Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Чисто технический вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aleksasha

Aleksasha

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:44

Хочу подключится к вашей сети, но технической возможности нет, т.к. частный сектор. Было принято решение подключить себе вас через wi-fi мост. Собственно ваша ответственность заканчивается на конце патч-корда до моего оборудования.

Вопрос собственно в чем: Тарелка c passive PoE, то есть инжектор надо подключить в розетку, есть ли возможность включиться в розетку в вашем ящике с оборудованием. возможно за дополнительную плату?

• 0

#2 Danko

Danko

Бакалавр

• Пользователи'
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 06:43

Ну и я тут спрошу, чтоб тему новую не создавать.

Насколько я помню, раньше, при смене оборудования (тупо другой системник или ноут) интернет переставал работать, и нужно было звонить и сообщать об этом в ТП, чтобы они там что-то с чем-то сделали. И тогда интернет начинал фунциклировать. Даже помню как не мог подключиться, а девушка с ТП мне такая сразу: "Так у вас новое оборудование, минуту... всё, пробуйте."

Так вот недавно пришлось кабель воткнуть в другой системник. При подключении вылезала 651(точно не помню) ошибка. Позвонил в ТП. Типа, дэвушка, я вот тут оборудование сменил, сделайте что-нибудь. В итоге, после 15 минут объяснений/перевода меня на спеца/ещё объяснений ничего не добился. По её словам проблема в неправильном логине/пароле. Естесственно, что я всё вводил правильно, тем более ничего с момента подключения не менялось. Мои попытки рассказать ей о смене оборудования девушкой как-будто не замечались. В общем плюнул я и распрощался. Системник так и не подключил).

Ну и вопрос. Как сейчас дела обстоят с этим? Нужно что-то делать при смене кампутера?

Upd: сейчас попробовал ноут подключить. Воткнул кабель, создал новое подключение. Подключаюсь. Ошибка 629.

Сообщение отредактировал Danko: 09 Февраль 2015 - 06:58

• 0

#3 Чешир

Чешир

• NetByNet
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:38

Подключаюсь. Ошибка 629.

Скорее всего срабатывает фильтрация MAC-адресов. Напишите мне в Л/С свой лицевой счет, я проверю.

При подключении вылезала 651

А вот это уже явно не фильтрация MAC'ов. Тут возможно проблемы ОС или драйверов к сетевой карте.
  • 0

#4 Aleksasha

Aleksasha

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:08

:cry2:  :cry2:  :cry2:  :cry2:  :cry2:  :cry2:  :cry2:  :cry2:

никто так и не ответил....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей