Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Хватит платить за Домофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#441 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 165 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:25

не было ничего, но вот уже третий месяц приходит "бумажка" 

Я забил... и не плачу я не подписывал договор... и всё пусть что хочет присылает, у меня уже долг 2 с лишним тыщи, когда ставил дверь, я заплатил за дверь а за трубку не платил, ибо хата сдаётся и она не нужна...

• 0

#442 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 4 901 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 03:52

Я забил... и не плачу я не подписывал договор... и всё пусть что хочет присылает, у меня уже долг 2 с лишним тыщи, когда ставил дверь, я заплатил за дверь а за трубку не платил, ибо хата сдаётся и она не нужна...

С одной стороны я тоже забил и не плачу, и долг у кого то, кто даже не указан в квитанции гораздо больше.

а с другой стороны я тоже не заключал договор на капремонты, но суд решил, что я не прав и должен платить, но там закон, какой никакой, но закон, хотя и его можно разматать.

а про домофон то закона нет.

а присылает конечно пусть, я складую аккуратно, отважу на дачу.... и... ижгу..... 

• 0

#443 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 492 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:31

наивные!... по закону если собрание внесло домофон в общедомовое имущество,  обязаны платить ВСЕ!  вне зависимости что, как и у кого. так что ждите по-полной - пени, суды, приставы... хотя уже, кажется, ввели закон взыскивать недоимки по коммуналке без всего этого, тупо с б/карты!

• 0

#444 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 165 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:28

наивные!... по закону если собрание внесло домофон в общедомовое имущество,  обязаны платить ВСЕ!  вне зависимости что, как и у кого. так что ждите по-полной - пени, суды, приставы... хотя уже, кажется, ввели закон взыскивать недоимки по коммуналке без всего этого, тупо с б/карты!

не наивные а когда ставили я сказал что мне нафик не надо пусть судятся  и если оно общедомовое то за что платить??? оплачено оборудование оплачена установка - сломается тогда и скинутся... на ремонт а то не хули жирно жить охота

• 0

#445 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:13

не наивные а когда ставили я сказал что мне нафик не надо пусть судятся  и если оно общедомовое то за что платить??? оплачено оборудование оплачена установка - сломается тогда и скинутся... на ремонт а то не хули жирно жить охота

Мы у себя так и сделали. общим голосованием отказались от ООО Домофон, скинулись и установили свое оборудование. и никакой ежемесячной платы.

• 0

#446 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 492 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:16

ай молодцы! :clap2:  :thumbup: 

дай координаты инициаторов, интересно, что именно купили, почем, кто будет устанавливать-ремонтировать!

виталий! если сами домофон и установка без протокола и обслуживания - это одно, а тебе квитанция приходит, судя по всему это именно то, что я выше описАл, советую поинтересоваться.

• 0

#447 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 165 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:26

ай молодцы! :clap2:  :thumbup:

дай координаты инициаторов, интересно, что именно купили, почем, кто будет устанавливать-ремонтировать!

виталий! если сами домофон и установка без протокола и обслуживания - это одно, а тебе квитанция приходит, судя по всему это именно то, что я выше описАл, советую поинтересоваться.

бродят уже 3 года, ремонтировали после взлома ключи переделали,  дали по 1 ключу остальные опять покупайте... я пошёл в контору  не дают ни одного - долг - я сказал что он  сломается и будет ломаться каждый день.. как и старшей по дому, оказалось таких как я 3 в подъезде из 18 так как он действительно был раздолбан на следующий день.. потом прибежала старшая  спросила сколько ключей надо и сделала по 50 р - вопросов больше не имею... 

• 0

#448 Малаш_Шарм

Малаш_Шарм

Абитуриент

• Пользователи'
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:32

бродят уже 3 года, ремонтировали после взлома ключи переделали,  дали по 1 ключу остальные опять покупайте... я пошёл в контору  не дают ни одного - долг - я сказал что он  сломается и будет ломаться каждый день.. как и старшей по дому, оказалось таких как я 3 в подъезде из 18 так как он действительно был раздолбан на следующий день.. потом прибежала старшая  спросила сколько ключей надо и сделала по 50 р - вопросов больше не имею... 

Извините ,а как выводить и строя домофон? Электрощит на первом этаже закрыт на замок,провода идут через подвал видимо,не могу определить куда они выходят от домофона,где их монтируют внутри двери в подвал похоже прямо?Хотя на первом этаже "блочёк"-мозг находится.

Чем и как можно обезвредить Домофон?

• -1

#449 x_maks

x_maks

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:38

Извините ,а как выводить и строя домофон? Электрощит на первом этаже закрыт на замок,провода идут через подвал видимо,не могу определить куда они выходят от домофона,где их монтируют внутри двери в подвал похоже прямо?Хотя на первом этаже "блочёк"-мозг находится.

ledorub-ukorochennyj-foto-2.jpg

• 2

#450 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 737 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:15

пьезоэлемент из зажигалки

Pribor-dlya-proverki-svechej-zazhiganiya

либо электрошокер к месту куда прикладывают ключ.

Лично не проверял, но слышал и видел ролики, вот например

• 0

#451 Малаш_Шарм

Малаш_Шарм

Абитуриент

• Пользователи'
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:48

пьезоэлемент из зажигалки

Pribor-dlya-proverki-svechej-zazhiganiya

либо электрошокер к месту куда прикладывают ключ.

Лично не проверял, но слышал и видел ролики, вот например

Это на старые модели домофонов проходило,а сейчас новые ключи пластиковые у кого должны понять.Нужно что то другое,желатьльно в юридическом поле

• 0

#452 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:41

Ты зачем провокационные вопросы задаёшь? Натура такая?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей