Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Бонусная программа NETBYNET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Чешир

Чешир

• NetByNet
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:33

Уважаемые абоненты, спасибо Вам за то, что вы с нами!
​С 15 апреля Вы сможете принять участие в Бонусной программе и получать бонусные баллы каждый месяц!

Программа - простой и выгодный способ получить дополнительные преимущества. Вы просто пользуетесь услугами компании как и раньше и получаете за это бонусные баллы, которые Вы сможете обменять на товары и скидки из каталога подарков, представленного в Вашем «Личном кабинете»! Для участия в Бонусной программе Вам необходимо только принять условия Программы в своем личном кабинете. С этого момента Вы становитесь участником программы, и на Ваш бонусный счет начнут поступать бонусные баллы.
Спешите зарегистрироваться в Бонусной программе в апреле и получайте бонусные баллы уже в мае!

• 0

#2 Danko

Danko

Бакалавр

• Пользователи'
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:08

Как и за что начисляются бонусные баллы?
Бонусные баллы начисляются автоматически, исходя из расчета: за 30 рублей, потраченных на абонентскую плату за услуги Интернет и Цифровое ТВ, начисляется 1 бонусный балл. Также баллы начисляются за участие в акциях и на праздники.

C момента подключения к "бонусу" занёс почти тысячу. А на счету застыли скромные 14 баллов. Круть!

• 0

#3 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 13:48

Сейчас хотел подключиться к бонусной программе в личном кабинете, но не нашел тот самый договор оферты бонусной программы.

К тому же, в списке городов-участников Волгодонск не указан.

Так работает ли бонусная программа в нашем городе или нет?

• 0

#4 Negodnik_580

Negodnik_580

Академик

• Модераторы'
  • 3 422 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:25

можно ли рассказать подробно про бонусные баллы, а именно:

вчера заехал и оформил заявку на статический IP адрес, сегодня обнаружил, что могу потратить баллы на статику. Это оплата будет за 1мес или за все время?

Вы хотите активировать скидку на Абонентская плата за пользование белым IP-адресом в размере 100% за 67 бонусных баллов?

Сообщение отредактировал Negodnik_580: 12 Август 2014 - 15:25

• 0

#5 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 100 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:03

Есть вопросы по акции "Приведи друга". 

Во-первых, расписаны только условия акции, но никакой физической возможности пригласить друга нет. Ни ссылок, ни промо-кодов. Просто пустое поле "улица" без каких-либо кнопок.

Во-вторых, не совсем понятно. Я приглашаю друга подключиться к бонусной программе или же стать абонентом Нет Бай Нет?

• 0

#6 krok

krok

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:06

Airsofthunter, мне тоже интересно
  • 0

#7 Alex Chip

Alex Chip

Бакалавр

• Пользователи'
  • 784 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 18:47

Как и за что начисляются бонусные баллы?
Бонусные баллы начисляются автоматически, исходя из расчета: за 30 рублей, потраченных на абонентскую плату за услуги Интернет и Цифровое ТВ, начисляется 1 бонусный балл. Также баллы начисляются за участие в акциях и на праздники.

C момента подключения к "бонусу" занёс почти тысячу. А на счету застыли скромные 14 баллов. Круть!

Как на заборе написали - верить нельзя. 1 балл фактически добавляют за 60 руб. Точнее - за 62.50

Сообщение отредактировал Alex Chip: 17 Март 2015 - 18:49

• 0

#8 Danko

Danko

Бакалавр

• Пользователи'
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:48

Да нормально всё. Работает.

• 0

#9 Alex Chip

Alex Chip

Бакалавр

• Пользователи'
  • 784 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 09:25

Да, работает. Но меньше, чем на половину.

исходя из расчета: за 30 рублей / 1 балл фактически добавляют за 60 руб. Точнее - за 62.50 = 0.48

• 0

#10 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 100 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:48

Работает ли еще бонусная программа?

Каким образом я должен буду заплатить за заказанное со скидкой оборудование и где его можно забрать?

• 1

#11 Гошан

Гошан

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:30

Работает ли еще бонусная программа?

Каким образом я должен буду заплатить за заказанное со скидкой оборудование и где его можно забрать?

Здравствуйте, что - то я написал им в личку в ответ - тишина, меня тоже интересует работает ли у них бонусная программа, так то интересное предложение, если что -нибудь узнаете, отпишитесь мне, пожалуйста!!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей