Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Кровавое воскресенье... Драка на ВУ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#21 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 087 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:55

А по центральным каналам про Пугачев показывали?

Показали, только в своем стиле, виноваты какие-то подстрекатели, однако слово не воробей, вылетит - не поймаешь..

Часть чеченской молодежи вывезли из города Пугачев, где несколько дней не утихают волнения в связи с убийством 20-летнего местного жителя, представители местной диаспоры. «Чеченская диаспора вывезла из Пугачева часть своей молодежи, которую они считают плохо управляемой, радикальной», — цитирует «РИА Новости» полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.   http://www.kommersant.ru/news/2230844

"Плохо управляемые, радикальные", а что вы этих дикарей к людям выпустили, чтобы они совершали "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии.." и т.д. понадеялись на то, что русских терпил по 282 привлекут, засунут они своё недовольство подальше, а гопота в красных макасинах и дальше будет беспредельничать? Поднадоело это порядком, терпение лопается. Научитесь чтить и уважать местные традиции, обычаи и законы, ассемилируйтесь в общество цивилизованно, а не насаждайте свои "пещерные законы".

Сообщение отредактировал shalun: 10 Июль 2013 - 21:01

• 0

#22 MegaVolt

MegaVolt

Студент

• Забаненные
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:03

А почему их правда не выселят с России,90% славян по моему этого хотят?

потомуччто у власти 90 % не славян которые этого не хотят.

#23 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:11

А почему их правда не выселят с России,90% славян по моему этого хотят?

И куда вы граждан России собираетесь выселять? Нонсенс, однако.

• 1

#24 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 087 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:17

Ни у кого не возникло вопросов, жилой дом строят для МВД, что, в "городе строителей" не нашлось строителей или эти "вахтовики" работают за еду и за возможность подосаждать местному населению? Оч интересно, что за руководство у этого "подрядчика"?

Сообщение отредактировал shalun: 10 Июль 2013 - 21:18

• 2

#25 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 753 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:20

Ни у кого не возникло вопросов, жилой дом строят для МВД, что, в "городе строителей" не нашлось строителей или эти "вахтовики" работают за еду иза возможность подосаждать местному населению? Оч интересно, что за руководство у этого "подрядчика"?

Руководство с города Грозного! 

• 0

#26 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 617 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:22

Хоть я и не люблю влазить в темы, в которых неясен итог беседы, но тут все же выскажу. Сам имею кавказкие корни (дед по отцу - осетин). И считаю, что проблема не в национальности а в воспитании и мировоззрении. Ведь на кавказе женщина ходит замотанная с ног до головы и права голоса не имеет. А тут они видят совсем другое и естественно увидев вызывающую одежду ведут себя так же. Я воспитан в Российском обществе и не знаю даже языка предков и соответственно никто и не подозревает о моих кавказских корнях, а им, выросшим в аулах кто объяснял, все то, что мы считаем нормальным? Я нисколько не защищаю поведение казказцев в Российских регионах и если возникнет конфликт встану с русскими, коим и себя считаю, т.к. из кавказского во мне только кровь, Но в целом, как я уже сказал, вопрос не в национальности.
П.с. Я ЗА то что бы вывести северный кавказ из состава России и чтобы ездили они к нам как иностранцы. Потому что нет у них воспитания, позволяющего уважать или хотя бы понимать традиции местного населения.
  • 0

#27 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 243 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:27

...их нельзя вывести, они как тараканы уже обосновались в России и управляют нами...ненадолго прививать им основы поведения вне своих аулов, возможно лишь с помощью кровавых воскресений.
  • 0

#28 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:33

На заметку

http://gorduma.org/n...volgodonsk.html

• 0

#29 Андрей Шнайдер

Андрей Шнайдер

Студент

• Забаненные
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:35

Блин единственная хорошая новость сегодня+

Я б тоже поучаствовал))

Я сегодня посмотрел по втв реальные новости: 3 девчонки заняли хорошие места по восточным танцам, заправка прогресс пользуется самым лучшим доверием у волгодонцев, в компании теплые окна сплит системы самсунг за 15000р с бесплатной установкой и фильтрами для очистки воздуха в рассрочку без переплаты )

#30 MegaVolt

MegaVolt

Студент

• Забаненные
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:43

И куда вы граждан России собираетесь выселять? Нонсенс, однако.

Это все однобокость гражданского права... То что каждый гражданин независимо от национальности имеет по конституции равные права... Это большая ошибка ... Несущая Национальную угрозу... Поскольку Китайцы на дальнем востоке получая гражданство все же живя в России , верят в то что эта земля будет принадлежать Китаю... яЯ считаю что должен быть приоритет прав у коренных жителей, имеющих исторические корни и являющихся носителями национальной культуры. И так во всех странах. Только это может защитить все народы от глобализации... (Стирилизации нац культуры ) возможно на эту тему буду курсовой писать по гражданскому праву.
Как это работало бы на практике- вот представьте, после этой потасовки , если бы пострадавшее лицо или несколько , подали бы жалобу на лиц иной "культурно-идеологической группы",то право охранительная система должна была бы не судить их как граждан РФ а , произвести судебное разбирательство(суда присяжных заседателей) - "жители города Волгодонска против граждан . ЧИ" , и уже 12 жителей города , вы слушав прокурора и сторону защиты, решили бы, оставаться им или уехать...ко всему ведомство гос статистики должно бы провести соц исследование - опрос , чтобы проанализировать мнение большинства... Если б такое было, то Китайцам бы я уверен местные не разрешили гражданство получить! Этот механизм который я в общих чертах показал, позволил бы ожить третьей статье Конституции.... Которая так же нуждается в корректировке посколькуутопически идеализированна. Никакой писанный закон не заставит любить и жить с тем с кем у тебя нет общего... Правовая система действует через силу... Юридические законы противоречат законам психологии человека...

Сообщение отредактировал MegaVolt: 10 Июль 2013 - 21:49

#31 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:50

Это все однобокость гражданского права... То что каждый гражданин независимо от национальности имеет по конституции равные права... Это большая ошибка ... Несущая Национальную угрозу... Поскольку Китайцы на дальнем востоке получая гражданство все же живя в России , верят в то что эта земля будет принадлежать Китаю... яЯ считаю что должен быть приоритет прав у коренных жителей, имеющих исторические корни и являющихся носителями национальной культуры. И так во всех странах. Только это может защитить все народы от глобализации... (Стирилизации нац культуры ) возможно на эту тему буду курсовой писать по гражданскому праву.
Как это работало бы на практике- вот представьте, после этой потасовки , если бы пострадавшее лицо или несколько , подали бы жалобу на лиц иной "культурно-идеологической группы",то право охранительная система должна была бы не судить их как граждан РФ а , произвести судебное разбирательство(суда присяжных заседателей) - "жители города Волгодонска против граждан . ЧИ" , и уже 12 жителей города , вы слушав прокурора и сторону защиты, решили бы, оставаться им или уехать... Если б такое было, то Китайцам бы я уверен местные не разрешили гражданство получить! Этот механизм который я в общих чертах показал, позволил бы ожить третьей статье Конституции.... Которая так же нуждается в корректировке посколькуутопически идеализированна. Никакой писанный закон не заставит любить и жить с тем с кем у тебя нет общего... Правовая система действует через силу... Юридические законы противоречат законам психологии человека...

Как они получают гражданство? Через продажных РУССКИХ чиновников. Так кого вы вините?

Принадлежать Китаю? Хи-хи-хи... А как же госдеп, ЦРУ, АНБ? 

• 1

#32 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 617 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:54

Как они получают гражданство? Через продажных РУССКИХ чиновников.

Мимо. Они не покупают гражданство. Они при рождении считаются россиянами т.к. республики СК входят в состав РФ
Вот только сами они россиянами себя не считают, но в отличии от других народностей входящих в состав РФ (карелы, татары, башкиры и т.д.) не в коей мере не хотят признавать наши традиции, устои и прочее

Сообщение отредактировал mihal-mihaluch: 10 Июль 2013 - 21:57

• 0

#33 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:57

Мимо. Они не покупают гражданство. Они при рождении считаются россиянами т.к. республики СК входят в состав РФ

И как то (внезапно) их родители не нарушают миграционное законодательство, в то время как любого гражданина в своей стране могут отчпоньдить за отсутствие регистрации по месту прибывания. 

Михаил, метод прост "Врагу-закон". Пребывание потенциального противника следует делать невыносимым на территории РФ в рамках правового поля. 

Но есть одна загвоздка, партия считает врагами не незаконных мигрантов, а свой народ. 

Сообщение отредактировал doinktheclown: 10 Июль 2013 - 22:07

• 1

#34 MegaVolt

MegaVolt

Студент

• Забаненные
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:58

я ему про Фому он мне про Ерему.... Мы о китайских говоРИм

#35 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 617 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:03

И как то (внезапно) их родители не нарушают миграционное законодательство, в то время как любого гражданина в своей стране могут отчпоньдить за отсутствие регистрации по месту прибывания.

Так тут вы путаете гражданство и регистрацию. Когда я работал в Москве и ине продажные чиновники (или люди с ними связанные) продавали регистрацию. А паспорта и у них и у нас одинаковые

я ему про Фому он мне про Ерему.... Мы о китайских говоРИм

Не совсем понял... На В-У китайцев били??
  • -1

#36 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:04

При любых исходных условиях жизнь можно превратить в адЪ в рамках правового поля. Медицинской практике случаи такие известны.  

Сообщение отредактировал doinktheclown: 10 Июль 2013 - 22:13

• 0

#37 MegaVolt

MegaVolt

Студент

• Забаненные
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:10

При любых исходных условиях жизнь можно превратить в адЪ а рамках правового поля. Медицинской практике случаи такие известны.

если бы идеи гуманизма( человеколюбия) были в основе правовой базы то жизнь была бы как в раю.... И их даже сочинить не нужно, религиозные источники имеют эту базу... Если бы " священное писание" было превыше по статусу и право мощности человеческих, то жестокости и цинизма было бы меньше.... Да за них даже судили... Блин... Вот об эту тему в курсовом тоже раскрою...;)

Сообщение отредактировал MegaVolt: 10 Июль 2013 - 22:11

#38 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 617 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:13

если бы идеи гуманизма( человеколюбия) были в основе правовой базы то жизнь была бы как в раю.... И их даже сочинить не нужно, религиозные источники имеют эту базу... Если бы " священное писание" было превыше по статусу и право мощности человеческих, то жестокости и цинизма было бы меньше.... Да за них даже судили... Блин... Вот об эту тему в курсовом тоже раскрою...;)

Так с недавнего времени и будут судить. ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ. Скорее всего, верующих в аллаха....
  • 0

#39 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:14

Сходу не смог найти заметку о том, как применялся закон для решения вопроса и самые "несговорчивые" стали тише воды, ниже травы.  Но поищу. В основе, естественно, политическая воля. Как вы думаете в городе/ области она есть или у нас безвольный кукольный театр? Если второй вариант, то шансы равны нулю. 

Сообщение отредактировал doinktheclown: 10 Июль 2013 - 22:17

• 0

#40 MegaVolt

MegaVolt

Студент

• Забаненные
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:17

Так с недавнего времени и будут судить. ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ. Скорее всего, верующих в аллаха....

. Поверьте чушь... Настоящего верующего оскорбите нельзя... Он всепрощающ... С точки зрения психологии правильнее бы назвать закон- "за оскорбление чувств религиозных фанатиков".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей