Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
- - - - -

Интернет магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:20

Мы с товарищем вообще хотели его расколотить и ролик выложить в интернет, борьба так сказать со злом)))

Для начала модель напишите. может смогу его в чувства привести

вечером напишу в ЛС

• 0

#42 maser

maser

Студент

• Пользователи'
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:55

http://www.pixtinaut...lial/volgodonsk - пихтин-авто (30 лет Победы)

http://autoforsazh.ru/ - автофорсаж (Романовское шоссе 1а)

• 0

#43 SWORDW

SWORDW

Студент

• Пользователи'
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 23:47

wildberries.ru классный магазин, заказывал шмотки несколько раз, качество хорошее и доставка бесплатная

• 0

#44 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 05:22

Для начала модель напишите. может смогу его в чувства привести

THL модель HD7 

• 0

#45 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 08:58

могу попытаться привести его в чувства :) Напишите мне в ЛС, если хотите

• 0

#46 money-room

money-room

Студент

• Пользователи'
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:27

А интересно кому каких интернет-магазинов в городе не хватает?

• 0

#47 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:59

спрос рождает предложение?  Волгодонск не мегаполис, в принципе они нам за ненадобностью)))) открыли бы лучше Магном)))) вот была бы радость  :clap2:

• 0

#48 Slonoburger

Slonoburger

Абитуриент

• Пользователи'
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 05:32

Инетернет-магазин будет интересен, если предложит товары и услуги не представленные в обычных магазинах. В своё время мне нужны были индийские специи, нигде в Волгодонске найти их не удалось, пришлось заказывать в Москве, долго и неудобно.

• 0

#49 ro161

ro161

Школьник

• Начинающие
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 00:55

Периодически заказываю в интернет-магазинах одежду - стараюсь покупать в конце сезона, например зимнюю куртку - в конце зимы. Поэтому удается значительно сэкономить из-за сезонных скидок. Считаю, что в интернет-магазинах нужно заказывать, только если никуда не спешишь. Мне кажется, что открытие интернет-магазина специально для Волгодонска - не актуальной затеей, цены ниже московских интернет-магазов опустить вряд ли удастся, а каких-то иных плюсов интернет-магазинов кроме цены не вижу.

• 0

#50 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:34

http://www.wildberries.ru/ Заказываю у них уже несколько лет, сейчас срок исполнения заказа 2-3 дня, при доставке оплата, курьер звонит по телефону в день доставки и спрашивает в какое место привезти заказ, если товар не подошел или разонравился, то можно отказаться, ни каких штрафных и карательный мер не применяют. Действуют акции и скидки, сам уже со скидкой получаю, пару раз и мои знакомые через меня заказывали, чтобы со скидкой купить, выбор неплохой, качество на уровне, пока доволен.

• 0

#51 Fast_L

Fast_L

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 191 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:24

http://www.magazinsamurai.ru - а/запчасти

как им пользоваться?

к примеру нашел что искал, жму "проценить" появляется список  с кучей позиций и цен , которые отличаются координально от 1000 и до 5 т.р. что выбирать? реальная стоимость товара примерно 2 т.р.

• 0

#52 lost

lost

Абитуриент

• Пользователи'
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:43

как им пользоваться?

к примеру нашел что искал, жму "проценить" появляется список  с кучей позиций и цен , которые отличаются координально от 1000 и до 5 т.р. что выбирать? реальная стоимость товара примерно 2 т.р.

Хм.., а что непонятно? вываливается список нужного товара от разных производителей, вначале идут оригинальные позиции, цена разная , т.к. лежат они на разных складах, и сроки доставки везде разные. Дальше идут аналоги запчасти неоригинал, или просто схожие артикулы. Выбирай то, что ты искал. Везде так запчасти при поиске вываливаются, по крайней мере там, где я смотрю з/ч. На крайняк позвони или напиши через обратную связь, там ребята адекватные и помогут всегда.

• -1

#53 toppv

toppv

Магистр

• Забаненные
  • 801 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:12

http://www.wildberries.ru/ Заказываю у них уже несколько лет, сейчас срок исполнения заказа 2-3 дня, при доставке оплата, курьер звонит по телефону в день доставки и спрашивает в какое место привезти заказ, если товар не подошел или разонравился, то можно отказаться, ни каких штрафных и карательный мер не применяют. Действуют акции и скидки, сам уже со скидкой получаю, пару раз и мои знакомые через меня заказывали, чтобы со скидкой купить, выбор неплохой, качество на уровне, пока доволен.

Хочу сказать по доставку с магазина Вайлдбериз.
Заказывать можно несколько размеров, чтобы попасть в ваш. Например, кроссовки 8,5 и 9.

Можно заказать доставку курьером или пользоваться пунктом самовывоза.

Пункт самовывоза работает с 9:00 до 20:00 без перерыва ежедневно, улица 30 лет Победы д.25., напротив через дорогу Артемида. 

Заказ хранится в течении 5-7 дней. 

Можно расплатиться по банковской карте. Но, желательно налом, т к проще в случае необходимости сделать возврат.

Если вы заказываете доставку курьером, курьер может приехать не только домой, но и по другому адресу, например на работу.
Утром курьеры созваниваются и согласовывают время. 

Надо понимать, что не всегда курьер может приехать например ровно в 16:45, его могут задержать медлительные клиенты, которые долго смотрят-примеряют заказ, или бывают дни когда заказов много. Обычно курьер даёт временной промежуток, например с 11:00 до 13:00.

Если вы заказали доставку курьером, но у вас возникли обстоятельства по которым не можете встретится с курьером, лучше самим позвонить, до дня доставки в колл центр и перенести доставку на другой день или на пункт самовывоза.
Если перенос в день доставки- то вас за это не штрафуют, а штрафуют курьера, за весь отчётный период, больше переносов- меньше у курьера зарплата, не важно по какой причине клиент не может встретиться- срочно уехал, попал в больницу или просто моральный урод по жизни и тупо динамит..

Клиента могут перевести на 100% предоплату и самовывоз при отказе заказов более 80%. Или, если он неоднократно динамил курьеров.

Пользуюсь магазином более года- на пункт самовывоза, советую всем знакомым и желаю вам удачных покупок!

Сообщение отредактировал toppv: 07 Август 2013 - 21:15

#54 toppv

toppv

Магистр

• Забаненные
  • 801 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:00

http://www.butik.ru/

Заказывал несколько раз. Джинсы, рубахи и ключник.
По сравнению с Вайлдбериз у них скромней ассортимент по обуви, но на мой взгляд лучше кожгалантерея. Сумки, кошельки и тд.

Скидки бывают больше, чем в других интернет магазинах, но из за большого количества заказов- проблемы с оформлением( могут не принять)..

Доставка была через почту России- их курьерская доставка. Или по желанию на главпочтамп.

Позже заказывал доставку через Пикпойнт, ул.Энтузиастов 3, оф 313.
Главный недостаток в том, что надо сразу выкупить заказ. В возвратами соответственно геммор.

Один раз пролетел с размером, покупал отцу и пришлось подарить джинсы родственникам..

Сообщение отредактировал toppv: 07 Август 2013 - 22:35

#55 Danya

Danya

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:17

http://volgodonsk.lubidom.ru/ - интернет-магазин мебели "Любимый Дом"

Сообщение отредактировал Danya: 19 Август 2013 - 15:17

• 0

#56 Вася Пупкин

Вася Пупкин

Студент

• Пользователи'
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:34

http://home-at.ru/ - картины маслом по вашему фото

• 0

#57 contactservice

contactservice

Детсадовец

• Начинающие
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:43

Уважаемые горожане и жители близлежащих районов!

10 июля начала работу доска бесплатных объявлений www.volgodonsk61.ru. Главная цель ресурса — создать удобную и финансово доступную торговую площадку. На сайте представлены основные разделы инфраструктуры нашего города. Просьба оставлять комментарии, критика и пожелания только приветствуются, вместе мы создадим максимально удобный инструмент продаж.

С уважением, администрация VOLGODONSK61.RU

kak-otmetit-den-rozhdenia-letom3.jpg

• -4

#58 zaryna

zaryna

Детсадовец

• Начинающие
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:22

Интернет магазин "Заряна"  Все необходимое для женщин.

• 0

#59 Яяя

Яяя

Детсадовец

• Начинающие
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:20

Отличный интернет магазин одежды, в г. Волгодонске, с бесплатной курьерской доставкой и примеркой, вещи отличного качества, цены радуют =)

https://vk.com/club62900215

• 0

#60 simptom

simptom

Детсадовец

• Начинающие
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:13

Так а Евросеть или сотмаркет как стали интернет магазинами Волгодонска? Я вон поделился что доставка из 700 интернет магазинов в Волгодонск стала возможна через Пикпоинт, так зачем то затёрли сообщение. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей