Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Ежегодный городской велопробег "День без автомобиля".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 Richards

Richards

Абитуриент

• Забаненные
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:19

Я знакомых встретил которых давно не видел. Мне норм.

PS Ужасно бесили малолетки на BMX и прочих раздолбаных велах. Я из-за них отстал от начала на 5-6 рядов, ибо рядом с ними реально было опасно находиться. Было и падение, как раз чуть правее от меня, почти передо мной. Малолетка дов**бывался. И ещё из этих же дураков в мужчину врезался уже на пл. Победы. Ну вот как так можно было, когда вокруг много свободного места? Таких надо было снимать оперативно!

#22 Sangsid

Sangsid

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 220 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:28

PS Ужасно бесили малолетки на BMX и прочих раздолбаных велах. Я из-за них отстал от начала на 5-6 рядов, ибо рядом с ними реально было опасно находиться. Было и падение, как раз чуть правее от меня, почти передо мной. Малолетка дов**бывался. И ещё из этих же дураков в мужчину врезался уже на пл. Победы. Ну вот как так можно было, когда вокруг много свободного места? Таких надо было снимать оперативно!

Пацана видел лежал, он пацан ему можно простить, возраст такой.Что за негатив у тебя? И так быстро приехали, куда спешил то?
  • 0

#23 Richards

Richards

Абитуриент

• Забаненные
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:38

Пацана видел лежал, он пацан ему можно простить, возраст такой.Что за негатив у тебя? И так быстро приехали, куда спешил то?

Благоразумнее надо быть. Если б ты полетел вместо тех оболтусов, говорил бы иначе.

#24 max_dzu

max_dzu

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:48

Прикольно на фото себя увидеть.....когда поймали в прицел))))
  • 0

#25 АлькинПёс

АлькинПёс

Академик

• Модераторы'
  • 3 339 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:57

В общем, было прикольно ехать по свободной от автомобилистов дороге, осоенно на мосту. Такой оркестр трещеток)))

Саранча ехала :)

Было и падение, как раз чуть правее от меня, почти передо мной. Малолетка дов**бывался.

Как там произошло не поняла, но пацан сильно ушибся видать. Ногу подрал прилично.
Меня больше возмутило, что никто не попытался помочь.. Его накрыло его великом и великом того парня, с кем зацепились.

А еще неприятно было, когда малолетки по обочине пыльной чесали, а все глотали это следом..
Но тут отсутствие мозгов - они еще не выросли, что с них взять..

Прикольно на фото себя увидеть.....когда поймали в прицел))))

Ага :) И не позировал вроде, а попал :)

Сообщение отредактировал АлькинПёс: 22 Сентябрь 2012 - 11:57

• 0

#26 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:57

Если у вас есть велосипед - упадете полюбому))
  • 0

#27 АлькинПёс

АлькинПёс

Академик

• Модераторы'
  • 3 339 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:59

Если у вас есть велосипед - упадете полюбому))

И не раз возможно..
  • 0

#28 Сергей Русаков

Сергей Русаков

Студент

• Пользователи'
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:04

Спасибо конечно всём кто был :punk: ,вот лично мы четвером только что приехали с судоходного пожарили сосиски отдохнули пообщались и с улыбкой на лице вернулись в город. и нас было четверо, вот так бы по чаще и по больше собираться и выезжать на природу огромной толпой,но это очень тяжело для всех:(...

Жека Олег Саня - уважуха :thumbup: .
  • 0

#29 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:05

Почему возможно? Обязательно не раз, это аксиома. Другое дело сильно или не сильно ударитесь...
  • 0

#30 АлькинПёс

АлькинПёс

Академик

• Модераторы'
  • 3 339 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:10

Спасибо конечно всём кто был :punk: ,вот лично мы четвером только что приехали с судоходного пожарили сосиски отдохнули пообщались и с улыбкой на лице вернулись в город. и нас было четверо, вот так бы по чаще и по больше собираться и выезжать на природу огромной толпой,но это очень тяжело для всех :(...

Жека Олег Саня - уважуха :thumbup: .

Молодцы! А нас дождик спугнул - мы в Романовскую метили после пробега.. В итоге объехали НГ, сжевали бутеры на набережной и разъехались по домам.
Сейчас вторую серию планирую :) с отцом :)
  • 0

#31 max_dzu

max_dzu

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:22

И не раз возможно..

Тоже сегодня пытался упасть)

Молодцы! А нас дождик спугнул - мы в Романовскую метили после пробега.. В итоге объехали НГ, сжевали бутеры на набережной и разъехались по домам.
Сейчас вторую серию планирую :) с отцом :)

Сегодня?......видимо не докат получился.....дождь виноват)))
  • 0

#32 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:12

А начиналась тема так позитивненько... Впрочем, свадьба и без мордобоя? Нет, не слышал. :D
  • 0

#33 max_dzu

max_dzu

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:15

А начиналась тема так позитивненько... Впрочем, свадьба и без мордобоя? Нет, не слышал. :D

Во всём можно найти позитифф......смотря как на это посмотреть))))
Ни чего личного ....одни метафоры....которые и всерьёз то воспринимать нельзя)

Сообщение отредактировал max_dzu: 22 Сентябрь 2012 - 13:21

• 0

#34 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:39

Да очень позитивные фото есть. Кому-то вон флаг огромный вручили)))
  • 0

#35 Рыжий Ап

Рыжий Ап

Абитуриент

• Пользователи'
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:59

Я тоже встретила много знакомых, которых давно не видела, правда, меня мало кто узнавал в ипостаси велосипедистки)))).
Абсолютно согласна по ощущениям... и таки рядышком мы с вами катились - потому как падение и от меня чуть впереди и справа случилось, как раз перед поворотом к площади "Победы"... и придурашечка на BMX, как мне показалось, чуть дядечку не сбил передо мной.

А в общем и целом - всё очень позитивно и здорово - свободно ехать по главным улицам города, не задумываясь об автомобилях))). Спасибо регулировщикам движения.
Забавно было наблюдать реакцию горожан на остановках и автолюбителей - доставали телефоны и снимали велопробег.
А еще... хотелось показать язык тем, кто на авто))))), наконец-то они смиренно ждут, пока велосипедисты проедут! :rofl: :thumbup:

... а велы были разные... и раритетные (скотчем перевязанные) и... другие ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  100_3167_1.JPG   180,09К   Количество загрузок: 85
  • Прикрепленный файл  100_3170_1.JPG   174,98К   Количество загрузок: 84

• 0

#36 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:12

А в общем и целом - всё очень позитивно и здорово - свободно ехать по главным улицам города, не задумываясь об автомобилях))). Спасибо регулировщикам движения.
Забавно было наблюдать реакцию горожан на остановках и автолюбителей - доставали телефоны и снимали велопробег.
А еще... хотелось показать язык тем, кто на авто))))), наконец-то они смиренно ждут, пока велосипедисты проедут! :rofl: :thumbup:

Наверное, всё-таки хорошо, что Вы, как я понял, катаетесь ненамного чаще, чем один раз в году, а то желание на дороге показывать язык тем, кто в данный момент слабее Вас, ни к чему хорошему привести не может. Особенно для велосипедиста. Сегодня Вы испытали чувство злорадства от того, что вынудили кого-то дожидаться Вашего неторопливого проезда, завтра он ответит Вам тем же... На дорогах нужно терпимо, уважительно и предупредительно относиться ко всем вне зависимости от габаритов транспортного средства или наличия поддержки полиции и тогда новости с дорог перестанут напоминать сводки с линии фронта.
  • 2

#37 Рыжий Ап

Рыжий Ап

Абитуриент

• Пользователи'
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:33

Наверное, всё-таки хорошо, что Вы, как я понял, катаетесь ненамного чаще, чем один раз в году, а то желание на дороге показывать язык тем, кто в данный момент слабее Вас, ни к чему хорошему привести не может. Особенно для велосипедиста. Сегодня Вы испытали чувство злорадства от того, что вынудили кого-то дожидаться Вашего неторопливого проезда, завтра он ответит Вам тем же... На дорогах нужно терпимо, уважительно и предупредительно относиться ко всем вне зависимости от габаритов транспортного средства или наличия поддержки полиции и тогда новости с дорог перестанут напоминать сводки с линии фронта.

Спасибо за нотацию Сергей-1 :)
Кто Вам сказал, что у меня был "неторопливый проезд"???)))... я-таки просто неслась на всех парах!
И ваще - более предупредительного велопокатушника, чем я, Сергей-1, Вы не найдете ;).
  • 0

#38 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:44

Кто Вам сказал, что у меня был "неторопливый проезд"???)))... я-таки просто неслась на всех парах!

Неторопливый проезд, как я понял, сегодня там был не у Вас, а у всех. :) И когда я несусь на всех парах, мне как-то совсем не до желаний рассматривать реакцию окружающих или показывать кому-то из них язык. Наверное, женщины в этом плане устроены совсем по-другому. :D
  • 0

#39 Рыжий Ап

Рыжий Ап

Абитуриент

• Пользователи'
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:55

:) И когда я несусь на всех парах, мне как-то совсем не до желаний рассматривать реакцию окружающих или показывать кому-то из них язык. Наверное, женщины в этом плане устроены совсем по-другому. :D

Дааа))). Женщина может одновременно: нестись на всех парах, наблюдать реакцию окружающих, показывать язык и флиртовать с проезжающими мимо :clap2: .... я уже не говорю о том, что при этом она ещё может говорить по телефону, ну например, с любовником)))....
Вот так-то! :)
  • 0

#40 Рыжий Ап

Рыжий Ап

Абитуриент

• Пользователи'
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:16

Вот просто порадовали! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  100_3172_1.JPG   179,66К   Количество загрузок: 97
  • Прикрепленный файл  100_3178_1.JPG   148,56К   Количество загрузок: 91