Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

История замены сцепления у @Cerega@

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Dimson

Dimson

Магистр

• Пользователи'
  • 829 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:51

Я думаю так, если делает сам Серега то притензий нет, но он работает не один, и если занят, то все делает напарник(и), и вот как раз они то и ксячат.

так же обращался к ним по замене сцепы на Таврию, сделали ужасно!!! А вот потом сальник коренной поменял сам Серега, все быстро и качественно.

• 0

#22 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:15

Я думаю так, если делает сам Серега то притензий нет, но он работает не один, и если занят, то все делает напарник(и), и вот как раз они то и ксячат.

так же обращался к ним по замене сцепы на Таврию, сделали ужасно!!! А вот потом сальник коренной поменял сам Серега, все быстро и качественно.

Может быть сам Серега и делает нормально, тогда вопрос к нему, зачем держать рукожопых напарников? Серега получается и маляр, и моторист и ходовик, прям человек уневерсал! Я считаю что каждый должен заниматся чем то одним, а не кидатся с одной работы, на совершенно другую!! Настоящий маляр или моторист не взаимозаменяем! Ааа, так они же еще и электрики)) Ппц, нет слов=) Думаю после моего поста, у них поуменьшится народа, никогда ни кому их не посоветую, так ему в лицо и сказал.

• 0

#23 Dimson

Dimson

Магистр

• Пользователи'
  • 829 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:27

Может быть сам Серега и делает нормально, тогда вопрос к нему, зачем держать рукожопых напарников? Серега получается и маляр, и моторист и ходовик, прям человек уневерсал! Я считаю что каждый должен заниматся чем то одним, а не кидатся с одной работы, на совершенно другую!! Настоящий маляр или моторист не взаимозаменяем! Ааа, так они же еще и электрики)) Ппц, нет слов=) Думаю после моего поста, у них поуменьшится народа, никогда ни кому их не посоветую, так ему в лицо и сказал.

Ну тут палка о двух концах... бывают разносторонние люди, если руки откуда нужно растут (сам такой), но и с другой стороны каждый должен заниматься своим делом, в этом тоже ты прав. Вообщем выход - ремонтируем все сами)))

• 0

#24 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:33

Ну тут палка о двух концах... бывают разносторонние люди, если руки откуда нужно растут (сам такой), но и с другой стороны каждый должен заниматься своим делом, в этом тоже ты прав. Вообщем выход - ремонтируем все сами)))

Да может я бы и поменял с батей сам сцепление, просто нету своего гаража и инструмента нормального,зачастую это и побуждает ехать на станцию! Хочется же как лучше, вроде думаешь люди шарят, машины делают, думаешь заплатишь денюшки и все будет ОК! Ага...за свои же деньги, я только себе нервы истрепал с этими горе "мастерами" Честно, от вчерашнего я еще не отошел и до сих пор хочется поехать и вломить этому "мастеру" за то что он такой есть!

• 0

#25 by_the_way

by_the_way

Бакалавр

• Пользователи'
  • 786 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:57

Честно, от вчерашнего я еще не отошел и до сих пор хочется поехать и вломить этому "мастеру" за то что он такой есть!

добрее надо быть :)  все свои уроки получили, теперь парни задумаются о качестве сервиса :)

• 0

#26 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 14:04

добрее надо быть :)  все свои уроки получили, теперь парни задумаются о качестве сервиса :)

Сам понимаешь, когда творится такое...ни какие нервы не выдерживают!Все  автолюбители любят своих железных коней! Ни кто не захотел бы, что бы с ними так обходились, портя машину, делая двойную работу и трату заработанных денег!!Другой возможно на моем месте приехал и поубивал бы их)) Было бы им это хорошим уроком.

• 2

#27 Visitor

Visitor

Студент

• Пользователи'
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:44

Я думаю так, если делает сам Серега то претензий нет, но он работает не один, и если занят, то все делает напарник(и), и вот как раз они то и косячат.

Цену называет Сергей, деньги берет тоже он, так что спрос тоже с него.

• 2

#28 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 686 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:38

согласен, получается косяк серегин по-любому!

• 0

#29 Виталий

Виталий

Академик

• Забаненные
  • 6 570 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:40

Извините! но я тоже занимаюсь многим! (и ходовая, и двигатель, и трансмиссия, кузовные работы, сварочные) и не надо про рукожопов! можно заниматься всем если умеешь! да и маляркой могу просто это очень тяжело поверьте перегруз серьёзный! вот отсюда и результат и поверьте на СТО моторист не более рукастый! раскрою скрет гайки можно и обезьяну крутить ! а вот дефекты отыскать это уже интелект надо! 

#30 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 807 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:15

да и маляркой могу просто это очень тяжело поверьте перегруз серьёзны

и ещё мухи всякие мешают :)) Без обид если что :) это по-доброму 

надо заехать к тебе ходовку проверить. 15 колёса всё ж обязывают на бОльшее внимание к ходовой части :(

Сообщение отредактировал Во саду ли в огороде: 28 Апрель 2013 - 00:16

• 0

#31 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:17

Менял у Сереги ремень ГРМ. Он назвал цену и время работы около 2-3 часов. Привез машину Сереге, у меня там же расположен гараж и в тот день мы с другом чинили его машину. Менять ГРМ стал его напарник, первое время я поглядывал за процессом, как он снимает ролики кондера и генератора, чтобы начать замену ГРМ. По каким-то причинам у него это не получалось и он позвал на помощь Серегу. В общем вместо обещанных 3 часов работы напарник провозился почти до ночи, около 8 часов, время от времени зовя на помощь Серегу. За пару месяцев до замены ремня я ездил на другое СТО мне там делали много работы "по мелочам" и меняли оба ремня кондера и генератора, что означает, что с роликами все ОК было, просто напарник не знал как правильно делать. В итоге машину забрал поздно, претензий к качеству работы не было, так как эта операция не сложная, но потраченное время на эту работу вызывало у меня недоумение. При установке самого ремня наблюдал за ними и сверял, чтобы ставили так как написано в инструкции, которую я прочитал до этого. После моего случая я к Сереге не поеду больше - не увидел профессионализма в их работе, который тут нахваливали

Сообщение отредактировал franklin: 28 Апрель 2013 - 10:18

• 2

#32 AVC

AVC

Магистр

• Пользователи'
  • 981 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 11:50

Возможно ошибаюсь, но задумываться раннее надо было. Тот кто читал данную тему вряд ли туда уже поедет, я так думаю.

• 0

#33 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 15:03

Мне кстати ж все переделали, вчера был последний этап, подняли машину на подъемнике, расслабили коробку, что бы закрутить недостающий болт, т.к между блоком и коробкой стоит металлическая пластина, которую перекосило...расслабили болты, разодвинули коробку, поправили пластину и закрутили недостающий болт! Вот такие дела...

• 0

#34 IIIтурман

IIIтурман

Абитуриент

• Пользователи'
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:53

Обращался к Сереге по мелочевке - замена всех тормозных колодок и замена ролика на генераторе. Утром перед работой оставил авто, вечером уже забрал. Все норм. А.. ну был все-таки косячок :) Попросил покрасить все дворники - покрасил все норм без притензий, но кожух пластиковый с болта на заднем дворнике поломал. Компенсировал новой щёткой для дворника :)
Может из-за того, что обращался по мелочевке, у меня положительное мнение к Сергею сложилось, адекватный в общении парень, по некоторым вопросам развернутые советы дает. Или может повезло, что его "напарник" моим авто не занимался.. ХЗ короче.

Ну и в довесок для объективности случай от моего товарища - обратился он к Сереге поставить сигу с обраткой на свою альтезу (цена за установку подкупила). В итоге чего-то там было напортачено при установке нехило и пришлось ему ехать в другое место на переделку. Ну он уже наверно сам тут отпишет этот случай.

Сообщение отредактировал IIIтурман: 21 Май 2013 - 10:55

• 0

#35 Mclama

Mclama

Школьник

• Пользователи'
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:33

Оставлю и я свой горький опыт с ремонтом авто у данного человека "Сереги" . Договорился я с Серегой на покраску и замену телевизора и крыла. Привез машину 25 апреля 2013 года. По сроком было оговорено, что рассчитывай на 5-7 дней. В итоге после того, как прошло 7 дней, начали меня кормить завтраками. Заберешь завтра, заберешь после завтра и т.д.  Звонил через день данному человеку, но в ответ получал только еще не начали, еще не поставили и т.д. на 12 день ремонта был задан вопрос вы начали??? В ответ получил, что отдали на замену запчастей, но еще не красили! на 13 день был произведен звонок, в ответ получил, что начнем в обед красить и можете забрать машину к вечеру. К вечеру машину не получил, обосновывая, что еще не начали красить и начнем в часов 12 ночи!!! закончили товарищи в 3 утра на 14 день работы! Оставили машину у сторожа. Пришел за машиной и был в ауе полным. Крыло было покрашено с ужасными потеками в разных местах, краска неравномерная. Швы на телевизоре ужасно сварены, салон как и сказали выше, был в ужасной пыли и состоянии худшем, хотя на деле работы должны проводится снаружи! Не хочу обидеть данного мастера, но более похабного отношения и ремонта не видел! 

Обитают данные личности на ГСК 14. Бокс 491 и 304.

• 6

#36 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 20:32

Оставлю и я свой горький опыт с ремонтом авто у данного человека "Сереги" . Договорился я с Серегой на покраску и замену телевизора и крыла. Привез машину 25 апреля 2013 года. По сроком было оговорено, что рассчитывай на 5-7 дней. В итоге после того, как прошло 7 дней, начали меня кормить завтраками. Заберешь завтра, заберешь после завтра и т.д.  Звонил через день данному человеку, но в ответ получал только еще не начали, еще не поставили и т.д. на 12 день ремонта был задан вопрос вы начали??? В ответ получил, что отдали на замену запчастей, но еще не красили! на 13 день был произведен звонок, в ответ получил, что начнем в обед красить и можете забрать машину к вечеру. К вечеру машину не получил, обосновывая, что еще не начали красить и начнем в часов 12 ночи!!! закончили товарищи в 3 утра на 14 день работы! Оставили машину у сторожа. Пришел за машиной и был в ауе полным. Крыло было покрашено с ужасными потеками в разных местах, краска неравномерная. Швы на телевизоре ужасно сварены, салон как и сказали выше, был в ужасной пыли и состоянии худшем, хотя на деле работы должны проводится снаружи! Не хочу обидеть данного мастера, но более похабного отношения и ремонта не видел! 

Обитают данные личности на ГСК 14. Бокс 491 и 304.

Да....люди все попадаются на их удочку, главное что людей подбивает туда ехать, так это цена! Берут немного и делают соответственно.....жалко тебя! Предъявил ему?

• 0

#37 lost

lost

Абитуриент

• Пользователи'
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 21:22

Да это шабашники обычные, менял у них сцепление, поменяли нормально, только после них докручивал все болты и течь сальника так и не исправили, короче олени, а не ремонтники, особенно помошники...  Работают с машинами после основной работы или в перерывах, т.к. работают где-то в электросетях и график у них нестабильный, отсюда и задержки. Т.к. графики работы в электросетях разные , то и помошники-шабашники все время разные, Серега может и шарит, но эти дуболомы ломают ему весь бизнес. Ремонтировать можно только простейшие поломки, на которые влом тратить свое время, на более менее серьезные замены ищите другой сервис, чтоб избежать таких засад.

• 1

#38 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 11:00

Да это шабашники обычные, менял у них сцепление, поменяли нормально, только после них докручивал все болты и течь сальника так и не исправили, короче олени, а не ремонтники, особенно помошники...  Работают с машинами после основной работы или в перерывах, т.к. работают где-то в электросетях и график у них нестабильный, отсюда и задержки. Т.к. графики работы в электросетях разные , то и помошники-шабашники все время разные, Серега может и шарит, но эти дуболомы ломают ему весь бизнес. Ремонтировать можно только простейшие поломки, на которые влом тратить свое время, на более менее серьезные замены ищите другой сервис, чтоб избежать таких засад.

Да, всамую точку! Серега может и шарит, а остальные там олени редкостные!!!

• 0

#39 jeday26

jeday26

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 01:16

если мозги у мастера есть, то он свою репутацию на оленях не возит)

• 2

#40 booth

booth

Студент

• Пользователи'
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 10:06

если мозги у мастера есть, то он свою репутацию на оленях не возит)

Это к нему не относится=)))

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей