Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

История замены сцепления у @Cerega@

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 jeday26

jeday26

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:53

отдавал тачку красить одному горе-мастеру, который обещал сделать сам, а оказалось отдал потренироваться помощникам-оленям, в итоге-потёки и мусор, и кто к нему теперь поедет после такого косяка?

• 0

#42 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:43

отдавал тачку красить одному горе-мастеру, который обещал сделать сам, а оказалось отдал потренироваться помощникам-оленям, в итоге-потёки и мусор, и кто к нему теперь поедет после такого косяка?

Незнаю...в таких случаях нужно забирать деньги назад, и бежать подальше от таких "мастеров" Помоиму скоро все обиженные данным человеком соберутся и дадут ему по голове! Хоть плакат вешай ЛЮДИ НЕ ЕДТЕ К НИМ!!

• 2

#43 Андрей Шнайдер

Андрей Шнайдер

Студент

• Забаненные
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:12

Расскажу и я, так как обращался не раз, правда по мелочам, так машины ремонтировать не умею (в семье не было отца и машину купил в 23 года, а гараж в 26 лет).

Увидел случайно на форуме его объявления. первый раз мне нужно было заменить свечи, заехал я в обычное СТО на Степной, мне сказали ценик 300р и ждать час, так как заняты все мастера, звоню Сереге, говорит 150р, я говорю когда поменяешь, да прям щас подъезжай, подъехал, за 5 минут поменял и взял 100р, даже меньше заявленной цены, отношение мне его понравилось, чувак прикольный, на все вопросы отвечает охотно и не отворачивается, как на некоторых СТО. Я не мог снять сам задний диван, чтобы отдать в чистку, Серега за 15 сек определил как он снимается и показал мне где удерживающая клипса, так же увидел на моей двери царапину от лап кашаков, которые лазят по машиным, говорит давай я тебе отполирую, я говорю денег сколько, он - 100р, сделал за 15 мин все четко. Далее пару раз у него менял лампы ближнего света, пока не купил торцевые ключи (для снятия АКБ и бочка антифриза) по другому не пролезть к блоку фары, за 1 лампочку он брал 50р, на СТО мне говорили 300р (это наверно минимальная такса, чтобы загнать машину на станцию).

А вот когда мне потребовалась работа посерьезнее, тут начались завтраки. Звоню ему говорю надо подшипник поменять - он 700р, я - плюс еще шаровую передней ступицы - он плюс 300р, я говорю хорошо, сегодня можно подъехать, он нет, только через 3 дня, типо у него очередь, я подъехал на Покрышкино и мне за те же 800р поменяли, за шаровую попросили 150р, так как она была с той же стороны, что и подшипник. Шаровую я купил не ту, что нужно и в итоге с Покрышкино я уехал с разбитой шаровой, когда я все же купил ту, что нужно, у меня стерлись передние колодки, я звоню Сереге, замена колодок - 400р до кучи соглашаюсь менять у него и шаровую, звоню ему 10 мая, он говорит я Белой Калитве могу тебя записать на 12 число на утро, я хорошо давай, 11 числа вечером ему звоню, напоминаю о себе, он говорит у него все занято до 15ч, звоню ему на след день в 15ч он говорит перезвонит через час и скажет когда подъезжать, так он мне и не перезвонил, звоню ему сам в 17ч, он при мне спршивает у напарника: "киа хочет колодки и шаровую поменять, будешь делать нет?" (это он меня так типо записал на утро :) ) т.е. Серега был завален на 4 дня вперед, но тем не менее не отказывается ни от какой работы, приехал я, у них машина в гараже вся залеплена газетами - красят. Вышел напарник и стал менять мне колодки, когда дело дошло до шаровой, у них ключа под нее такого большого не оказалось, откручивали зубилом и молотком и закручивали также молотком, отдал 700р, спрашиваю ремень грм и ролики соклько стоить поменять, он говорит 1000р (на Покрышкино и в Атолюксе - 2000р), я говорю когда сможете, он совещается с напарником, тот ему, нам еще 2 машины покрасить надо, у 12-ки ходовку доделать и еще там какая-то на диагностику хотела приехать, Серега говорит мне через 4 дня приезжай не раньше. Я говорю а как по времени, он говорит 2-3 часа работа займет, ну через 4 дня я не смог и вот до сегодня дня все собираюсь до него ехать...

#44 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 807 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:29

я б даже на своей девятке не дал откручивать и ,тем более, закручивать гайки зубилом и молотком. 

• 0

#45 Андрей Шнайдер

Андрей Шнайдер

Студент

• Забаненные
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:35

Я так понял на этом форуме все к нему ездили, а сам Серега уже с 12 мая не выходит на форум, трудится и днем ночью в гараже.

#46 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 457 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:21

Ну, конкретно щас его гараж закрыт, а так-то да, там вечно вокруг битых корыт наставлено, в свой гараж хрен заедешь

• 0

#47 Dimson

Dimson

Магистр

• Пользователи'
  • 829 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:29

Интересно, а сам Сергей что-нибудь ответить нам?...

• 0

#48 SEALL81

SEALL81

Студент

• Пользователи'
  • 363 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:42

:punk:

Прикрепленные файлы

• 1

#49 Vadim127102

Vadim127102

Доктор

• Пользователи'
  • 1 713 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 21:18

Ну, конкретно щас его гараж закрыт, а так-то да, там вечно вокруг битых корыт наставлено, в свой гараж хрен заедешь

Судя по высказываниям это не "битые корыта", а любимые автомобили владельцев после ответственного ремонта    :rofl: 

• 2

#50 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 686 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 21:19

напоминает собрание алкоголиков - здравствуйте, я такой-то, был у сереги, он плохой, сделал мне то-то и так-то, признаю, что он делает все с косяками, у меня не хватило духа ему предъявить по-полной и  бла-бла.. мужики! может хватит? достаточно было пары-тройки претензий по качеству. если хотите заклеймить навечно - выложите его фотку с подписью - бракодел и на этом может, закончим?

• 0

#51 Shoker

Shoker

Магистр

• Пользователи'
  • 875 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:23

cnhjg. Люди просто предупреждают, а не плачутся. Как тебе похоже показалось.
  • 4

#52 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 844 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:36

cnhjg. Люди просто предупреждают, а не плачутся. Как тебе похоже показалось.

Именно. До этого каждый потерпевший думал что он один такой и возможно косяк был не в мастере, а в его машине или в чём-то другом.

Или наоборот, что после того как меня так кинули они больше этим делом заниматься не будут.

После того как я забрал машину Серёга на форуме неделю не появлялся, сначала я увидел что у него днюха и не стал звонить, а потом нашёл так много косяков, что был рад тому что машина хоть как-то ездит.

• 0

#53 Андрей Шнайдер

Андрей Шнайдер

Студент

• Забаненные
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:44

Зачем ему этот форум, у него работы на неделю вперед уже есть, а люди продолжают звонить, он не может четко записывать и четко браться только за то, что может сделать, вот к примеру взять Баркурадзе, у него тоже записаться можно только на 5 дней вперед, но если ты записываешься на 9 утра, то тебя в 9 утра будут ждать и не получится так, что когда ты приедешь там другая тачка зависла просто потому что Серега не успел ее сделать. Это хорошо, что он мастер на все руки, но его малярка превышает все нормы и покраской нужно заниматься только отдельно и накак нельзя совмещать с другими работами.

#54 jon_1987

jon_1987

Кандидат

• Модераторы'
  • 1 217 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 23:02

Зачем ему этот форум, у него работы на неделю вперед уже есть, а люди продолжают звонить, он не может четко записывать и четко браться только за то, что может сделать, вот к примеру взять Баркурадзе, у него тоже записаться можно только на 5 дней вперед, но если ты записываешься на 9 утра, то тебя в 9 утра будут ждать и не получится так, что когда ты приедешь там другая тачка зависла просто потому что Серега не успел ее сделать. Это хорошо, что он мастер на все руки, но его малярка превышает все нормы и покраской нужно заниматься только отдельно и накак нельзя совмещать с другими работами.

5 дней ))) ха ха насмешил сейчас у него очередь будет побольше в пару недель.

Берет не дешево но делает отлично.

Совмещать малярку и капиталку движков в одном месте :dd:

Есть еще толковый мастер в ГСК "Атомм +"  Эдик тоже есть запись на пару дней, делает по приемлемым ценам и качественно загонял к нему 99 по когда расплачивался за то что он делал ( замена ГРМ, охлаждайки, термостата, стойки, рулевая, рулевые наконечники, ступичные подшипник 2, тормозуха и колодки, тросика ручника, и еще огромную кучу всякой мелочухи)   целый день я переспросил 3 раза  точно такую сумму надо)))

• 0

#55 Андрей Шнайдер

Андрей Шнайдер

Студент

• Забаненные
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 23:11

Напиши номер Эдика в личку.

#56 jeday26

jeday26

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 137 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 23:14

напоминает собрание алкоголиков - здравствуйте, я такой-то, был у сереги, он плохой, сделал мне то-то и так-то, признаю, что он делает все с косяками, у меня не хватило духа ему предъявить по-полной и  бла-бла.. мужики! может хватит? достаточно было пары-тройки претензий по качеству. если хотите заклеймить навечно - выложите его фотку с подписью - бракодел и на этом может, закончим?

никто не говорит что он плохой мастер,у людей есть претензии к его подходу к работе, нафига набирать сколько не осилишь? всех денег  всё равно не заработаешь, а сливать всё на неопытных подмастерьев и скорее всего вообще потом ничего не контролируя-это нормально?

Сообщение отредактировал jeday26: 26 Май 2013 - 23:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей