Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Интернет магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 embargoros

embargoros

Абитуриент

• Пользователи'
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:12

Мебель ТриЯ http://volgodonsk.triya.ru/

• 0

#22 VOZDIA

VOZDIA

Студент

• Пользователи'
  • 366 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:55

http://www.am-fashion.ru/  магазин одежды

Сообщение отредактировал VOZDIA: 16 Май 2013 - 17:55

• 0

#23 lost

lost

Абитуриент

• Пользователи'
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 18:57

http://www.magazinsamurai.ru - а/запчасти

• 1

#24 money-room

money-room

Студент

• Пользователи'
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:39

Как думаете почему почти нет интернет магазинов в нашем городе? И почему они не пользуются такой же популярностью как оффлайн магазины?

Варианты ответов могу добавить)

Сообщение отредактировал money-room: 18 Май 2013 - 20:44

• -2

#25 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:58

Смысл покупать в местных интернет-магазинах? Держать цену аналогичную московской они не смогут - товар нужно привезти из Москвы в Волгодонск, а это стоит денег. Если они не будут иметь хоть какие-то наличие товара, то сроки доставки будут аналогичны москве - снова нет преимущества. 

Доставка на дом - город по масштабам очень маленький, самостоятельно съездить в магазин и купить нет никаких проблем. Со временем работы магазинов тоже нет проблем.

я не вижу ни одного преимущества у местных интернет-магазинов. Постоянно покупаю в интернет-магазинах. И все они находятся фиг знает где :)

• 1

#26 maser

maser

Студент

• Пользователи'
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 21:50

Так вроде есть. newmans например. У обычных магазов типа мвидео есть в интернете сайты, где можно заказать товар. Другое дело цены там не особо отличаются от цен в обычных магазинах.

• 0

#27 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 795 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 22:03

Так вроде есть. newmans например. 

Заказывал я жене телефон в Newmans. Там он стоит 9799р (в Связном 11999р). На сайте писали что в наличии на складе, доставка 3 дня.

Заказал я значит, а мне к концу дня звонят и говорят что телефона нет на складе в Москве, и не скоро появится. Предложили посмотреть другую модель......

Короче этим же вечером поехали и купили в Связном из наличия.

• 0

#28 maser

maser

Студент

• Пользователи'
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 22:41

Заказывал я жене телефон в Newmans. Там он стоит 9799р (в Связном 11999р). На сайте писали что в наличии на складе, доставка 3 дня.

Заказал я значит, а мне к концу дня звонят и говорят что телефона нет на складе в Москве, и не скоро появится. Предложили посмотреть другую модель......

Мой знакомый в newmans купил ноутбук за 22 000 р когда в мвидео он стоил 25 000. Так он еще и сторговал 500 рублей по телефону. :)

• 0

#29 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 636 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 08:03

А я киндеру телефон там заказывал. Привезли за 4 дня. И дешевле чем в городе. Доволен. Но ни один магазин работать без косяков(как в Вашем случае) не может- проверенно)) Главно чтоб их мало было.

ТС а вы что? Инет магазин местный замутить хотите?

• 0

#30 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 411 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 12:21

Мой опыт работы с интернет-магазинами:

позитроника - дорого, предоплата

ньюманс - некоторые вещи дешевле чем даже в связно (но не все, там какие-то хаотичные цены), предоплата (в смысле - едешь в кассу и платишь наличкой), очередь на выдаче, но зато если покупаешь на большую сумму - сделали доставку.

связной - дешево, внезапные скидки (просто цена на товар плавает в течении недели - ноут за 29700 я купил за 27500 потому что заказал в правильное время), скидка 5% за то, что воспользовался сайтом для оформления заказа. БЕЗ предоплаты. Доброжелательные операторы на телефоне, приторможенные продавцы в салоне (но это не сташно).

озон - вроде все нормально, не дурили, не грабили, но я брал все за наличку, оплачивая при получении, а люди в интернетах жалуются на оплату с карт - мол с тебя деньги взяли и дальше ты им мало интересен.

Сообщение отредактировал плодожорка: 20 Май 2013 - 16:19

• 0

#31 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:32

вот это вы бесстрашные, я  имела пару негативных моментов с интернет - магазинами , положительного сказать не могу НИЧЕГО... но опять же кому как везет, подруга у меня от туда не вылезает)))) 

• 0

#32 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:27

распишите же эти моменты

• 0

#33 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 07:10

хотите посочувствовать? или поглумиться?  

• 0

#34 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:56

нет. Оценить ситуацию, понять, в чём была проблема и, возможно, рассказать, как можно было избежать этих проблем. Кому-то может быть это полезно

• 0

#35 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:43

заказывала книгу (на подарок), указала автора, указала артикул, цену, все параметры... а пришло какое то недоразумение и пришлось в попыхах бегать человеку искать другой подарок))))  повторной попыткой был заказ телефона - о нем вы наслышаны в не менее болезненной теме, программы  не работают, прошивку делать никто не брался, инструкция на китайском, пароли вечно требует, поэтому я отказалась от этой затеи, пока что лучше в живую почупать и глазками посмотреть))))

• 0

#36 IIIтурман

IIIтурман

Абитуриент

• Пользователи'
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:46

заказывала книгу (на подарок), указала автора, указала артикул, цену, все параметры... а пришло какое то недоразумение и пришлось в попыхах бегать человеку искать другой подарок))))  повторной попыткой был заказ телефона - о нем вы наслышаны в не менее болезненной теме, программы  не работают, прошивку делать никто не брался, инструкция на китайском, пароли вечно требует, поэтому я отказалась от этой затеи, пока что лучше в живую почупать и глазками посмотреть))))

А с какого сайта смартфон заказывался?

• 0

#37 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:03

не смогу ответить, так как ноут перепрошивался после этого и вся информация удалена. 

• 0

#38 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:04

C книжкой, похоже, заказ был впритык по срокам. Магазин исправился же? Деньги вернул или книжку верную выслал. Такие проблемы бывают, к сожалению. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. А с телефоном ситуация ещё проще - наверное первый раз заказывали в китае такой девайс и предварительно не искали информацию о выбранной модели.

Покупки в интернете для меня это почти ритуал - выбрать товар, изучить его на сколько это возможно(фото, отзывы, инструкции по эксплуатации), позадавать кучу вопросов продавцу, если что-то непонятным осталось, оформить покупки и потом ждать извещения о приходе на почту или в транспортную компанию. Очень волнующий момент :))

Кстати, смартфон остался у вас? что за модель?

Сообщение отредактировал Во саду ли в огороде: 20 Май 2013 - 10:04

• 0

#39 kler lus

kler lus

Абитуриент

• Пользователи'
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:08

C книжкой, похоже, заказ был впритык по срокам. Магазин исправился же? Деньги вернул или книжку верную выслал. Такие проблемы бывают, к сожалению. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. А с телефоном ситуация ещё проще - наверное первый раз заказывали в китае такой девайс и предварительно не искали информацию о выбранной модели.

Покупки в интернете для меня это почти ритуал - выбрать товар, изучить его на сколько это возможно(фото, отзывы, инструкции по эксплуатации), позадавать кучу вопросов продавцу, если что-то непонятным осталось, оформить покупки и потом ждать извещения о приходе на почту или в транспортную компанию. Очень волнующий момент :))

Кстати, смартфон остался у вас? что за модель?

Да могу подарить))) толку от него нет 

• 0

#40 Во саду ли в огороде

Во саду ли в огороде

Доктор

• Пользователи'
  • 1 783 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:12

Да могу подарить))) толку от него нет 

Для начала модель напишите. может смогу его в чувства привести

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0