Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

БСМП в Волгодонске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:57

Может кто посоветует хорошего хирурга и анестезиолога в 3-й горбольнице для проведения операции. Буду благодарна.

• 0

#2 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 614 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:01

Вот ничего не понимаю в медицине! Но знаю что хирург хирургу рознь. Вам аппендицит вырезать или на мозге операция?
  • 0

#3 Student

Student

Абитуриент

• Пользователи'
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:03

1. Варфоломеев Василий Иванович Заведующий отделением – врач-хирург «Хирургия» Высшая, «Хирургия»

2. Куликовских Владимир Илларионович Врач-хирург «Хирургия» Высшая, «Хирургия»

Вот сайт: http://www.gbsmp.ru/doctors.html

Сообщение отредактировал Student: 20 Февраль 2015 - 16:03

• 0

#4 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:01

1. Варфоломеев Василий Иванович Заведующий отделением – врач-хирург «Хирургия» Высшая, «Хирургия»

2. Куликовских Владимир Илларионович Врач-хирург «Хирургия» Высшая, «Хирургия»

Вот сайт: http://www.gbsmp.ru/doctors.html

Спасибо огромное!!! А то вообще ни о ком там ничего не знаю. Спасибо!

• 0

#5 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:03

Все там нормальные (профи) в своей области. Уколят куда надо и что надо что бы вы не чувствовали и операцию норм проведут! Конечно предварительно с вами обговорят все нюансы и вежливо намекнут на последующую фин.помощь. Готовьтесь.

Ну да ладно, там так принято: хирургу 5000р, анестезиологу 3000р (расценки прошлого года)

• 1

#6 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:05

Вот ничего не понимаю в медицине! Но знаю что хирург хирургу рознь. Вам аппендицит вырезать или на мозге операция?

Думаю, что  на мозге операцию не решилась бы делать в Волгодонске, да и делают ли тут??!) Не, ни то ни другое! Удаление желчного. Вроде бы пустячок,а как то страшновато.....

Все там нормальные (профи) в своей области. Уколят куда надо и что надо что бы вы не чувствовали и операцию норм проведут! Конечно предварительно с вами обговорят все нюансы и вежливо намекнут на последующую фин.помощь. Готовьтесь.

Ну да ладно, там так принято: хирургу 5000р, анестезиологу 3000р (расценки прошлого года)

Вот, только хотела поинтересоваться про расценки!) Ну так это вполне подъёмная сумма. Сейчас наверное уже ставки повысились в связи с кризисом и санкциями)

• 0

#7 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:07

Думаю, что  на мозге операцию не решилась бы делать в Волгодонске, да и делают ли тут??!) Не, ни то ни другое! Удаление желчного. Вроде бы пустячок,а как то страшновато.....

делают всё при острой необходимости и причём хорошо. При мне поступил пациент с раздробленной половиной лица, всё собрали как надо, мужичок потом ходил радовался всё благодарил врачей!!!!

• 0

#8 AlexeiVC

AlexeiVC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:24

ну смотря что за операция. За аппендицит, думаю, можно и по-меньше.. за что-то более серьезное и на открытых участках тела (где шрамы будут очень видны) можно и по-больше..

• 1

#9 Chuck

Chuck

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:40

Конечно предварительно с вами обговорят все нюансы и вежливо намекнут на последующую фин.помощь. Готовьтесь.

Ну а вы не стесняйтесь и вежливо напомните им, что есть Министерство здравоохранения, прокуратура. Первого достаточно. Это я говорю про себя, так что не надо на меня бузить. Я так  делал дважды в Ростове,  все было в рамках закона. И платить не пришлось, конечно отношение поменялось в худшую сторону.

• 2

#10 Сергей Щедрин

Сергей Щедрин

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:00

делают всё при острой необходимости и причём хорошо
Не все. Матери два года назад отказались желчный вырезать, т.к. протоки были тоже забиты. Сказали нет такого оборудования. Пришлось в железку везти. 
  • 0

#11 Gosha

Gosha

Кандидат

• Забаненные
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:11

Железка одна из лучших клиник в Ростове.

#12 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:04

Не все. Матери два года назад отказались желчный вырезать, т.к. протоки были тоже забиты. Сказали нет такого оборудования. Пришлось в железку везти. 

И в какую же сумму обошлась операция в железке?

Ну а вы не стесняйтесь и вежливо напомните им, что есть Министерство здравоохранения, прокуратура. Первого достаточно. Это я говорю про себя, так что не надо на меня бузить. Я так  делал дважды в Ростове,  все было в рамках закона. И платить не пришлось, конечно отношение поменялось в худшую сторону.

Права то "покачать" можно....... но ведь отыграются) Муж настаивает, что лучше заплатить, чем валяться там, как никому ненужный "предмет"))))

• 0

#13 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:10

Ну а вы не стесняйтесь и вежливо напомните

Конечно можно и права покачать, но желание побыстрее сделать и уйти из этого места преобладает больше, и тут сам уже думаешь и расспрашиваешь у своих однополаточников что да как!

К стати,DASHA ляжете в палату, сразу пытайте своих однополаточников. они уж точно всё знают, особенно кто долго там лежит. Так со мной было, лёг и они всё выложили: кто, как и сколько. Посему проблем не будет.

• 0

#14 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:25

Народ,еще вопросик! Есть ли в БСМП коммерческие палаты и сколько стоят сутки!

• 0

#15 Chuck

Chuck

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:17

Конечно можно и права покачать, но желание побыстрее сделать и уйти из этого места преобладает больше, и тут сам уже думаешь и расспрашиваешь у своих однополаточников что да как!

К стати,DASHA ляжете в палату, сразу пытайте своих однополаточников. они уж точно всё знают, особенно кто долго там лежит. Так со мной было, лёг и они всё выложили: кто, как и сколько. Посему проблем не будет.

Повторюсь, как то писал давно на форуме, мне вырезал аппендикс Морозов. Я не заплатил ни копейки. Вот мать заплатила только анестезиологу 2000. Если бы я знал, я запретил бы ей это делать.

• -1

#16 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:46

Народ,еще вопросик! Есть ли в БСМП коммерческие палаты и сколько стоят сутки!

есть 1 местные и 2-х соответственно и цена разная  брали года 2 назад 1 местку за 400 сутки вот сколько сейчас стоят не скажу у врачей надо спрашивать 

#17 DASHA

DASHA

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:53

Спасибо всем большое! Хоть немного прояснили ситуацию. Во вторник пойду  в очередь вставать на операцию....)

Повторюсь, как то писал давно на форуме, мне вырезал аппендикс Морозов. Я не заплатил ни копейки. Вот мать заплатила только анестезиологу 2000. Если бы я знал, я запретил бы ей это делать.

Ух, какой Вы правильный!)))) А вообще, там как, врача сам выбираешь или после операции узнаешь кто делал? Простите, я лох в этих вопросах.......никогда не лежала в больничке.....

• 0

#18 Сергей Щедрин

Сергей Щедрин

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:03

И в какую же сумму обошлась операция в железке?
С анализами и такси туда-сюда 70к. 
  • 0

#19 Gosha

Gosha

Кандидат

• Забаненные
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:13

друг делал год назад в Железке удаление Жёлчного  тремя дырками, обошлось всё тридцать т.р.

#20 -=Серёга=-

-=Серёга=-

Доктор

• Пользователи'
  • 1 755 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:18

1. Варфоломеев…

Делал матери в 1998 году удаление желчного (холецестемимия) отзывы отличные (дядька военный хирург)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей