Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 5 Голосов

ПОЗОР! В АРТЕМИДЕ воруют деньги у больных детей!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 086 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:18

Сходили в этом магазин. Рассказали историю как есть администратору и заведующей магазином. По описанию опознали этого сотрудника, оказывается моя жена даже одежду его верно запомнила. Действительно, работает охранником. Сегодня не его смена, в глаза его посмотреть не получилось. У них уже были подозрения, что кто-то таскает деньги из ящиков, но вычислить не получилось. Позже мне перезвонили руководители их службы безопасности. Повторил им историю, так сказать, со слов очевидца. Обещали наказать вора и уволить.

Хочу еще написать в эти фонды, чтобы, как минимум, ящики переставили под прицел видеокамер.

И спасибо, что сходили и спасибо, что не промолчали!!! Мне отзвонился товарищ и сказал, что всё уже решили, его в списках сотрудников больше не значится, безопасник с Вами пообщался - меры приняли! Спосибо, что не проходите мимо! :yes:

• 4

#42 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:23

Справедливость восторжествует ))) 

• 1

#43 Crazybiker

Crazybiker

Абитуриент

• Забаненные
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:43

Молодые люди как вы думайте а могут ли деньги пойти не больным детям а в карман чиновникам? Я видел когда забирает взрослый человек лет 35, он же не просто так помогает а ему нужно платить зарплату, а может он себе и забирает.

#44 joporez

joporez

Студент

• Пользователи'
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:45

by_the_way, Филин, мне кажется, Вы бредите! А что бы сделали Вы на моем месте? Прошли мимо? 

Больше всего уверен в том что это личности из разряда не меня и ладно. 

• 0

#45 Onik

Onik

Академик

• Пользователи'
  • 2 156 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:45

Молодые люди как вы думайте а могут ли деньги пойти не больным детям а в карман чиновникам? Я видел когда забирает взрослый человек лет 35, он же не просто так помогает а ему нужно платить зарплату, а может он себе и забирает.

Дальнейшие мысли приведут к общему согласию - деньги надо отдавать лично нуждающимся. 

• 0

#46 Crazybiker

Crazybiker

Абитуриент

• Забаненные
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:47

Дальнейшие мысли приведут к общему согласию - деньги надо отдавать лично нуждающимся. 

Согласен, но люди думают что положив туда деньги они придут именно к нуждающимся больным детям. А на самом деле...

#47 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 10 086 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:04

Я так понимаю, тема была о конкретном поступке, его обсудили, вроде всё ясно, если говорить о чистоте и прозрачности фондов, которые собирают деньги для помощи нуждающихся в материальной поддержки, так это уже другая тема или я не прав? Может кто-то хочет поговорить/написать как средства собранные различными фондами на помощ людям ушли на другие цели, так давайте и об этом поговорим, Onik - обзоглавьте такую тему, там и порассуждаем.

• 0

#48 jeday26

jeday26

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 137 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:34

о чём там можно говорить? и так всё ясно-фонды по большей части мутные, хочешь помочь-помоги напрямую, без типа участливых посредников. что-то ещё упустил?

• 0

#49 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 457 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:25

Может быть. пацанчик не воровал, а как в нашейраше, хотел прокредитоваться у сирот - до получки, на опохмел, а потом вернул бы с процентами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей