Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Присоединение компании ООО «Синтерра-Юг» к ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 St.Anger

St.Anger

Абитуриент

• Пользователи'
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:26

^^ просто повторить свой предыдущий синтерровский платеж, все уйдет куда надо.

• 0

#22 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:45

Платить пунктом ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" - Интернет - если имелся ввиду платеж за услуги интернет.

• 0

#23 benali

benali

Абитуриент

• Пользователи'
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:02

Платить пунктом ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" - Интернет - если имелся ввиду платеж за услуги интернет.

А когда у вас сервер статистики работает?

• 0

#24 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:33

А когда у вас сервер статистики работает?

Что Вы имеете ввиду под "сервером статистики" - систему СервисГид? Она работает в штатном режиме.

• 0

#25 wfdim

wfdim

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:07

Что то с Синтеррой не то стало, раньше всем говорил что лучше провайдера в городе нет , сейчас я так не могу сказать. Постоянные обрывы связи. Скорость - последний замер делал сегодня где то в 15.00 на speedtest была - 0,06 Мб. Это уже не в какие ворота. Самое интересное что когда происходит обрыв (в смысле пропадает интернет) , и позвонив в техподдержку , узнаю что у меня наверное что то с паролем (по словам техподдержки). Оставляю заявку , но тут же через минут 3 - 5 ёлочка зажигается сама по себе, и заявку соответственно отменяю. А вот скорость никакая и это очень мягко сказано , очень мягко. Так что Спасибо что присоединили, к компании о которой отзывы в интернете ну очень плохие. Теперь что искать другого провайдера ? 

• 0

#26 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:24

Постоянные обрывы связи.

Оставляйте заявку именно на эту проблему, если конечно она имеет место быть.

Скорость - последний замер делал сегодня где то в 15.00 на speedtest была - 0,06 Мб

Скриншоты результатов есть?

Мерять скорость необходимо до Волгодонска и/или до Москвы.

• 0

#27 wfdim

wfdim

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:24

Оставляйте заявку именно на эту проблему, если конечно она имеет место быть.

Скриншоты результатов есть?

Мерять скорость необходимо до Волгодонска и/или до Москвы.

Сделаю заявку , а дальше ? Придёт дядя , и скажет - опа а у тебя же роутер wi fi , вот поэтому парень и скорость маленькая . И попробуй докажи ,что при сбоях сети я напрямую с ноутбуком сразу к проводу бегу создавать новое подключение минуя роутер, а там никого ! . А ещё скорость скачет , как не крути . Когда придёт человек ? когда скорость будет низкая или приемлимая ?А скриншоты , Будут вам скрины , и экрана с ошибками соединения , и скорости с Speedtest.net.

Сообщение отредактировал wfdim: 15 Январь 2014 - 22:24

• 0

#28 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:12

Наши специалисты выезжают на заявки с ноутбуками, дабы исключить возможные программные и/или аппаратные ошибки в зоне ответственности абонента при тестировании.

Специалист придет не ранее, чем Вы оставите заявку.

• 1

#29 wfdim

wfdim

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:17

Наши специалисты выезжают на заявки с ноутбуками, дабы исключить возможные программные и/или аппаратные ошибки в зоне ответственности абонента при тестировании.

Специалист придет не ранее, чем Вы оставите 

Спасибо за ответ !!! 

• 0

#30 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 557 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:28

Спарк вообще НЕДОПРОВАЙдер ,Люди не подключайтесь к спарку,у него интернета вообще нет.По глупости ушёл от большого провайдера,так как не устроила тех поддержка.В спарке с ней всё нормально,всего остального там нет,Я такого интернета не помню со времён аналоговых модемов.......

Сообщение отредактировал Yrezzz: 04 Февраль 2014 - 09:24

• -1

#31 Azazel

Azazel

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:18

Так а платить то как теперь?В компее если выбирать нетбайнет наш 10-ти значный лицевой счет не подходит!При переходе в личный кабинет никаких изменений по тарифам не вижу, еще и статистика счета не отображается-написано "NaN руб." Заявку о переходе я оставляла, но мне никто не звонил.

• 0

#32 Stimpi

Stimpi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:15

Так а платить то как теперь?В компее если выбирать нетбайнет наш 10-ти значный лицевой счет не подходит!При переходе в личный кабинет никаких изменений по тарифам не вижу, еще и статистика счета не отображается-написано "NaN руб." Заявку о переходе я оставляла, но мне никто не звонил.

Возле Синтерры в терминале платил, нажал "Синтерра-юг Интернет" и все дошло)

• 0

#33 Azazel

Azazel

Абитуриент

• Пользователи'
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:02

Ну так и я так же нажала, выбрала синтерру, заплатила, но когда статистику открываю, показывает что 2 месяца со счета ничего не снималось (то есть баланс у меня 800-как за 2 месяца), вот я и думаю, может я в пустоту деньги отправляю?

• 0

#34 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:43

Спарк вообще НЕДОПРОВАЙдер ,Люди не подключайтесь к спарку,у него интернета вообще нет.По глупости ушёл от большого провайдера,так как не устроила тех поддержка.В спарке с ней всё нормально,всего остального там нет,Я такого интернета не помню со времён аналоговых модемов.......

Подключён к этому провайдеру уже месяцев восемь , всё работает на заявленной скорости без обрывов и аварий .

• 0

#35 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 557 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:05

Подключён к этому провайдеру уже месяцев восемь , всё работает на заявленной скорости без обрывов и аварий .

Повезло видимо,или мне не повезло .Скажу как есть-был у большого оператора,про него же вспоминал только когда приходили квитки на оплату.При этом 3 компа и 2 телефона постоянно питались этим интернетом на полную(кто то качал,кто то смотрел,кто то играл) .Сидел на нём 6 лет. Как только пересел на спарк,с аналогично заявленной скоростью,интернет стал нормально работать на одном компе(на других даже страницы с трудом открывает)

Зы. такое наблюдается только по вечерам и выходным,в остальное время всё норм.Но в остальное время он мне и не нужен

Так что я не просто так ляпнул,мне есть с чем сравнивать.

Да,и на спарке я  около  четырёх месяцев,и всё время такой геморой

• 0

#36 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 557 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:06

Всё! Опять,пять вечера,фоты не могу посмотреть!

Это можно назвать интернетом? 

• 0

#37 dvs

dvs

Абитуриент

• Пользователи'
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:20

ИГРАТЬ ПО ИНЕТУ СТАЛО НЕ ВОЗМОЖНО.вСЁ ТУПИТ ПИНГ БЕЗУМНЫЙ....

• 0

#38 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:08

dvs,

Для того, чтобы Вам помочь нам необходимо получить от Вас скриншоты результатов теста WinMTR (минимум 500 пакетов) до IP игрового сервера - на котором наблюдаются проблемы.

За помощью тех.поддержки можно обратится в этом разделе. Там все подробно расписано.

• 0

#39 DoReMi

DoReMi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:57

Вообще не найду номер телефона, по которому звонить, если интернета нет и нет возможности отправить в "тот" раздел или иным способом заявку.

или 8 (800) 550 05 58 вот этот номер теперь?

• 0

#40 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 501 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:40

231020 ,в принципе, никто не отменял вроде.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей