Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

Джинсы, кто где, какие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 595 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:13

короче в в-донске нет ни фига! в ростов пока ехать не с руки. я вот чему удивляюсь - как люди с инетмагазинов вещи выбирают? щас пробовал - по фотке не понятно ни хрена - что за ткань, что за фасон, пояс вообще закрыт рубахой, как они на мне будут ваще не представляю! не, я так не могу! мне б увидеть, пощупать, примерить...

• 0

#142 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:27

короче в в-донске нет ни фига! в ростов пока ехать не с руки. я вот чему удивляюсь - как люди с инетмагазинов вещи выбирают? щас пробовал - по фотке не понятно ни хрена - что за ткань, что за фасон, пояс вообще закрыт рубахой, как они на мне будут ваще не представляю! не, я так не могу! мне б увидеть, пощупать, примерить...

Заказываешь несколько штук, без оплаты, тебе приносит курьер, ты мереешь, что понравилось, купил, если нет, курьеру спасибо и до свидания.
  • 0

#143 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 595 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:11

не мереешь, а примеряешь! и чо? платить ни за что не надо? за некоторые товары, межпрочим, требуют небольшой процент предоплаты! вернут?

• 0

#144 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 6 487 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:49

не мереешь, а примеряешь! и чо? платить ни за что не надо? за некоторые товары, межпрочим, требуют небольшой процент предоплаты! вернут?

Мы тут общаемся или знаниями меряемся? Простите, что в высоких рассуждениях о покупке крутой джинсЫ я позволил себе простую, разговорную речь смерда.

Про вернут или нет спроси на сайте. Есть куча, простите, много сайтов, где предоплаты нет.
  • 0

#145 Del Piero

Del Piero

Абитуриент

• Пользователи'
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 12:09

Джинсами отовариваюсь в "Диком Западе". Качество норм, цены не от самолета, выбор есть.

• 0

#146 Elen_Petrova

Elen_Petrova

Детсадовец

• Забаненные
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 16:24

Джинсы покупаю в фирменных магазинах если там есть скидка. Несколько раз так брала. Стоят как дешевые зато носятся долго и не протираются

#147 213944

213944

Абитуриент

• Пользователи'
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:03

Джинсы покупаю в фирменных магазинах
Как-то несколько неконкретно. А автомобиль заправляете на АЗС 
  • 1

#148 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 595 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:45

господа! похоже, не все заметили, таки я повторюсь - я ищу классические оригинальные джинсы  вранглер, монтана, райфл и пр.. т..к. оных здесь невозможно приобрести, я уже понял, что искать мне их только в ростове. спасибо всем!

• 0

#149 Полосатый

Полосатый

Академик

• Пользователи'
  • 2 272 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:53

Я тебе сразу сказал - ехай в Ростов, магазин 5 карманов...
  • 0

#150 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 09:56

ок! тебе отдельное спасибо! :thumbup:

• 0

#151 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 624 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 18:12

Были у меня дфжынцы от Дизель пр. Италия, привозили мне из Италии, лучше не видел, носил их пока не протерлись ваше. Говорили что там за них отдали 80$

Сообщение отредактировал LiveKife: 31 Март 2020 - 18:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей