Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

600+ километров или вело поход Волгодонск-Джубга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 АлькинПёс

АлькинПёс

Академик

• Модераторы'
  • 3 339 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 06:02

похоже ТС здесь попутчиков не найдет. лично мне жаль тех, кто бегает или ездит по нашим дорогам, им и невдомек, что спортом тут и не пахнет, скорее -  выхлопными газами!
но автору все равно респект!!!

Тема давняя, тс уже не ищет попутчиков это раз, а во-вторых - это уже не спорт, а туризм с такими-то расстояниями. И похоже это Вам невдомек, что любую трассу с выхлопными газами можно объехать проселочными дорогами куда меньше загазованными и намного более живописными местами, но это другие расстояния, большая безопасность (от автотранспорта) и еще раз - уже туризм ;)
  • 0

#22 Julia

Julia

Абитуриент

• Пользователи'
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:53

Всем приветы! Соседа я так себе и не нашёл, придётся пожить с предками пока. Ну да ладно, может оно и к лучшему. (для тех, кто видел тему, поймут). Суть вот в чём:
собираюсь в мае начать осуществлять свою мечту, а именно заняться вело путешествиями. Моей мечтой уже долгое время оставалась поездка на чём-нибудь к морю. Не важно: машина, мотоцикл или велосипед, автостоп -- главное это то, что буду двигаться сам без всякой помощи. Выбор пал на велосипед, т.к. им я очень и очень увлечён. Можно сказать, вело это часть меня. 
За поездкой стоят некие цели. Определённо имеется желание преодолеть страх и волнение перед такой длинной и опасной дорогой. А так же открыть себе дверь для более дальних и серьёзных заездов на будущее. Ведь это только начало. 
До самой поездки, которая состоится в конце мая-начале июня, я планирую прокатиться к Таганрогскому заливу в замечательное местечко под названием Павло-Очаковская коса, дабы проверить себя и протестировать снаряжение, технику. Понять, чего мне не хватает прежде чем отправиться в гораздо более дальний заезд.
Мне вот интересно есть ли здесь ещё любители дальних выездов? Не поматрасничать, а действительно вело походников?
И ещё, приглашаю вас в свой микро-бложек: http://vk.com/glezmago где я публикую потихоньку состояние подготовки к поездкам. Буду рад вас там видеть! :)

VXOX9ZOtMp4.jpg

Никого не слушай, делай как задумал!!! Попутчиков найдешь, если не в нашем городе, то в другом, или просто каких-нибудь мимо проезжающих. Главное желание и ВСЕ БУДЕТ!!!!

• 0

#23 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 455 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:53

Так чо, где почитать отчёты автора-то?

• 1

#24 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 671 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:16

любую трассу с выхлопными газами можно объехать проселочными дорогами куда меньше загазованными и намного более живописными местами, но это другие расстояния, большая безопасность (от автотранспорта) и еще раз - уже туризм
с этим не спорю, тут я ставлю плюс  :good:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей