Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Minecraft Server [Reload][1.4.2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:49

по поводу скачки клиента нет ни слова ))) просто появились онлайн браузерные версии игры, думал через них играют

#22 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 507 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 13:01

по поводу скачки клиента нет ни слова ))) просто появились онлайн браузерные версии игры, думал через них играют

Никогда не пробывал, тк сразу почему-то ассоциации с гемороем появляются.
  • 0

#23 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 08:23

для "самых опытных" пользователей....будть добры, скажите как начать играть?) и добавьте инфу в топ темы. пс. на мс.волгднск ру не заходит

Товарищ, а вы не с работы пытаетесь зайти? Многие админы закрывают все порты в инет, кроме необходимых, порт 25565 (по умолчанию порт mc) к числу необходимых не относится.

#24 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 11:36

даже если и с работы, говорюж, я не знал что надо скачивать отдельно клиент для этой игры, т.к. щас она идет в браузерном варианте, думал тут также, ан нет.
зашел в соло, т.к. в мульти надо логин в вайт лист. графа.....скажем так....для браузерки флешку путевую уже написали, может тут такуюже поставить?

#25 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 22:00

Мне наконец удалось сделать часы на редстоуне)) Встроенны в стенку и показвают время) Как декор супер. Правда, относительно сложновато. Приходите поссмотреть, расскажу как сделать

Сообщение отредактировал NorthBear: 30 Май 2012 - 13:11

#26 MACTEP

MACTEP

Абитуриент

• Пользователи'
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:36

знать бы куда ити )
  • 0

#27 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 09:55

найден неприятный баг: при выходе и входе на сервер уже 2 раза пропадал инвентарь. Хоть сундук с собой носи(((( Было "приятно" оказаться в заваленой булыжниками шахтой с одним факелов в руках( полчаса вылазил

Сообщение отредактировал NorthBear: 31 Май 2012 - 09:55

#28 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 13:17

а я думал это норма))... поэтомы все выкидывал, кстати вылетел инет когда находился на глубине, при появлении появился на вершине и пустой.. залез в ту шахту, на тоже место но шмоток не было.
кстати еще вопрос, если тебя убили, то как долго будут лежать твои вежи?) просто один раз нашел а второй раз не нашел...
ппс... вот эт вы настроили )))
пппс появился ночью дошел до дома снайпера и у него во дворе зомби меня убил, появился, опять дошел до дома, а там уже какаято хрень шеленая меня убила... кроч ппц)) чуть темнеет так жопа настает))
и еще вопрос... видел загоны с курями фермами, как их так много загнать к себе в загон? может както ловить их? а то дотолкать не реально
и как изменить место появления если тебя убили?

Сообщение отредактировал _FL_: 31 Май 2012 - 13:32

#29 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:13

Куры из яиц делаются с некоторой вероятностью. Спавн меняется, когда хоть раз на кровати поспишь, после смерти вернёшься на это место.
  • 0

#30 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 17:47

//

Сообщение отредактировал CorsaR: 22 Ноябрь 2012 - 15:01

• 0

#31 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:29

спасибо, учтем... а есть ссыль на хорошую базу с рецептами?! а то все помелочи нахожу...заипали зомби)) кста...есть еще полосочка под сердечком и пищей...заполняется при убийстве мобов... 1 ..2 ...3. ..ур.. для чего она?

#32 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 507 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:14

спасибо, учтем... а есть ссыль на хорошую базу с рецептами?! а то все помелочи нахожу...заипали зомби)) кста...есть еще полосочка под сердечком и пищей...заполняется при убийстве мобов... 1 ..2 ...3. ..ур.. для чего она?

Это опыт, нужен для зачаровывания вещей на специальном столе.
Сайт с рецептами и статьями тык.
  • 0

#33 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:29

кстати а карта мира есть или миниатюрная карта (типа как в гта - радарчик) а то блуждаю иногда

чуть позже
все, спасибо не надо уже, нашел как сделать

Сообщение отредактировал _FL_: 01 Июнь 2012 - 07:47

#34 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:35

Снова потерял(уже 3тий раз) после обрыва соединения алмазную кирку, алмазные штаны, такой же меч и кучу всякой всячины(. Да, на этот раз оказалось в руках яблочко. В глухом лесу. Ночью.
скоро алмазы кончастя на карте, крафтить каждый день новый инвентарь. может, какой плагин поищем?

Сообщение отредактировал NorthBear: 01 Июнь 2012 - 09:50

#35 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:15

//

• 0

#36 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:49

Command

• /register <password> <repassword>
  • /login <password>
  • /logout
  • /changepassword <oldpassword> <newpassword>
  • /unregister <password>

Спасибо

#37 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:29

Снова потерял(уже 3тий раз) после обрыва соединения алмазную кирку, алмазные штаны, такой же меч и кучу всякой всячины(. Да, на этот раз оказалось в руках яблочко. В глухом лесу. Ночью.
скоро алмазы кончастя на карте, крафтить каждый день новый инвентарь. может, какой плагин поищем?

алмазы кончатся? а есть координаты приисков?)
я только золото нашел и то 10 кусков.... скрафтил компас чуть попозже часы крафану и карту... - все никак из шахты живым выбраться немогу..то пауки то склеты лучники...

Сообщение отредактировал _FL_: 01 Июнь 2012 - 14:29

#38 NorthBear

NorthBear

Абитуриент

• Забаненные
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:46

Прииски... роешь шахту до самого дна почти(по мне так идеально 13 блоков ото дна) и пошел копать во все стороны горизонтальные шахты с отступом 2-3 блока. вот тебе и прииски. есть способ для ленивых(правда неочень эффективынй) - бродить по пещерам на этой глубине. Иногда попадаются прям торчащие в стене азмазы. И незабывай факелы ставить, а то тараканы будут заводиться

могу пример показать, заходь в гости

Сообщение отредактировал NorthBear: 01 Июнь 2012 - 14:52

#39 _FL_

_FL_

Студент

• Забаненные
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:17

кстати, копашился под землей, нашел шахту с рельсами подпорками... и за стеной стон... копнул а кам какойто костер накрытый решеткой и вокруг него респятсчя зомби постоянно но не более 4-5 штук... бил бил бил бил...пока не ступил...они меня забили...со мной было все что накопил/накопал... пока до туду еще не дошел опять некогда... еды катострофически нехватает(... хожи с 1/3 хп но в броне стальной..немного спасает . кста там еще 2 сундука...помелочи хлама было.., нашел пещеру с золотом... только опятьже меня там убили...пауки 5-ро налетели и с"ели(
пс. как курей из яйца сделать... разбил 20 штук..че не получается(

#40 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:10

//

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей