Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Подарки на новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:32

В этом я с вами соглашусь. И заметила что самые идиотские подарки дарят мужики)) мой брат всю жизнь мне на все праздники дарит посуду, в прошлом году я ему намекнула, что если он еще мне подарит посуду то под нее пусть дарит складское помещение. А еще тащат цветы в горшках - если у меня нет ни одного цветка в доме то надо подарить, железная логика, никому и в голову не приходит что я их не люблю )

ну если много лишней посуды говори че есть ненужного

• 1

#202 Airsofthunter

Airsofthunter

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 308 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:34

Да ладно вам.

У меня традиция: в начале года завожу копилку и скидываю туда все 10-ки, а в октябре трачу на подарки накопленные монеты. Дарить их вместо подарков совсем не солидно и неинтересно. 

К тому же, использую всевозможные бонусные баллы интернет-магазинов, "спасибо от сбербанка" и все такое.

• 0

#203 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:35

ну если много лишней посуды говори че есть ненужного

Конкретно сегодня распаковала набор ненужных кострюль и сковородок, просто для разнообразия )
  • 0

#204 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:59

Конкретно сегодня распаковала набор ненужных кострюль и сковородок, просто для разнообразия )

вполне интересно

• 0

#205 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:14

вполне интересно

Ну мне интересна только та посуда которую покупаю я, потому как придирчива шибко, остальная посуда использоваться по прямому назначению вряд ли будет, максимум как тара для салатов
  • 0

#206 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:21

Ну мне интересна только та посуда которую покупаю я, потому как придирчива шибко, остальная посуда использоваться по прямому назначению вряд ли будет, максимум как тара для салатов

могу приобрести для использования по прямому назначению на съемной хате

• 0

#207 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:33

могу приобрести для использования по прямому назначению на съемной хате

Пожалуйста, ни разу не пользованый набор - большой кастрюль, две маленьких, сковорода
  • 0

#208 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:34

Пожалуйста, ни разу не пользованый набор - большой кастрюль, две маленьких, сковорода

в лс

• 0

#209 Airsofthunter

Airsofthunter

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 308 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 10:09

Россияне решили сэкономить на подарках на Новый год

«Заметно снизилась средняя сумма, которую россияне рассчитывают потратить на презенты. Если три года назад в среднем бюджет на подарки составлял 6 550 рублей, то в этом году — уже только 5,5 тысячи рублей», — говорится в исследовании.

За три года существенно, кроме того, снизилась доля тех, кто планирует потратить на подарки более пяти тысяч рублей: в 2015 году таких людей было 39%, а сейчас — 25%.

Каждый пятый россиянин потратит на презенты от одной до трех тысяч рублей, чуть менее 8% заложили в бюджет только тысячу рублей, от трех до пяти тысяч — 22%.

В ходе исследования также выяснилось, что 68% россиян планируют встретить Новый год с семьей, 17% — с друзьями, около 5% респондентов отметят событие в кафе, ресторанах и клубах, 2% проведут праздник на работе, остальные будут в этот момент в поездках.Дорогие подарки, от 15 до 25 тысяч и более, решили вручить по 2% россиян. От пяти до 10 тысяч потратят 16%, от 10 до 15 — 5%.

В опросе приняли участие 1500 респондентов из разных городов и сельской местности.

Ну что, форумчане, какие подарки будем дарить на этот новый год?

Сообщение отредактировал Airsofthunter: 20 Декабрь 2018 - 10:11

• 0

#210 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 987 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 00:10

Недорогие.

#211 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 693 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:27

Россияне решили сэкономить на подарках на Новый год

Ну что, форумчане, какие подарки будем дарить на этот новый год?

Мне нравится всегда эта фраза "в среднем"  :pioneer:  "Иван Петрович владеет заводом в миллиард баксов и живет на тропических островах....а пара тысяч его работников рада тому что вшей вывела и не замерзли насмерть зимой....но В СРЕДНЕМ: у них у всех достойный доход"  :pioneer:

Что дарить будем...то что на финансовом совете в семье обсудим то и будем  :pioneer:   Открытки и поцелуи не в счет :rofl:

Сообщение отредактировал Vadim127102: 21 Декабрь 2018 - 18:28

• 0

#212 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 817 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:54

Мне нравится всегда эта фраза "в среднем"  :pioneer:  "Иван Петрович владеет заводом в миллиард баксов и живет на тропических островах....а пара тысяч его работников рада тому что вшей вывела и не замерзли насмерть зимой....но В СРЕДНЕМ: у них у всех достойный доход"  :pioneer:

Это да! Видимо они "Статистику"(как предмет) совсем не проходили и не читали...
А там ведь кроме среднего арифметического можно ещё кучу показателей усреднения выбрать, с учётом количества граждан получающих зарплату и имеющих финансы в десятки и сотни раз больше основной массы!
  • 0

#213 undead

undead

Бакалавр

• Пользователи'
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 21:08

По итогам 2017 года медианная зарплата в России составила 28 345 руб. (при средней зарплате в 39 167 руб.).

Все, куча кончилась

Сообщение отредактировал undead: 21 Декабрь 2018 - 21:16

• 0

#214 Margo15

Margo15

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 20:29

Как я люблю предновогоднюю суету, предвкушение праздника)) подготовка к торжеству, украшение новогодней ели, покупка подарков. Конец года, как правило у многих жаркое время на работе. На подготовку к празднику и покупку подарков времени совсем не хватает. Выход - различные интернет - магазины. Например, для подруг или любимой жены можно выбрать в подарок набор с женскими трусиками pantyera.
  • -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей