!

• 0

#48 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:24

афигеть)) хотя после билета на беспонтовую пеппу за 800 рэ я уже ничему не удивляюсь)) 

• 0

#49 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:31

ух ты ж блин!

Подождем когда они поймут, что желающих столько отдать будет не много, и пересмотрят ценовую политику! как было и в "сказке", сначала 300 рублей час, теперь безлимит!

Пока заведение новое ходить будут, потом спрос упадет и цена вместе с ним, а пока горячее свежее нада стрич))

• 0

#50 Кэрри

Кэрри

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:18

ух ты ж блин!

Разве в Сказке безлимит? Мы ходили с ребенком 350 руб за час.

• 0

#51 CTAC

CTAC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 693 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:08

Были в Олимпе - не стоит таких денег. Хотя бы лодки с машинками в стоимость включили...

• 0

#52 Кэрри

Кэрри

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 08:02

Лодки и машинки из парка Победа перенесли на зиму в Олимп...

• 0

#53 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 242 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:37

ОЛИМП. сводил дочу... не, 500 рублей ну никак не танет! площадь большая. но бестолковая... какой то сбор горок и тп с улицы, одни батуты надувные да пружинные!

больше туда не пойду, даже 300 рублей жалко!

ребенку до 3 лет там вовсе не интересно!

• 0

#54 Podkoshki

Podkoshki

Студент

• Пользователи'
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 07:07

В Олимпе сделали зону для совсем малышни, цены там вроде божеские: 100 руб - 30 мин., 200 руб - 1 час, 250 руб - безлимит. В зоне находится самый маленький батут, прыгуны, большие мягкие кубики, рыбалка, ловля шариков и карусель.
  • 2

#55 Кэрри

Кэрри

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:16

Ходили игровую комнату на рынке Авангард, видимо недавно открылись, все новое, красивое и не потрепанное. Ребенок не хотел уходить. 1час-300 руб.

• 0

#56 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:48

А мы записались на "Ёлку" в Олимп.

Представления там начинаются с 26 декабря каждый день (детей делят по группам, у малышей 2-4 года начало утренника в 11:00)

Мероприятие длится 2 часа и стоит 1500р. В стоимость входит: костюм на выбор на прокат, сладкий подарок с игрушкой, сладкий стол. 

На празднике будут ростовые куклы (мики, маша и медв., крокодил гена, ну погоди) дед мороз приедет на поезде. 

В центре зала уберут большой бассейн и самый здоровый батут и на том месте поставят большую ёлку.

Для наблюдающих родителей вроде тоже будут накрыты столики с фруктами и соками.

Вроде описал как услышал вчера. Может кто меня поправит  :)

• 0

#57 Бурый

Бурый

Академик

• Пользователи'
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:54

Ребенок не хотел уходить. 1час-300 руб.

все равно дорого!!! за 1 час - 300 это дорого!!!

безлимит - НОРМАЛЬНО! а 300/час -  нет... я в час зарабатываю меньше, а мне больше приходиться попотеть за 300 рублей, чем ребенку резвясь...

• 0

#58 Кэрри

Кэрри

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:09

все равно дорого!!! за 1 час - 300 это дорого!!!

безлимит - НОРМАЛЬНО! а 300/час -  нет... я в час зарабатываю меньше, а мне больше приходиться попотеть за 300 рублей, чем ребенку резвясь...

1 час- 300 руб это в выходной. А в будни 200 руб. Еще было на второго ребенка скидка 50% и 6-посещение бесплатно. Пару раз в мес. приемлемо сходить.

• 0

#59 Олюша

Олюша

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:47

Хорошо на форум попала. а мы как раз хотели в Олимп наведаться.. Видимо, не стоит тратиться. Летом тоже не вылазили с Романовской набережной. А с осени пошли на развивашки в "Джуниор", так там для тех, кто посещает занятия - можно в игровой комнате хоть весь день скакать. Мы после занятия еще с час уйти не можем. А еще в тему "куда сходить с ребенком" - у кого какие варианты на новый год? Мы опять же в джуниоре думаем сходить на праздник. Вроде обещают интересную программу. Стоит 850 р билет, но там до какого-то числа акция, если с друзьями приходишь, то скидка вроде сотня. Цена ничего, если учесть что туда уже включен подарок (какая то развивающая игра), угощение и фотографии проф фотографа. Есть еще что-то праздничное в городе, родители?
  • 0

#60 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:17

Хорошо на форум попала. а мы как раз хотели в Олимп наведаться.. Видимо, не стоит тратиться. Летом тоже не вылазили с Романовской набережной. А с осени пошли на развивашки в "Джуниор", так там для тех, кто посещает занятия - можно в игровой комнате хоть весь день скакать. Мы после занятия еще с час уйти не можем. А еще в тему "куда сходить с ребенком" - у кого какие варианты на новый год? Мы опять же в джуниоре думаем сходить на праздник. Вроде обещают интересную программу. Стоит 850 р билет, но там до какого-то числа акция, если с друзьями приходишь, то скидка вроде сотня. Цена ничего, если учесть что туда уже включен подарок (какая то развивающая игра), угощение и фотографии проф фотографа. Есть еще что-то праздничное в городе, родители?

Тремя сообщениями выше я писал куда мы пойдем на ёлку

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей