Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* - - - - 1 Голосов

ваше мнение о фитнес клубе платинум который возле трц?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:28

У нас демократия же просто :original:

Врать не буду, так как точно не знаю, но не исключаю, что при Гитлере и в ЮАР про демократию говорили не меньше, чем у нас. Возможно, даже про свою суверенную. :D
  • 1

#22 люся

люся

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:56

Полное разочарование. Клуб Платинум - это место для узкого круга, а остальным мило улыбаемся пока принимаем оплату.А потом полнейший игнор. Не доволен прийдут другие.

• 0

#23 Anatolik

Anatolik

Академик

• Пользователи'
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:23

Полное разочарование. Клуб Платинум - это место для узкого круга, а остальным мило улыбаемся пока принимаем оплату.А потом полнейший игнор. Не доволен прийдут другие.

Следом ожидать сообщение типа: "Ходите все в First Fitness"?  :yes:
Ведь не зря же лишь ради этого регистрировалась Люся?

Сообщение отредактировал Anatolik: 20 Сентябрь 2017 - 19:24

• 0

#24 люся

люся

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:58

Зарегистрировалась и написала после очередного посещения бассейна в Платинуме. Вышла как из бани. А надеялась зарядиться бодростью. Администраторы на просьбу обратить внимание на слишком высокую  в течение нескольких недель температуру в бассейне отмахнулись как от назойливой мухи. Вспомнила, как были любезны принимая очередную оплату.Не агитирую ни за какие другие клубы, хотела бы продолжать посещать Платинум. Все дело в отношении.

• 0

#25 pytnikkk

pytnikkk

Детсадовец

• Начинающие
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:32

Хожу с женой  туда три раза в неделю в течении полугода.

Абонемент на год покупал по 16 000 - на Новый Год и на  8 марта такие цены.

До этого покупал по 2 500 за месяц и ходил по 5 раз в неделю - получалось 125 руб. за раз.  

Сейчас хожу три раза в неделю - чаще нереально, для восстановления мышц....получается,в среднем, 130  раз за год - по 120 рублей за раз...

За одно посещение я имею : - 10 минут  велосипед, полтора часа тренажеры и снаряды,40 минут бассейн ,10 минут сауна и 10 минут под  душем... всего ,обычно,до трех часов.

В аэробном зале (беговые дорожки,велосипеды) в основном молодые девушки - они бегают от получаса до часа  - худеют наверное...

В силовом зале - мужиков(от 17 до 60 лет) и женщин (от 18 до 30 лет) примерно поровну...Но - девушки все с тренерами(а это рублей 500 за одно занятие)...а мужики сами по себе - за абонемент...

В бассейне наоборот - девушки редки,как и молодые мужики...а,в основном,там женщины от 50  и до 70 лет,которых нет  в тренировочных залах.

Из мужчин в бассейне больше двух - редкость...

С наступлением садоогородного сезона  количество бабушек в бассейне катостафически уменьшается!

Тренера,а их что то около 7 - общительны,молоды,накачаны... и помогают советом нам абонементщикам.

Температура в бассейне - это главный конфликт в Платинуме...зимой она была 33 градуса,сегодня 31...95 % плавающих,а это люди старше 50 лет, хотят 34 градуса...раз в месяц находится молодая женщина которая плавает профессионально - т.е. быстро и мешая всем остальным,она затевает ссору с администрацией,требует 27 градусов.... и после этого вода в бассейне холоднеет...

Вот Люся,тремя постами сверху,выходила из бассейна с темп.33 градуса как из бани...хотя темп.ее тела выше...

Лично мне нравится 33 гр. когда я после тяжелой силовой тренировки - мышцы гудят и ноют,а тут гидромассаж из теплой воды( да,в бассейне 10 сопел где вода под давлением)... Если же приходить только плавать - то можно и 30 градусов.

Буду рад,если кому помог познакомится с Платинумом.

Всегда есть выбор   -  20 тыс на неделю в Египед ,или 20 бутылок виски,или 90 бутылок водки,или годовой абонемент в силовом зале с бассейном.  В городе есть еще много спортивных залов - я был в четырех. Сейчас я здесь из за бассейна.

• -3

#26 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:44

Однозрачно дорого... Больше сказать нечего. Рекламщики подцепились. Дешевле дома гири потягать. )))

Сообщение отредактировал AndreyL: 19 Апрель 2018 - 14:46

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей