Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Grand Theft Auto IV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:04

"это не ГТА" - хахаха, это сказал тот у кого не получилось в неё поиграть!

мне она тоже не понравилась
  • 0

#22 ggg89

ggg89

Студент

• Пользователи'
  • 309 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:39

Практически у всех обладателей игры Grand Theft Auto IV есть проблема с текстурами,все из за того,что Rockstar Games ввела ограничение на настройки графики,тем самым вынуждает игроков покупать современные видеокарты.Поскольку покупка видеокарт не всем по карману,был найден способ обойти эту проблему,с помощью файла commandline.txt .Данный файл позволяет разблокировать настройки графики,если у вас недостаточно обьема памяти на видеокарте и игра запрещает двигать ползунок дальше,к тому же, говорят, что данный файл позволяет улучшить производительность и увеличивает FPS (frame per second - кадры в секунду).Но увы возникает проблема: исчезают текстуры(Дома,дороги...).Было найдено решение для видеокарт GeForce путем обновления драйверов,такой же способ есть и для обладателей видеокарт ATI Radeon,но увы помогает он не всем.
Итак,начну.Я владелец GTA IV(пропатченной) ,компьютера с видеокартой ATI Radeon X1950Pro ,процессором E2140 и 2gb оперативной памяти,поскольку игра на низких настройках меня не устраивает,а способ вернуть текстуры для меня никто не знал,я начал искать инфу.
Итак,нам нужен все тот же файл commandline.txt ,я обманул игру и сделал так,что теперь она считает мою видеокарту не 256mb,а 512
В файл commandline.txt нужно ввести
-noprecache
-novblank
-availablevidmem 2

-availablevidmem это как раз тот пункт который заставляет игру думать что у вас видеокарта большего обьема
вместо значения 2 можно подставить другое значение,промежуток от 2 до 7,после этих манипуляций игра показывает мне все текстуры,единственный минус,теперь у меня 15fps,но это уже дело за разгоном,что стоит обсудить в соответствующей теме.

у меня 512 а текстуры все равно пропадают
  • 0

#23 Smoke

Smoke

Абитуриент

• Пользователи'
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:49

ты не понял суть решения, перечитай еще раз

Вопрос такой:где икать этот файл commandline.txt ??? Я уже и через поиск вводил и вручную-нигде нет....
А если этот файл надо создать,то в каком месте и в какой папке ???
  • 0

#24 Arnold90

Arnold90

Бакалавр

• Пользователи'
  • 775 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:19

Вопрос такой:где икать этот файл commandline.txt ??? Я уже и через поиск вводил и вручную-нигде нет....
А если этот файл надо создать,то в каком месте и в какой папке ???

правая кнопка мыши -- создать -- текстовый документ. Выделяешь его (документ) жмешь правую кнопку мыши -- переименовать в commandline. Открываешь и вписываешь то что нужно.
  • 0

#25 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:50

Gta закупили много, теперь на прилавках лежат. Пришла реклама 179р. продают лецуху от 1с
  • 0

#26 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:47

Требует файлик xlive.dll. что это за файл как можно исправить без него игра не запускается!
  • 0

#27 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:19

Windows Live Games не устоновлена!
  • 0

#28 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:48

и как его установить
  • 0

#29 street_rasing

street_rasing

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:38

Подскажите пожалуйста, как там сохраняться? А то мозгов нефатает.
  • 0

#30 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:30

домой заходишь, подходишь к кровати, нажимаешь "F" и все)
или после прохождения миссии - автосохранение идет)
  • 0

#31 BABAH

BABAH

Бакалавр

• Пользователи'
  • 598 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 03:37

сам с двумя гамаю и отлично) никаких лагов

Игра идет нормально даже с гигом оперативы, проверено.
АМД 2400Mhz, 1Gb RAM, GF9600GSO 768Mb - проблем нет

... но, если на этой же системе заменить видео на GF7900GS 256Mb,
сразу появляются проблемы с текстурами (хотя эта карта указана в мин. требованиях).
Последний сертифицированный драйвер + все варианты commandline.txt - не помогает.

Отпишитесь, кто реально знает как на GF7900GS 256Mb играть без проблем с текстурами.

... если есть такие, конечно. ;)
  • 0

#32 street_rasing

street_rasing

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:12

У меня неполучается сохраняться((((((((( Подхожу к кровати жму f или чётам появляется виновз лайф баный и хз. А если автосохранение то как его загрузить потом? Вот косячина, пипец. :angry: :angry: :angry: :angry:

Бана рот, ёп налево, чё за ...... Терь Обновлять надо этот долБаный виндофс лайф. Косячина блин...
  • 0

#33 SwinG

SwinG

Абитуриент

• Пользователи'
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:15

То что у меня камеру мотает и тачки сами газуют это нормально? или как то можно избавицо?
  • 0

#34 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:06

кряк поставь от Федора..на Playgraund кача..28Кб весит
  • 0

#35 Artist_RapMan

Artist_RapMan

Школьник

• Начинающие
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:05

в папке ГТА4 есть регфайл sp2 to sp3, скачай его, добавь регданные, перегрузи комп, у тебя будет видеть севис пак 3...

Подскажите, миссии такси у Романа кончаются илми нет и что-нибудь потом дается за нич или нет (какой нибудь бонус как к примеру в сан-андреас). если да, то какие примерно похожие миссии еще там присутствуют
  • 0

#36 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:36

За то, что ты выполняешь задание на Романа - ты получаешь его "респект" и за это он тебе даст возможность в любое время, в любое место вызвать, нахаляву, такси.
Так же другой человек (не буду говорить кто именно, чтобы людей не расстраивать)- даст возможность вызвать подмогу (гангстеров) в любой момент.
Другой - оружие со скидкой...и т.д.
  • 0

#37 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:04

две ;)
  • 0

#38 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 12:11

не скажу, т.к. обломаю всех кто яростно проходит главный сюжет)
скажу единственно, что находясь в криминальной сфере и принимая в ней большое участие...это к добру не приведет...никогда)
а начало игры после титр в обоих случаях одинаковая - просыпаешся от похмела в самой первой шмотке в квартире, снятой в Бохане...
  • 0

#39 Корвин Амберский

Корвин Амберский

Абитуриент

• Пользователи'
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:58

Наишите кто какой кряк использовал при установке,и если его нет на фтп,то пожалуйсто залейте его туда,и ещё:если вы както отступали от инструкции в кряке то наишите пожалуйсто чтои как в делали,так как в какомто кряке на фтп где папки степ2 и степ1 там написано что при регистрации или актвации(точно не помню)должно быть три строки для ввода чисел,но у меня их всего 2. :(

Я запустил кряком который весит 28,0 КБ (28 672 байт) просто один екзешник LaunchGTAIV закинул и все.
Кряк с двумя "step" у меня не пошел.

там написано что при регистрации или актвации(точно не помню)должно быть три строки для ввода чисел,но у меня их всего 2.

одна из строк помоему уже заполнена, тоесть остается только две. внимательно читай инструкцию.
  • 0

#40 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:49

создай в корне с игрой файл commandline.txt и впиши в него то, что написано на одной из предыдущих страницах этой темы)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей