Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Роллеры в Волгодонске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 ALEXXUS

ALEXXUS

Школьник

• Пользователи'
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 12:11

моя мелкая купила себе ролики... и меня чето тоже засвербило.... короче захотел я и себе прикупить сей агригат... покурил немного на эту тему... много интересного вычитал.... и пришел к выводу что для своих нужд.. подойдут скоростные роллы.. с большими колесами на 10 см...
все это конечно замечательно.... но одному гонять мне не улыбается... поэтому по совету одного занудного и прохаванного... лесепедиста... решил создать общаковую тему.... и послушать хто чаво мне скажет...
конечно многие скажут что у нас в городе кататься нехде... но это все бред... главное подобрать нужный снаряд... да и желание не терять...
  • 0

#2 ilya

ilya

Школьник

• Пользователи'
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 19:20

моя мелкая купила себе ролики... и меня чето тоже засвербило.... короче захотел я и себе прикупить сей агригат... покурил немного на эту тему... много интересного вычитал.... и пришел к выводу что для своих нужд.. подойдут скоростные роллы.. с большими колесами на 10 см...
все это конечно замечательно.... но одному гонять мне не улыбается... поэтому по совету одного занудного и прохаванного... лесепедиста... решил создать общаковую тему.... и послушать хто чаво мне скажет...
конечно многие скажут что у нас в городе кататься нехде... но это все бред... главное подобрать нужный снаряд... да и желание не терять...

Хорошая это тема я давно планирую взять себе что то из хорошего производителя да промчаться как следует, да вот только институт пока обламывает мои надежды ( это пока временно ) так вот с удовольствием поддержу тебя в твоей теме как только обзаведусь сей экиперовкой ! кстати ты слышал что нибудь про аэродром в цимлянске как там грунт чтобы погонять ?
  • 0

#3 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 00:18

Я на роллах 10 лет колесил 4 пары сносил уже =) можно считать добился своего стал самым быстрым и увертливым =) никто не мог догнать даже толпой =) ролики последние у меня были за 5 копеек брал в Ростове московской сборки диаметр колес 90мм или около того вобще большие с подсветкой спереди и сзади .... они у меня на данный момент в плохом состоянии из-за одного ЧП..... =(
  • 0

#4 ALEXXUS

ALEXXUS

Школьник

• Пользователи'
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 07:01

Хорошая это тема я давно планирую взять себе что то из хорошего производителя да промчаться как следует, да вот только институт пока обламывает мои надежды ( это пока временно ) так вот с удовольствием поддержу тебя в твоей теме как только обзаведусь сей экиперовкой ! кстати ты слышал что нибудь про аэродром в цимлянске как там грунт чтобы погонять ?

да в Цимле помоему не интересно... ну разве что по горам...)
город... вот драйв и экстрим....
я так понял что основная масса людей ездит кататься на Юность... а по городу редко кого встретишь....
короче буду себе заказывать у Москолей... сомневаюсь что у наших городских барыг найдется что то стоящее... да и цены совсем другие...

Я на роллах 10 лет колесил 4 пары сносил уже =) можно считать добился своего стал самым быстрым и увертливым =) никто не мог догнать даже толпой =) ролики последние у меня были за 5 копеек брал в Ростове московской сборки диаметр колес 90мм или около того вобще большие с подсветкой спереди и сзади .... они у меня на данный момент в плохом состоянии из-за одного ЧП..... =(

ну ты крут... ;) а что за ЧП? и сильно ли влияет на маневренность больший диаметр колес?
  • 0

#5 kedman

kedman

Абитуриент

• Пользователи'
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:20

Я тоже не прочь покататься...только роликов нету...а в городе тоже не видел больших размеров...
Мож кто подскажет где взять колеса размера 45 например?
  • 0

#6 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:51

да в Цимле помоему не интересно... ну разве что по горам...)
город... вот драйв и экстрим....
я так понял что основная масса людей ездит кататься на Юность... а по городу редко кого встретишь....
короче буду себе заказывать у Москолей... сомневаюсь что у наших городских барыг найдется что то стоящее... да и цены совсем другие...

ну ты крут... ;) а что за ЧП? и сильно ли влияет на маневренность больший диаметр колес?

да по сравнению с обычными земля и небо большие лучше во всем прыгать лучше и выше маленькие трещенки никак не чувствуются а на маленьких колесах чуить-что так сразу колбасит =) на комсе много кого было раньше щас одни малые =( на ДК тоже есть но там больше скейтеры...
  • 0

#7 ALEXXUS

ALEXXUS

Школьник

• Пользователи'
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:26

Я тоже не прочь покататься...только роликов нету...а в городе тоже не видел больших размеров...
Мож кто подскажет где взять колеса размера 45 например?

да в инете этого добра навалом.... кажется крайний размер... это 46... ;)

Сообщение отредактировал ALEXXUS: 05 Август 2008 - 11:29

• 0

#8 Lacoste

Lacoste

Абитуриент

• Пользователи'
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:01

Прикольна канешн...даже я возможно погонял бы на роликах :) только вот я даже кататься на них не умею :lol:
  • 0

#9 SwinG

SwinG

Абитуриент

• Пользователи'
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:33

Давайте соберёмся как нить и погояем ато я се новые ролы прикупил а никто чёто уже не кактаеца! =( Помню как позапрошлом году на камсе вечерком такая толпа была! Фана море было!
  • 0

#10 ALEXXUS

ALEXXUS

Школьник

• Пользователи'
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:11

... а то я се новые ролы прикупил...

че за ролы? а то я тоже себе собираюсь прикупить....

З.Ы. голосуем не стесняемся.... http://streetlifevgd...hp?pid=385#p385
  • 0

#11 ALEXXUS

ALEXXUS

Школьник

• Пользователи'
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:18

ролики последние у меня были за 5 копеек брал в Ростове московской сборки диаметр колес 90мм или около того вобще большие с подсветкой спереди и сзади .... они у меня на данный момент в плохом состоянии из-за одного ЧП..... =(

роллы твои случайно не "спорт колекшен " назывались?
  • 0

#12 Zero

Zero

Абитуриент

• Пользователи'
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 02:14

Ни разу не катался на роликах, надо попробывать, может голову разобью! :D
  • 0

#13 Archangel

Archangel

Студент

• Пользователи'
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 07:36

Роллеры, собираемся на администрации погорцаем, что умеет чего путевого поучат.... можно пЫвка попить и просто пообщаться
  • 0

#14 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:11

купила недавно, толком катацо не умею ) ищу братьев и сестер по разуму ) вместе шишки набивать веселее)) на администрации - самое подходящее место думаю...
  • 0

#15 Archangel

Archangel

Студент

• Пользователи'
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:03

Кататься на одном месте не так интересно, мы вчера ездили от администрации к 30-ку, дорога хорошая.... я катаюсь с подругой, она только учится, вот в начале недели еще и маму поставил на роллики.... Плохо что в городе нет какого-нибудь роллердрома(((( Кто заинтересован познакомиться и пообщаться в живую, выпить пЫвка, дергайте на администрацию.... Будем учиться кататься вместе)))) Мы у входа в администрацию почти постоянно с 8 вечера...
  • 0

#16 Arnold90

Arnold90

Бакалавр

• Пользователи'
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 23:35

Хорошая вещь... Нежданно-негаданно, решили купить небольшой дружной компанией роликовые коньки... Учитывая, что все мы не катались лет с 9, первое знакомство на новых роликах было до ужаса смешным, в сопровождении необузданного смеха)) Дальше - лучше и быстрее, но все равно еще учиться и учиться)) В общем - дерзайте, НоМаНаЯ тема ;)
  • 0

#17 yolko

yolko

Студент

• Пользователи'
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 08:57

сегодня поеду наверна на администрацию, покатаюсь вечерком...
  • 0

#18 ВВК

ВВК

Абитуриент

• Пользователи'
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 06:40

Народу катается действительно много, у администрации уже скоро будет как в автобусе в час пик, но в отличии от обшественного транспорта люди положительно заряженные. Вобщем можно покататься пообщаться на все 100.

В Цимле аэропорт закрыт и под охраной. Сам хотел покататься на роликах с кайтом, не договорился со сторожем, но думою при желании можно подкупить.

У администрации думаю надо уже организовывать какие нибудь спортивно-тусовочные мероприятия с призами и почестями. Если у кого есть такой опыт пишите.
  • 0

#19 Asid

Asid

Студент

• Пользователи'
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:05

на администрации каждый день люди с хоккейными клюшками гоняют (когда дождя нету)
я лично катаюсь от В-8 до строителей на роликах, потом до 30 лет победы на автобусе и до администрации на роликах... потом обратно такой же маршрут
  • 0

#20 ВВК

ВВК

Абитуриент

• Пользователи'
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:35

ВВК, кайт и ролики - это что-то новое, если удастся покататься, отпишитесь :)
Около администрации каждый день люди катаются? Если кто хочет составить мне компанию, отпишитесь тут или в личку.

Тема на самом деле свежая, пошла с зимнего кайтинга . Если зимой можно кататься с кайтом на коньках, то летом ,естественно, можно на роликах. Нужна площадка- кусок дороги, парковка (желательно за городом, чтоб ветер был ровный, а не рваный ,как в городе.) Если где раскатаю площадку- напишу. ( Ссылка ,про что речь :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей