Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

День Победы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 VIVA777

VIVA777

Школьник

• Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:12

Поздравляю всех с Праздником победы!

я вот думаю, а что если бы русские не победили в войне, а америкосы пошли бы за фашистов?

может и жилось бы лучше как скажем в той же Германии?

Смотрю так сейчас фильм про зверства Российской армии.

Дед мой рассказывал, когда немцы стояли в Ростове на Дону,

У них во дворе стояла немецкая кухня, так каждый день давали местным гражданам целую миску каши и два куска хлеба.

А когда пришли Русские войска, так забирали даже последнее для солдат.

Вобщем мнение как то неоднозначно, вроде и хорошо, да и результат хуже чем у побеждённых.....

#2 Stimpi

Stimpi

Абитуриент

• Пользователи'
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:27

я вот думаю, а что если бы русские не победили в войне, а америкосы пошли бы за фашистов?

Планы гитлера были уничтожить всех кроме немцеф, а тех кого не уничтожили сделать рабами... Так что жили бы еще хуже или вообще не жили б.

Сообщение отредактировал Stimpi: 09 Май 2013 - 12:34

• 1

#3 Экспериментатор

Экспериментатор

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:34

Да было бы лучше, вместо жигулей и москвичей все бы ездили на бмв и ауди- так вы наверно думаете??? А немцы просто хотели навести мир во всем мире!!!

Жрали бы вы кашу и два куска хлеба до конца своих дней.

Всех с великим праздником!!!

Минусую Я

• 2

#4 Fenox

Fenox

Школьник

• Начинающие
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:58

А я почему то минусы ставить не могу к сожалению . А надо бы !

• 0

#5 kitan

kitan

Академик

• Пользователи'
  • 4 229 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 13:30

Ну чтож, планы одурманивания мозга успешны...
Были и среди гитлеровских войск человеки, которых сдернули из дома, чтобы воплатить планы Гитлера, но и деревнями выжигались, угонялись в лагеря пленные, яркий пример Белоруссия.
А в Германии лучше стало чем у нас лишь по той причине что они осознали и переросли фашизм.
Что бы сейчас не писалось и как бы не старались опорочить честь и славу советского народа - Победителя фашистского режима, без этой победы не было бы и меня в частности.

З.Ы. Как же горько теперь смотреть оставшимся в живых ветеранам, на то что сделали с Великой страной за которую они отдавали себя целиком.
  • 3

#6 Dr.Герасим(акваэвтаназия)

Dr.Герасим(акваэвтаназия)

Академик

• Пользователи'
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 15:00

Сколько погибло первыми со сбереженными нервами...

И медалью в груди осколочной, брошенных всякой сволочью?

В нынешние дни равнодушия

и совесть виновно - послушная...

Но сквозь годы и огненный шквал, в эфир всё ещё рвётся сигнал:

- Вызываю огонь на себя!!!

10d8a4d99f6b874f3b2cd943dd10ad68.jpg

90a64045716735c3a3745f02f0808c32.jpg

065712365d3d90bd2d3dd4a40c9088cf.jpg

af0b7257aa753ff70a60d2b96ec0c920.jpg

67dd95b4852681924499514c1a1278ed.jpg

a29aa63372c8a922b6e1b29fc352abd3.jpg

7f1c6f568971577ae1f20e1f5990fdd7.jpg

8b9f904c6acb6dcf73a427e87cf6d419.jpg

6c10f1aa60ca32e4a5a04dd09a13cfb2.jpg

Это наша Победа!!! Мы победители. 

С Праздником!!!

• 7

#7 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 16:50

Во сколько будет салют? кто вкурсе?

• 0

#8 Отец

Отец

Студент

• Пользователи'
  • 452 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 17:30

Поздравляю всех с Праздником победы!

Смотрю так сейчас фильм про зверства Российской армии.

Дед мой рассказывал, когда немцы стояли в Ростове на Дону,

У них во дворе стояла немецкая кухня, так каждый день давали местным гражданам целую миску каши и два куска хлеба.

А когда пришли Русские войска, так забирали даже последнее для солдат.

Вобщем мнение как то неоднозначно, вроде и хорошо, да и результат хуже чем у побеждённых.....

Смотрю за сладкий кусок готовы всех продать... Чтожь и во время Великой Отечественной были полицаи из числа русских и предатели, и судя по вашему посту не перевились они и в наше мирное время.

Сообщение отредактировал Отец: 09 Май 2013 - 17:31

• 3

#9 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:58

90a64045716735c3a3745f02f0808c32.jpg

На парадах оружие на плече не носят. Глядим на караул и все становится ясно.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 09 Май 2013 - 20:58

• 0

#10 VIVA777

VIVA777

Школьник

• Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:54

Смотрю за сладкий кусок готовы всех продать... Чтожь и во время Великой Отечественной были полицаи из числа русских и предатели, и судя по вашему посту не перевились они и в наше мирное время.

За какой кусок? Ты что уже водяры пережрал?!

Судя по твоему ответу, ты и пол сей поры в войнушку играешь, раз не можешь читать!

#11 Инсайдер

Инсайдер

Магистр

• Пользователи'
  • 986 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 04:52

На парадах оружие на плече не носят. Глядим на караул и все становится ясно.

Вы правы, не носят, но это не "караульный", он - "линейный", но это уже тонкости. Главное в другом, праздник, в память о Великом Героизме наших предков, ещё существует. Спасибо Герасиму за фото - ему +

Сообщение отредактировал Инсайдер: 10 Май 2013 - 05:34

• 0

#12 ABCD

ABCD

Студент

• Забаненные
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 07:42

есть ещё такие!

и с каждым годом их будет всё больше-дутые герои нашего времени!!!

http://news.bcm.ru/s...2/5/16/444150/1

Сообщение отредактировал ABCD: 10 Май 2013 - 10:27

#13 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 12:09

есть ещё такие!

и с каждым годом их будет всё больше-дутые герои нашего времени!!!

http://news.bcm.ru/s...2/5/16/444150/1

Почему будет? Как раз такие "ветераны" у нас в последние годы в основном и рассказывают всю "правду" про ВОВ. И как раз на их рассказах уже успели вырасти целые поколения, очень тепло относящиеся к усатому палачу. Достаточно посмотреть обсуждение и голосование по поводу установки в Волгодонске памятника Сталину.

http://ehorussia.com/new/node/5555

Реально воевавшие с фашистами чаще всего или погибали на войне, или умирали вскоре после войны от ран и контузий (а то и в сталинских концлагерях просто за неосторожно сказанное правдивое слово). А после победы над фашистами многим инвалидам ВОВ досрочно отправиться в мир иной помог сам Сталин, по чьему указанию их в один не очень прекрасный момент зачистили с улиц городов, чтобы они своим безногим и безруким видом не мешали остальным радоваться тому, что жить стало лучше и веселей. И потомков у воевавших с фашистами осталось очень мало, так как на войне и в концлагерях было не до размножения... Зато отлично пережили войну, а также оставили после себя многочисленных потомков различные тыловые крысы, палачи и вертухаи. И как раз их дети и внуки во многом и рассказывают сейчас о том, как прекрасно при Сталине жили их отцы и деды (иногда не зная о том, что на самом деле во время ВОВ они использовали оружие совсем не на фронтах и вовсе не против фашистов, а иногда скромно об этом умалчивая, так как называть себя потомками героических защитников Отечества куда приятнее, чем потомками изуверов и палачей своего народа). И не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы всё это видеть и понимать, нужно всего лишь набраться мужества открыть глаза.

• 0

#14 Филин

Филин

Бакалавр

• Забаненные
  • 747 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 15:06

мда, просто слов нет.

Сталинюка отправил множество офицеров в отпуска перед началом гитлеровского нападения игнорировал сообщения разведчиков о надвигающейся угрозе с стороны Германии. Хотя и так было понятно по тем войнам которые шли в Европе, Африке, по тем фактам о организации Ананербэ которая разрабатывала проэкты о всемирном господстве Гитлера и изучала древние трактаты в Китае и Тибете.

Ну а те кто голосовал ЗА строительство памятника Сталину то они из тех бывших стукачей его режима, которые как я думаю и по сей день стучат.

#15 nukewin

nukewin

Студент

• Пользователи'
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 17:20

День Победы - отличный праздник. В прямом смысле считай Священный. В том числе и потому, что от него, как бесовщину от святой воды, корчит уродов всех мастей.
Корёжит и буквально взрывает фонтанами говен. Даже тех, кто нацепил маску или даже втёрся на теплые места. Выскакивают, как подсвеченные лучом. Не в силах сдержаться, скрыть свое уродство. Хотя бы потроллить или там пёрнуть тихонечко под себя. Одно радует - хороших людей больше. И сильно. И что еще радует - молодых среди хороших людей много и становится больше.

• 2

#16 Sutcliff

Sutcliff

Студент

• Пользователи'
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 21:12

Ой-ой, Malash, вот так историю и переписывают. Если бы Сталин готовился к нападению, все бы было по-другому. В наших военных архивах нет ни одного приказа о подготовке обороны и создании оборонительных рубежей. Даже наоборот, но сейчас я не хочу поднимать эту тему. А многие из тех, на кого ты клевещешь  предатели, были действительно грамотными офицерами, инженерами и прочими неплохо думающими людьми. Только на днях отмечали годовщину того же Королева, он то же был предателем по твоим словам? Или может Туполев? Жукова тоже успели зацепить в жернова, но война началась и он оказался нужен. Так что удерживай свои помои внутри себя

Сообщение отредактировал Sutcliff: 10 Май 2013 - 21:12

• 1

#17 ABCD

ABCD

Студент

• Забаненные
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 18:54

как бы там не было... всех с днём победы!!! :good:  :good:  :good:  :good:

а ряженным зачтётся ещё!!!

#18 кOZZYnак

кOZZYnак

Студент

• Пользователи'
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:41

Это наша Победа!!! Мы победители. 

Это не ваша победа. А победа тех, кто тогда воевал. Я не понимаю всех этих праздников 9 мая. Это лишь повод для бухающего быдла выбраться на природу, нажраться и кричать урааа! Я к этому празднику никак не отношусь. Да, люди те, которые сражались они молодцы, устояли и добились того, что не дали захватить нашу страну. Но, если посмотреть на это не с патриотичной стороны, а с объективной и разумной, то все эти войны между людьми это там где-то внизу... среди одноклеточного мира... Никто этих людей не заставлял сражаться. Это просто одному какому-нибудь дурику захотелось войны, а весь народ как стадо баранов идут сражаться непонятно за что. Манипуляция плохая штука, немногие могут ей устоять. Вот кому надо воевать, пусть сами идут.  А в случае ВВ2 я бы посмотрела как Гитлер пошел в одиночку сражаться за благополучие немцев :)

• -5

#19 doinktheclown

doinktheclown

Академик

• Пользователи'
  • 3 877 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:48

Когда на пороге твоего дома война, то думать о мотивах, "генеральных линиях партии", "плохих и хороших" политиках не приходится.
На повестке дня всего один классический шекспировский вопрос: "Быть или не быть?"
Однако, допущение этой самой войны на порог своего дома - полный, безоговорочный и безапелляционный провал политиков, констатация их профнепригодности для управления и защиты интересов страны на международной арене.

Сообщение отредактировал doinktheclown: 14 Май 2013 - 13:52

• 2

#20 Valentin

Valentin

Студент

• Пользователи'
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 08:49

Вопрос к тем, кто был 9 мая в парке победы, мне одному показалось, что я гуляю в Дагестане или нет?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей