Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Ресторан / кафе для свадьбы - подскажите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 KLF

KLF

Студент

• Пользователи'
  • 330 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:47

В мельнице места маловато
  • 0

#22 toppv

toppv

Магистр

• Забаненные
  • 801 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:59

В соцсетях есть группы про свадьбы, там темы про рестораны...
В т ч отзывы кто где и как отгулял.

#23 AlexeiVC

AlexeiVC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 682 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:57

Сегодня поеду ещё по ресторанам.

Советуют:
Ресторан Каспий (не был, но отзывы вроде неплохие)
Ресторан ДИС (на него большие надежды, но не факт что нам на 30 человек отдадут зал :))) ну и по ценам хотел узнать...
Вояж - не был... ничего не могу сказать.
Новый банкетный зал на набережной - не был...

как всё разузнаю - отпишусь, может кому ещё пригодится :)

По названию "Каспий" понятно, что "формат" ресторана Дагестанский и других народов севкавказа. Ябнехотел.
Вояж.. ну обрыгалавка, суваться туда даже думаю не стоит.
Отель на набережной: Там даже бонус такой есть - молодоженам номер Люкс на сутки в подарок - отличное место чтобы посчитать деньги. =)
  • 1

#24 ~zinchik~

~zinchik~

Магистр

• Пользователи'
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:20

Отмечали свадьбу друга в кафе "Встреча" на 50 лет СССР. Кухня была нормальная.
  • 0

#25 donradio

donradio

Школьник

• Забаненные
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:30

Всем огромнейшее спасибо!

Вчера отдали задаток... остановились на "старом рояле"

Объездил вчера весь город.
Вот мнение и информация по некоторым заведениям:

Ресторан ДИС - более чем неплохо, но зал великоват для 30 человек... и несколько дороговато. Персонал - очень хороший, приятный.
Если мне не изменяет память:
Аренда зала 5000 рублей (но могу и ошибаться)
Минимальной суммы заказа на человека - нет, но при этом свой алкоголь можно только при заказе от 80 000 рублей...до этого просто скидки идут на их алкоголь.
Цены на кушанье - в принципе как везде.

Каспий - смутило расположение (не сразу вечером нашёл). Зал большой человек на 120, интрьер просто офигенный (освещение отличное, лепнина на стенах (не знаю как точно называется - но прям как картины...очень красиво).
Персонал - очень расстроил (вышла судя по всему не особо трезвая девушка, не совсем компетентна в вопросах и как то невнятно всё рассказывала - в общем персонал мягко говоря смутил. Ещё минус - на полу плитка...скользко.
Цены - чуть ниже ДИСа.
Аренда зала - НЕТ
Минимальной суммы заказа на человека - 1200 рублей (на это можно впринципе много взять)
Алкоголь свой можно.

Кафе- бары типа Корица, Усадьба - интересные но невеста хотела что то более изысканное... а и в том и в том барная стойка и интерьер - более обыденный..современный стиль.

Усадьба:
Минимальной суммы заказа на человека: 1400 рублей.
Аренда зала - малый (до 40 человек) - 1200 вроде, большой (до 60 человек) - 1500 или 1800 рублей.
Цены на кушанье - приемлемые, впрочем как и везде (ну чуть ниже ДИСа).

Заехали в Орбиту - удивило.. ИМХО - такое ощущение что ресторан остался в 90-х.... интерьер - просто жесть...аля СССР ....ну и зал там оочень огромен....нам отказали...цена с человека 1500 рублей на текущий момент.

В общем, были во многих заведениях.
Выбрали Старый рояль потому, что:
Интерьер - шикарный, ничего подобного в городе я не видел. Украшать зал нет смысла - картины и различные атрибуты 70-х годов создают изысканную атмосферу.

Аренда зала - НЕТ
Минимальной суммы заказа на человека - 1200, алкоголь можно свой.
Цены на кушанье - приемлемые... решили поужинать - я заказал что то типо "зразы" (котлета куриная внутри с грибами и сыром) и картофель отварной с зеленью, невеста - форель запечёную и рис с овощами. Пили чай. Всё было очень вкусно и порции большие... по цене вышло- чай 150 рублей (чайничек) по кухне - 420 рублей.

Минусы заведения: кафе находится в жилом доме, парковой зоны - громкая музыка должна звучать до 23:00... после никого не выгоняют просто просят сделать музыку тише.
Второй можно сказать минус - вместимость... тесновато конечно, но вместимость 40 человек, думаю наши 30 вполне комфортно разместятся.

P.S. Ещё раз всем огромное спасибо за советы!!!

#26 sella

sella

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:34

по теме: у нас в "Венеции" свадьба была. Денег дофига отвалили .. 90 тысяч за стол + музыка. очень дорого вышло . так что на будущее кому либо не советую.. очень там цены.. возвышены.)

Сообщение отредактировал sella: 20 Январь 2013 - 00:36

• 0

#27 zaga2009g

zaga2009g

Студент

• Пользователи'
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:01

Я фотограф снимал там свадьбу. Есть такое заведение в порту Рыбачка Соня, проблемы были в том что там кафель на полу и тарелку запрещают бить но мать жених всех послала и всё же разбила, ещё одна проблема там отзеркаливает потолок это плохо фотографу, ещё проблема это плохое освещение, ещё проблема если свадьба в тёплые времена года то там полно морских комаров и на последок в той половине зала где так называемый танцпол там постоянно выключали свет для экономии......
  • 0

#28 -Sergio-

-Sergio-

Студент

• Пользователи'
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:34

по теме: у нас в "Венеции" свадьба была. Денег дофига отвалили .. 90 тысяч за стол + музыка. очень дорого вышло . так что на будущее кому либо не советую.. очень там цены.. возвышены.)

Это ещё нормально ))) У моих знакомых только зал вышел где-то 170 тысяч. Точно не спрашивал, но тысяч 250 они туда "слили". Правда люди не бедные, поэтому по такому поводу особо не парились )))
  • 0

#29 AlexeiVC

AlexeiVC

Бакалавр

• Пользователи'
  • 682 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:20

Это ещё нормально ))) У моих знакомых только зал вышел где-то 170 тысяч. Точно не спрашивал, но тысяч 250 они туда "слили". Правда люди не бедные, поэтому по такому поводу особо не парились )))

Вы не считаете нужным сообщить количество приглашенных гостей? =) По-моему это будет существенным дополнением =)) Потратить 170 на 10 человек или на 100, все-таки разные вещи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей