Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2226

#1 RomAl

RomAl

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:29

http://perm.rusplt.r...paign=RK11_2014

Набрался терпения и прочитал эти повествования. Стиль изложения явно не военных ребят, и уж точно не рядовых военных: аккуратно перемешаны как бы правдивые наблюдения и пропагандистские абзацы и заканчиваются на нужной ноте (больше не поеду- хочу жить). Эти рассказики мне напоминают сочинения учеников старших классов: этаких "крепких хорошистов".
ЗЫ: если бы спросили меня: что важного нужно сделать в этом мире? Я бы ответил, что необходима неотвратимая ответственность всех изданий, корреспондентов и тех кто фактичести выполняет их роль за распространяемую ложь, причём без срока давности, хоть через 50 лет вскроется что лгал или просто перепечатывал не проверив чужую ложь- неси ответственность и публичное клеймо лгуна.. я против скорых расправ, против жестоких наказаний, против публичных процессов в стиле 30-х годов..пусть будет просто штраф за не большую ложь или запрет на профессию в серьёзных случаях и пусть не будет спешки в расследованиях, пусть обвинения во лжи тоже должны быть доказаны- но не должно быть безнаазанной лжи.. пиши что видел сам, пиши что слышал сам от непосредственных свидетелей событий, при условии что уверен, что они реальные свидетели, а просто перепечитывать листы информации с непонятно каких изданий даже не вставив для приличия "по мнению газеты Правдивые Сплетни ..." есть соучастие в преступлении торжества лжи котороя удушливыми облаками окутала этот грешный мир.
Вот даже время постов на форуме отображается не правильно, ну что тут поделаешь и в этом маленькая, но брехня...

Сообщение отредактировал Чешир: 02 Декабрь 2014 - 09:28

• 5

#2 Бурый

Бурый

Академик

• Модераторы
  • 2 185 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:21

новая тема об Украине?! а где старая? :ph34r:

• 0

#3 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 004 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:07

новая тема об Украине?! а где старая? :ph34r:

9c6f477222e1b93eb96a1acc07b55902.jpg

• 0

#4 Отец

Отец

Студент

• Пользователи'
  • 451 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:05

Котэ зачем ты это сделал....

• 0

#5 RomAl

RomAl

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 119 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:20

..пиши что слышал сам от непосредственных свидетелей событий, при условии что уверен, что они реальные свидетели..

эти мои строгости я применил бы к профессиональным и полупрофессиональным журналистам, к штатным агитаторам и т.д, но не к тем кто просто общается и пытается выяснить истину- им скопипастить пару абзацев на мой взгляд не грех, но опять же должны быть и собственные мысли и оценки ...

Для меня то, что я числюсь основателем  новой-старой темы явилось полной неожиданностью.. так что, уважаемые, что вы остановились? пишите дальше ..Укаина- тема неисчерпаема и дна в ней нет, ведь это наши братья меньшие,  некое странное зеркало-омут...

Сообщение отредактировал RomAl: 03 Декабрь 2014 - 22:34

• 0

#6 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:19

Я бы не стал их называть меньшими братьями, даже в перечёркнутом виде, но вот то что они наше зеркало, пусть и немного искривленное и замутнённое – это да. Смотрите в зеркало и мотайте на ус то, что и мы можем в один неосторожный миг стать точной копией их. Делайте выводы.

Сообщение отредактировал Anubis: 03 Декабрь 2014 - 23:19

• 0

#7 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 3 515 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:32

Родственники в Одессе до сих пор сидят без света...

Хорошо дом с центральным отоплением, а то бы и замерзли нафиг, как многие где электрические котлы...

Запорожская АЭМ и Яйценюх медленно но верно пытаются извести свой народ.

• 0

#8 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:52

Я бы не стал их называть меньшими братьями, даже в перечёркнутом виде, но вот то что они наше зеркало, пусть и немного искривленное и замутнённое – это да. Смотрите в зеркало и мотайте на ус то, что и мы можем в один неосторожный миг стать точной копией их. Делайте выводы.

Вы уж извините меня, я просто не понял и решил уточнить, а что, собственно, на ус мотать надо? можно поподробнее?

• 0

#9 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:59

а что, собственно, на ус мотать надо?

Нельзя быть инертным, делать необдуманные шаги опасно, помнить о том, что ломать – не строить и так далее и тому подобное. А Вы откуда? Слышали новости последнего года? :) 

• 0

#10 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 00:51

Нельзя быть инертным, делать необдуманные шаги опасно, помнить о том, что ломать – не строить и так далее и тому подобное. А Вы откуда? Слышали новости последнего года? :)

конечно ломать - не строить, да и вообще прогибаться можно при желании до бесконечности, а еще слушать по зомбоящику, что запад загнивает и вот-вот и развалиться, а Россия с православными устоями и ее чудо-лидером идет прямиком в светлое будущее, а коварный запад нам мешает. Украинцы, когда скидывали яныка, делали так, как и должен был бы сделать любой здравомыслящий человек, которого уже ***, что его только и делают, что "имеют в зад". Другое дело, что никто не знал, что будет дальше, а вот дальше все было очень драматично и непредсказуемо. 

Сообщение отредактировал Anubis: 04 Декабрь 2014 - 01:05
Пожалуйста, не ругайтесь.

• 0

#11 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:05

Другое дело, что никто не знал, что будет дальше, а вот дальше все было очень драматично и непредсказуемо.

Видимо, только майдановцы и не знали, что будет дальше. Так бывает, когда предмет «история» не самый любимый в школе.

• 0

#12 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:19

Видимо, только майдановцы и не знали, что будет дальше. Так бывает, когда предмет «история» не самый любимый в школе.

А вы по всей видимости из той когорты людей, которые считают, что жизнь можно изменить в лучшую сторону с помощью реформ. Можно, но для начала нужно, чтобы эти реформы вводили властьимущие. Но зачем властьимущим вводить какие-то реформы для народа? их все устраивает, они то живут по фэнь-шую, а то что васе детей нечем кормить *** только васю. а то, что происходит в Украние вполне закономерно, после любой революции и смены власти штормит какое-то время.

Сообщение отредактировал Anubis: 04 Декабрь 2014 - 01:21
Ещё раз прошу Вас не ругаться.

• 0

#13 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:26

Разве я сказал, к какой именно когорте отношусь? Не заметил.

Естественно, что после революций государство «штормит». Только никто об этом не задумывался на майдане. Пастухи пригнали своих подопечных, начали играть в дудочку и стадо стало делать то, что нужно пастуху. Народ всегда хочет перемен к лучшему и даже готов что-нибудь сделать для этого. Этим и пользуются подлецы. Разве что-то изменится, если одного подлеца заменить другим? Нет. У данной власти нет будущего, разве что у их преемников, если очередного переворота не случится в ближайшие месяца. В противном случае придётся вновь откатываться назад.

Сообщение отредактировал Anubis: 04 Декабрь 2014 - 01:27

• 0

#14 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:30

Разве я сказал, к какой именно когорте отношусь? Не заметил.

Естественно, что после революций государство «штормит». Только никто об этом не задумывался на майдане. Пастухи пригнали своих подопечных, начали играть в дудочку и стадо стало делать то, что нужно пастуху. Народ всегда хочет перемен к лучшему и даже готов что-нибудь сделать для этого. Этим и пользуются подлецы. Разве что-то изменится, если одного подлеца заменить другим? Нет. У данной власти нет будущего, разве что у их преемников, если очередного переворота не случится в ближайшие месяца. В противном случае придётся вновь откатываться назад.

С чего вы взяли, что у сегодняшней власти Украины нет будущего? и еще, а я вот думаю, что если бы запад и Россия не разыгрывали свое противостояние на территории Украины, то она сама по себе бы лучше справилась бы с последствиями переворота.

• 0

#15 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:57

С чего вы взяли, что у сегодняшней власти Украины нет будущего?

А какое может быть будущее у преступников?

а я вот думаю, что если бы запад и Россия не разыгрывали свое противостояние на территории Украины, то она сама по себе бы лучше справилась бы с последствиями переворота.

Если бы, да кабы – не было бы государственного переворота.

• 0

#16 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 004 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:28

Надо бы ограничивать новичков от политических тем, время нынче не спокойное)
  • 0

#17 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:05

А какое может быть будущее у преступников?

Если бы, да кабы – не было бы государственного переворота.

:D Ну ведь во всем остальных странах мира сидят преступники во власти и ничего, некоторые даже развиваются большими темпами.

По второму пункту: откуда вам это известно? 

Надо бы ограничивать новичков от политических тем, время нынче не спокойное)

Боитесь новых веяний, не совпадающих с вашим мнением, поэтому как и руководство нашей страны просто пытаетесь им заткнуть рот, заместо того, чтобы отстоять правоту своей точки зрения?

• 0

#18 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:37

Ну ведь во всем остальных странах мира сидят преступники во власти и ничего, некоторые даже развиваются большими темпами.

И как много стран управляется государственными и военными преступниками? Я, просто не интересовался масштабами проблемы, до Ваших слов.

По второму пункту: откуда вам это известно?

Народ, как олово – нужно подогреть, а потом смело лепить из него всё, что угодно. Сам по себе народ революции не устраивает. Всегда претворяются в жизнь планы одного человека или маленькой группы лиц. Тем более, США сами озвучивали цену вопроса по Украине.

Боитесь новых веяний, не совпадающих с вашим мнением, поэтому как и руководство нашей страны просто пытаетесь им заткнуть рот, заместо того, чтобы отстоять правоту своей точки зрения?

Дело не в каких-то страхах, а в всем известных провокаторах, которые не однократно уже регистрировались на форуме, чтобы продолжать свою работу. Не воспринимайте на свой счёт. 

Сообщение отредактировал Anubis: 04 Декабрь 2014 - 10:38

• 0

#19 WinniethePooh

WinniethePooh

Студент

• Пользователи'
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:00

И как много стран управляется государственными и военными преступниками? Я, просто не интересовался масштабами проблемы, до Ваших слов.

Боюсь вы не поверите мне, но скорее всего на карте мира не осталось уже "белых" мест.

Народ, как олово – нужно подогреть, а потом смело лепить из него всё, что угодно. Сам по себе народ революции не устраивает. Всегда претворяются в жизнь планы одного человека или маленькой группы лиц. Тем более, США сами озвучивали цену вопроса по Украине.

А еще народ не рабы, чтобы их считали лохами и заставляли пахать от зари до зари за похлебку, рассказывая о фантастическом будущем.

Дело не в каких-то страхах, а в всем известных провокаторах, которые не однократно уже регистрировались на форуме, чтобы продолжать свою работу. Не воспринимайте на свой счёт. 

Нет я не провокатор, мне за державу обидно, а еще обидно, когда некоторые из людей страдают Стокгольмским синдромом.

• 0

#20 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 207 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:32

Боюсь вы не поверите мне, но скорее всего на карте мира не осталось уже "белых" мест.

Это удручает. Нет места более для светлого в этом мире.

А еще народ не рабы, чтобы их считали лохами и заставляли пахать от зари до зари за похлебку, рассказывая о фантастическом будущем.

Тогда, почему народ не идёт к начальнику своей фирмы и не требует повышения заработной платы? Речь не о бюджетниках, конечно же.

Нет я не провокатор, мне за державу обидно

Подозреваю, что Вы что-то делаете для улучшения положения дел в стране. Пусть мало, но от себя.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)