Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Страховка (ОСАГО, КАСКО - выбор компании, цены, условия - обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2449

#2441 AGUNA

AGUNA

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 231 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:29

вот поэтому и сгорела Ауди с вашем мнением к врачу ходить не надо зуб болит и хрен с ним все равно выпадет когда-то
Горит не только проводка и многое ещё , и поверьте в 70% случаев если был бы огнетушитель исправный и не было потери времени то это помогло бы на 100%
Видео не для слабонервных предупреждаю сразу https://youtu.be/j__BTUFHvsg оцените ситуацию если бы были 2-3исправных огнетушителя в первые 5 минут то думаю такого не было исхода

а не только в машине - но ещё и дома, на балконе (хотя и просроченный - но рабочий) огнетушитель держу

Сообщение отредактировал AGUNA: 23 Сентябрь 2018 - 19:30

• 0

#2442 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:30

а не только в машине - но ещё и дома, на балконе (хотя и просроченный - но рабочий) огнетушитель держу

частный дом в коридоре стоит 5 литровка, и в гараже 3 штуки, уже просрочил сб, надо новые купить и устроить учения у себя ...

для конкретной ситуации - может быть. а так - 100% спасти может ток пожарная и то не факт.

таких конкретно ситуаций 80% откуда знаю? Отец 30 лет работал в пожарке, кстати у него тоже горела машина,(печка на ваз2106) и как он говорит если бы не было огнетушителя однозначно сгорела бы причем в мороз под 30 был ...

Сообщение отредактировал Виталий: 23 Сентябрь 2018 - 21:33

• 0

#2443 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:19

Девятка загоралась при попытке завести после трехлетнего простоя. Потушил огнетушителем. 

А вот аптечка не знаю, я не доктор. Что я ей делать буду - непонятно...

• 0

#2444 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 224 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:42

А капчи победить не удалось, хотя несколько раз удавалось разглядеть символы.

Аналогично. Уже час пытаюсь ввести код и капчу, все безрезультатно. Эти твари специально так делают. Видимо страховая премия в 2700 их не устраивает

Как побороть этот беспредел?

Сообщение отредактировал groove: 07 Октябрь 2018 - 19:48

• 0

#2445 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:08

Если в прошлый раз тоже в "Ресо" страховались, то попытаться продлить полис в офисе. На удивление, там спокойно пролонгировали полис за ~2500 без каких-либо допов.

• 1

#2446 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 224 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:14

Если в прошлый раз тоже в "Ресо" страховались, то попытаться продлить полис в офисе

Да, год назад оформил электронную страховку у них. Без проблем. Сейчас же они прислали письмо с предложением продлить ее. Но не получается победить капчу

• 0

#2447 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 766 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 23:25

Если в прошлый раз тоже в "Ресо" страховались, то попытаться продлить полис в офисе. На удивление, там спокойно пролонгировали полис за ~2500 без каких-либо допов.

я подобным образом уж который год удивляюсь.

• 0

#2448 npakmuk

npakmuk

Абитуриент

• Пользователи'
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 02:44

я

• 0

#2449 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 224 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:03

Если в прошлый раз тоже в "Ресо" страховались, то попытаться продлить полис в офисе.

Продлил без проблем. Странно почему по интернету мне блокировали возможность оформиться? Ведь в офисе я заплатил столько же и допы не навязывали.

• 0

#2450 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 20:34

блокируют всех подряд дабы не было возможности оформлять неудобных клиентов. я думаю, если вы устроите пару-тройку аварий, то и в офисе вам устроят проблемы с оформлением - кому нужен клиент, от которого одни расходы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей