Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Интернет магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 sboomer

sboomer

Студент

• Пользователи'
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:05

А кто подскажет, остался у нас еще пункт выдачи интернет-магазина "Все инструменты" на Окружной или уже сдулся?

Потому как в форме на сайте город Волгодонск уже отсутствует.

я инструмент заказываю или в Юлмарте, или на Ланс-Авто специфический. Намного дешевле чем в магазинах продают

• 0

#162 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 03:18

я инструмент заказываю или в Юлмарте, или на Ланс-Авто специфический. Намного дешевле чем в магазинах продают

В Юлмарте в Волгодонск есть доставка?

• 0

#163 GERMES

GERMES

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:45

Уже нет
  • 0

#164 sboomer

sboomer

Студент

• Пользователи'
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:03

В Юлмарте в Волгодонск есть доставка?

уже нет, я брал в другом городе в наличии

• -1

#165 AGUNA

AGUNA

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:34

AliExpress начал блокировать аккаунты
в декабре заблокировали жену - у ней много заказов - споры возвраты - всё может быть
я с абсолютной чистой репутацией, золотой уровень - заказал товары свыше 20000 руб. и меня забанили с формулировкой

один товар весит в статусе - "ожидание отправки"

получается меня AliExpress - кинуло

Сегодня получил письмо:

Здравствуйте!
Мы изучили активность вашей учётной записи в рамках программы Защиты покупателя на AliExpress. К сожалению, ваша учётная запись останется заблокированной по причине нарушения 'Правил программы Защиты покупателя'.
В AliExpress мы стремимся к тому, чтобы торговля велась честно, а интересы покупателей и продавцов неукоснительно соблюдались. При малейшем подозрении на недобросовестную торговлю, мошенничество или контрафакт, мы всегда внимательно изучаем детали сделок.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки.
С уважением,
Служба безопасности AliExpress.com.

Причин не сообщается - но думаю что за возврат денег (62 рубля) за товар который не пришёл

​это единственное за что могли забанить

Осталось надеется что товар дойдет и будет качественный
Хорошо что через смартфон можно отследить - через компьютер не даёт

Мой случай массового характера - так что если вы открываете спор и возвращаете деньги - вы имеете риск получить в будущем бан - лучше регистрируйте новый аккаунт 

Сообщение отредактировал AGUNA: 27 Январь 2018 - 09:36

• 0

#166 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:29

Может, в споре не было доказательств?  Просто некоторые рассказывают, типа заказывают специально бесплатной безтрековой доставкой, а потом возвращают через спор деньги, потому как отслежить посылку всё-равно невозможно и о получении продавец не узнает)) Вероятно, как-раз за 62 рубля и была такая посылка, а Алиэкспресс почему-то подумал, что это массовое занятие с аккаунта)) Несколько раз открывал споры, возвращал деньги, но прикладывал неопровержимые доказательства типа видео вскрытия или ещё чего-то не помню уже. Но и аккаунт к бриллианту приближается уже, может тоже как-то действует, что наверное просто так открывать спор не буду. И была однажды ситуация, что продавец из двух товаров прислал лишь один, открыл спор, приложил видео, деньги вернули и буквально через неделю приходит СДЭКом второй товар, потому что продавец забыл его доложить, пришлось оплатить и сказать, чтобы не высылал, так как он из другого заказа))

• 0

#167 AGUNA

AGUNA

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:36

Когда придут все товары - я видео с подробным разъяснением выложу

на прощание с AliExpress

• 0

#168 Goldaniil

Goldaniil

Студент

• Пользователи'
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:15

Причин не сообщается

много споров на акке? или один?

Али блочит тех,  у кого 5 споров за короткое время, как и paypal впрочем.

возврат денег (62 рубля) за товар который не пришёл 

Сообщение отредактировал Goldaniil: 27 Январь 2018 - 22:16

• 0

#169 AGUNA

AGUNA

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:07

Я не помню когда зарегистрировался но первые заказы начинаются с 2012 года

за всё время было открыто три спора - два первых в конце 2012 года (от одного поставщика на суммы 2 x 258$) я закрыл сразу когда товар пришёл. - никто не пострадал и все довольны

но в прошлом году был мелочный заказ на сумму 62 рубля (обычно всегда крупные) - который вовремя не пришёл и за 5 дней до окончания я написал продавцу чтоб он продлил срок доставки, но в ответ продавец писал что товар он отправил - но время не продлевал

за несколько часов до закрытия я открыл спор - в итоге мне вернули деньги (это был апрель 2017 года), а в августе мне кинули в почтовый ящик (без всяких росписей и подтверждений) ту самую посылку

на сайте эта посылка до-сих-пор в статусе "отправлена из Китая"

это единственное в чём я грешен! - клиент с брильянтовым статусом был казнён за 62 рубля без права обжалования!

Сообщение отредактировал AGUNA: 28 Январь 2018 - 00:10

• 0

#170 Goldaniil

Goldaniil

Студент

• Пользователи'
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 03:10

клиент с брильянтовым статусом был казнён за 62 рубля без права обжалования!
тут скорее всего автоматика дала сбой. 
  • 0

#171 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 14:27

А кто-нибудь пробовал уже на Алиэкспрессе доставку курьерской службой IML?

Этой службой, как правило, отправляют те товары, которые есть на складе в России (доставка из России).

Отзывы читал разные, кто-то ругает, кто-то хвалит.

• 0

#172 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 724 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 20:07

А кто-нибудь пробовал уже на Алиэкспрессе доставку курьерской службой IML?

Этой службой, как правило, отправляют те товары, которые есть на складе в России (доставка из России).

Отзывы читал разные, кто-то ругает, кто-то хвалит.

ничего плохого сказать не могу. Заказывал и люстру дорогую, и лазерный нивелир - все прекрасно доехало (оба товара хрупкие). Есть _нюанс_: база ближайшая в Ростове, курьер приезжает в Волгодонск раз в неделю. Если в это время не смогли получить (т.е. заранее точный день доставки не угадаешь)- ждешь еще неделю.

• 0

#173 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 20:12

Мне они привезли в субботу. Причем утром заранее прислали СМС, что посылку отдали курьеру и потребуется паспорт для получения. Курьер позвонил около 16.30, а меня как раз дома не было. Супруга, находясь дома, получила за меня, предъявив мой паспорт.

Доставкой остался доволен.

• 0

#174 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:29

Вся суть распродаж в двух скринах для верующих в халяву :rofl:  Что называется - без комментариев...

ded7ad84a38e2a43a4581705a233a12f.jpeg

18cd115b56b91227260e6798d083b809.jpeg

• 0

#175 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 501 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:42

Ну не знаю....вот на одном сайте появилась реальная скидка на ми пад4 plus 10 за 17.

• 0

#176 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 476 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:48

Не исключаю каких-то единичных случаев, но основная цель распродаж - навариться на лохах, не в одном, так в другом втридорога продать. Так что ненавижу эти времена, если что нужно заказать, то в лучшем случае по нормальной цене, но из-за потока доставка может затянуться. Ну или конкретно в данном случае надо 11 дней ждать, чтобы аккумулятор заказать, ппц, да нахрен он нужен уже будет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей