Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Яхт-клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 volle

volle

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:56

Всем, привет!

Недавно вернулся в Волгодонск, 5 лет отсутствовал. Появился вопрос - а местный яхт-клуб вообще живой? Кто-нибудь знает? Есть желание приобщиться к водным делам, пока думаю с какой стороны подойти. Может быть у кого-то контакты есть (номер телефона) или сразу туда ехать и на месте разбираться.

Да и вообще инсайд интересен, стоит вообще соваться или все уже совсем развалили.

• 0

#2 атп

атп

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 423 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:52

конечно, былого величия нет, после того, как Тихий Дон угнали))

но недавно видела рекламу - прогулки на яхтах.... и, поскольку, кроме них катать некому, думаю, там еще чт то осталось.

во всяком случае участок с молотка еще не прдан.

• 0

#3 cnhjg

cnhjg

Академик

• Забаненные
  • 8 730 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:51

глянь личку

#4 Филин

Филин

Бакалавр

• Забаненные
  • 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:43

конечно, былого величия нет, после того, как Тихий Дон угнали))

но недавно видела рекламу - прогулки на яхтах.... и, поскольку, кроме них катать некому, думаю, там еще чт то осталось.

во всяком случае участок с молотка еще не прдан.

вообще-то Тихий Дон, не угнали, а продали втихую за 100 т.$ во время круиза по Средиземноморью , сообщив что угнали слышал такое из компетентных уст. к сожалению его уже нет в живых....часть яхт было проданно в Цимлянский яхтклуб, часть ушло в личное пользование (списали в утиль).

#5 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 383 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:46

Москвичи выкупили там все. Производство яхт или захирело уже или еще бьется в агониях. Главные спецы не сошлись характерами с новым начальством.

• 0

#6 Филин

Филин

Бакалавр

• Забаненные
  • 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:55

Всем, привет!

Недавно вернулся в Волгодонск, 5 лет отсутствовал. Появился вопрос - а местный яхт-клуб вообще живой? Кто-нибудь знает? Есть желание приобщиться к водным делам, пока думаю с какой стороны подойти. Может быть у кого-то контакты есть (номер телефона) или сразу туда ехать и на месте разбираться.

Да и вообще инсайд интересен, стоит вообще соваться или все уже совсем развалили.

Вообще начни с покупки яхты, ну для начала приобрети Оптимист, потом можно и Луч, не знаю может катамаран Торнадо остался и его ещё не пропили....но в одном могу заверить что Петрович жив и в полном здравии и ещё гоняет пацанов!

#7 атп

атп

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 423 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:30

вообще-то Тихий Дон, не угнали, а продали втихую за 100 т.$ во время круиза по Средиземноморью , сообщив что угнали слышал такое из компетентных уст. к сожалению его уже нет в живых....часть яхт было проданно в Цимлянский яхтклуб, часть ушло в личное пользование (списали в утиль).

видимо, продали вместе с капитаном) потому как видели в теплых краях "все в комплекте")

• 0

#8 volle

volle

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:21

Вообще начни с покупки яхты, ну для начала приобрети Оптимист, потом можно и Луч, не знаю может катамаран Торнадо остался и его ещё не пропили....но в одном могу заверить что Петрович жив и в полном здравии и ещё гоняет пацанов!

Я думаю Оптимист с моим весом не подружится) Что-нибудь для взрослых уже надо. Ну и не до олимпийских высот идти.

Думаю в общем надо сходить туда самому, посмотреть что и как. Как говорится, лучше один раз увидеть, бардак его сразу видно. Надеюсь меня метлой оттуда не прогонят)

• 0

#9 ВВК

ВВК

Абитуриент

• Пользователи'
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:56

Яхт-клуб прелагает услуги по обучению и аренде яхт. Речь идет о яхтах класса микро http://microclass.ru/ .  тел.+7 (903) 4600016  http://www.admiralushakov.ru/  Кроме того в яхт-клубе работает, недавно отремонтированная баня.

С апреля  по ноябрь работает Виндсёрфинг-клуб   http://www.youtube.c...h?v=zAWLDX6ZQ6A.  В Виндсёрфинг-клубе можно также обучиться яхтингу и взять прокатиться яхту класса Финн. http://moscow-finnclass.ru/

Сообщение отредактировал ВВК: 28 Декабрь 2013 - 19:00

• 0

#10 ВВК

ВВК

Абитуриент

• Пользователи'
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:06

АП.  Где яхтсмены? Сезон начинается.

• 0

#11 flipper

flipper

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:32

Уж проще прикупить себе яхту и не париться, лично я так и думаю сделать, вот только нужен Ваш совет.. как Вам такое судно? на год не смотрите, все равнозначно моему бюджету вот она красотка из Волгодонска http://itboat.com/ma...c-118-exclusive жду Вашего мнения :thumbup:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей