Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Тарифы для юр. лиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:38

Это я невнимательный или на сайте нет тарифов для юр. лиц???

как мне узнать тарифы для юр. лиц, кроме звонка по номеру 8-800-..... это же бред!!!

• 1

#2 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 620 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:56

Это я невнимательный или на сайте нет тарифов для юр. лиц???

как мне узнать тарифы для юр. лиц, кроме звонка по номеру 8-800-..... это же бред!!!

Звони в приемную Волгодонска по городскому телефону и обговаривай все условия с руководителем: с юриками ситуация как правило индивидуальная: какой канал хотят? Престижность компании?   Если надо тянуть оптоволокно, то согласны ли подписать договор об обязательном пользовании услугами в течении определенного времени (ну чтобы им оправдать затраты)?    За счет этого складывают и цену.....   Это как бы не только с Синтеррой - а со всеми провайдерами

PS вышесказанное действительно для "серьезных" юриков типа крупных магазов и филиалов......ИП-шнику в квартиру на канал 10 Мб скорей всего объявят фиксированную цену...

Сообщение отредактировал Vadim127102: 01 Декабрь 2014 - 19:01

• 0

#3 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:34

Звони в приемную Волгодонска по городскому телефону и обговаривай все условия с руководителем

да я понял, что звонить надо. Но могли бы и сделать кнопку "обратная связь" или "заказать звонок". Потому что, чтобы попасть на нужно человека придется на телефоне просидеть полдня и каждому объяснять, что я хочу от них

• 0

#4 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 620 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:03

да я понял, что звонить надо. Но могли бы и сделать кнопку "обратная связь" или "заказать звонок". Потому что, чтобы попасть на нужно человека придется на телефоне просидеть полдня и каждому объяснять, что я хочу от них

ОБОГИ! Только не надо про "обратные связи" и "заказы звонков"...99% что это полная лажа...просто вернитесь в реальность: в Ростове "бохатые" фирмы арендуют Call-места и девушек, прошедших минимальный тренинг, в ИНФО-центрах - сидят девчонки и распределяют вал пьяных звонков - если конкретный и адекватный клиент - МОЖЕТ БЫТЬ перенаправят на телефон технарей.....в Волгодонске эту обязанность обычно "мудро" вешают либо на секретаршу - которая закопана в бумажки...или на сисадмина - которому все вопли по телефону *** - поэтому никогда не дозвонитесь... :rofl:
  • 0

#5 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:23

поэтому никогда не дозвонитесь...

вот и не хочу гемора такого, не понимаю почему выложат тарифы для юр. лиц, раньше тр были указаны на сайте.

з.ы.:у ситилинка есть "заказ звонка" и вполне работает

• 0

#6 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 620 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:32

з.ы.:у ситилинка есть "заказ звонка" и вполне работает

Пока вливает деньгу в захват нового рынка - шевелится...как оборзеет и начнет на джипы хозяев копить - станет как ***: вспомните какая это была компания в начале 2000-х и чем стала сейчас...  :ph34r:
  • 0

#7 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Пользователи'
  • 3 454 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:47

ну как и было выше сказано, дозвониться до реалий так и не смог. Обзвонил 3-4 номера, потратил времени минут 15-20 и плюнул на это дело.

Позвонил конкурентам на прямой городской номер и получил всю информацию. Пойдем тогда к ним, раз у НБН целая проблема только чтобы узнать тарифы, а что будет дальше?

тему можно закрыть

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей