Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 3 Голосов

ОПРОС: Что ждет Россию ближайшие 6 лет?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

Опрос: Что нас ждет после выборов 4 марта? (103 пользователей проголосовало)

Экономика. Выбирайте самый предпочтительный для Вас вариант.

1. Ничего не изменится. Сохранение сырьевой зависимости экспорта. (28 голосов [27.18%])

Процент голосов: 27.18%

2. Рост коррупции, дальнейшее сращивание бизнеса и политики. (43 голосов [41.75%])

Процент голосов: 41.75%

3. Экономическая стагнация. (6 голосов [5.83%])

Процент голосов: 5.83%

4. Медленный рост, уменьшение сырьевой зависимости. (13 голосов [12.62%])

Процент голосов: 12.62%

5. Проголосовал Уверенное развитие, рост инновационной части экономики (13 голосов [12.62%])

Процент голосов: 12.62%

Общество и политика. Выбирайте самый предпочтительный для Вас вариант.

1. Дальнейшее снижение интеллектульного и культурного уровня российского общества. (41 голосов [39.81%])

Процент голосов: 39.81%

2. Молчание большинства, пассивность общества, кухонное недовольство. (20 голосов [19.42%])

Процент голосов: 19.42%

3. Рост социальной и гражданской активности. (12 голосов [11.65%])

Процент голосов: 11.65%

4. Усиление протестных настроений, рост митингов в городах РФ. (4 голосов [3.88%])

Процент голосов: 3.88%

5. Проголосовал Увеличение социального благополучия, снижение коррупции, усиление "гибкости" власти. (14 голосов [13.59%])

Процент голосов: 13.59%

6. Гражданская война в ближайшие годы. (12 голосов [11.65%])

Процент голосов: 11.65%

Что изменилось в Вас. Выбирайте самый предпочтительный для Вас вариант.

1. Я всем доволен. (3 голосов [2.91%])

Процент голосов: 2.91%

2. Россия идет верным путем, но есть моменты, вызывающие мою критику и недовольсво. (19 голосов [18.45%])

Процент голосов: 18.45%

3. Я устал от политической, экономической ситуации в стране. (33 голосов [32.04%])

Процент голосов: 32.04%

4. Проголосовал Я готов приложить усилия, чтобы ситуацию в стране изменить (9 голосов [8.74%])

Процент голосов: 8.74%

5. Я готов приходить на митинги, акции протеста. (4 голосов [3.88%])

Процент голосов: 3.88%

6. Я участвую в общественной жизни страны, города реальными делами. (2 голосов [1.94%])

Процент голосов: 1.94%

7. Я ничего не делаю. (6 голосов [5.83%])

8. Я хомяк. (5 голосов [4.85%])

Процент голосов: 4.85%

9. От меня ничего не зависит. (6 голосов [5.83%])

10. Я за революцию! (16 голосов [15.53%])

Процент голосов: 15.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 serg

serg

Абитуриент

• Пользователи'
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:04

А что нужно делать? 

для начала нужно просвещать людей, так сказать открывать им истинное лицо капитализма, ведь очень многие у нас вообще не о чём не думают и знать ничего не хотят, масса людей зомбированны фильмами о красивой жизни и надеются что им тоже когда нибудь повезет и они мигом разбогатеют, вот только бывает это как я уже говорил обычно только в фильмах...  

• 0

#482 Dos

Dos

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 322 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 00:00

Что такое капитализм. На примере медицины.

Как капитализм убивает человечество

Как работает Голливуд.

https://www.youtube.com/watch?v=cVrN2a8z4Sk

Опрос Я до сего момента не проходил. Но из интереса ответил уже так, как есть по факту. И эти ответы являются лидирующими. Интересно, другие пользователи тоже ответили "недавно"? Или всё-таки сумели разглядеть в происходящем стагнацию и упадок?

• 0

#483 serg

serg

Абитуриент

• Пользователи'
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 06:32

Опрос Я до сего момента не проходил. Но из интереса ответил уже так, как есть по факту. И эти ответы являются лидирующими. Интересно, другие пользователи тоже ответили "недавно"? Или всё-таки сумели разглядеть в происходящем стагнацию и упадок?

у нас сразу после выборов (те что президента) капиталисты уже никого не стесняясь начали в открытую грабить народ, это надо в глазки долбится чтобы не замечать в происходящем стагнацию и упадок!  Назар Илишев тоже классно всю эту шушеру расчехляет, молодец! 

• -3

#484 serg

serg

Абитуриент

• Пользователи'
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 13:22

Фильм о современных масс-медиа. Смотреть без детей. 16+

Сообщение отредактировал serg: 29 Апрель 2019 - 13:23

• -3

#485 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 23:10

Россию ждёт ЖОПА, нет не та ЖОПА которая большая, а та ЖОПА которая глубоко в другой ЖОПЕ!

• -3

#486 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 15:10

с такими убеждениями вы, батенька, еще и третьей накроетесь! выбираться не пробовали?

• 1

#487 serg

serg

Абитуриент

• Пользователи'
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 21:54

• 0

#488 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 15:26

В России можно грабить людей, и при том очень долго! и только если не поделился с высоким покровителем, то и тогда от силы пару лет отсидишь, а по выходе стать ну может не президентом, но должность можно купить- там депутата наверняка. Россия - страна больших возможностей!

В России можно убивать граждан посредством впаривания некачественных пищевых добавок и при этом ни какихх последствий.

Так вот, моих родственников кинули на этих препаратах, а в органах сказали что нужны доказательства, подтверждения того что нанесён вред здоровью.

Так вот - нет в России правовой ответственности за действия. В Америке - есть, там можно отсудить практически любую сумму по причинению вреда здоровью, там юристы, законы на жизнь работают. а у нас нет прав ни у кого. вот по этой причине и права секс-меньшинств не принимают, ну типа если им даже дать права, то обычные граждане эти права автоматом получат и ответственности ни кому не избежать!

п.с. если я что-то не понимаю, поправьте.

Сообщение отредактировал LiveKife: 30 Май 2019 - 15:27

• 0

#489 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 5 007 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 15:37

Проще перечислить то, что Вы понимаете.

Знатный сумбур, замешанный на устоявшихся псевдопонятиях из методичек, получился.

Крик души, если будет позволено так сказать, в Вашем сообщении вижу, а что конкретно Вы хотите сказать?

#490 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 464 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:46

В России можно грабить людей, и при том очень долго! и только если не поделился с высоким покровителем, то и тогда от силы пару лет отсидишь, а по выходе стать ну может не президентом, но должность можно купить- там депутата наверняка. Россия - страна больших возможностей!

В России можно убивать граждан посредством впаривания некачественных пищевых добавок и при этом ни какихх последствий.

Так вот, моих родственников кинули на этих препаратах, а в органах сказали что нужны доказательства, подтверждения того что нанесён вред здоровью.

Так вот - нет в России правовой ответственности за действия. В Америке - есть, там можно отсудить практически любую сумму по причинению вреда здоровью, там юристы, законы на жизнь работают. а у нас нет прав ни у кого. вот по этой причине и права секс-меньшинств не принимают, ну типа если им даже дать права, то обычные граждане эти права автоматом получат и ответственности ни кому не избежать!

п.с. если я что-то не понимаю, поправьте.

Поправляем.

Начали вы хоть и не конструктивно, но во многом по сути правильно. Ответственности реальной у нас нет. Как говориться, разберитесь кто виноват- накажите кого попало. Ответственности нет ни у начальников, ни у большинства рядовых людей. Все считают, что порядок и ответственость должен не он блюсти, а кто-то другой, а уж потом он .. когда-нибудь потом когда порядок станет всеобщим правилом. Только где взять этих марсиан что принесут этот порядок и всебщее счастье... Но нового в ваших здесь страданиях ничего нет. 

А вот последний абзац создаёт ощущение, что всё ранее написанное было только предисловием, а главная забота автора о правах секс меньшинств (заметьте не обязанности, а права делать что угодно). Без этого ведь нам никуда. Вот чаяния 98% нормальной ориентации подождут, главное нам угодить этим 2%. Чтоб им было удобно парады свои делать, жениться друг на дружке и детей воспитывать. Давайте ещё педофилов ублажим.  Ну ведь тоже люди. Тоже хотят счастья, разрешим им жениться на детях, а потом добьёмся чтоб они могли на парады свои ходить.... Но не та ли эта самая свобода что у продавцов бадов? Ведь они продают как свободные люди, а вы не покупайте как свободный человек каку всякую. Почему впаривать бады низя. а впаривать гомосексуальное счастье в мозги можно? Не вижу логики...

Сообщение отредактировал RomAl: 30 Май 2019 - 20:55

• 1

#491 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 20:30

Я вот не понимаю, но как быть с правами обычных людей, как добиться соблюдение прав граждан на соблюдение прав и свобод человека, а может права человека на жизнь это как-бы скрытое разграничение на гомосексуалистов и гетеросексуалистов, то-есть каждому свои - индивидуальные права, Я вас правильно понял/ Я не за то что бы каждый гражданин впадал в крайности, вот не знаю как там у вас, а я не против того что бы каждый распоряжался своим телом по своему усмотрению, а вот на счёт - педофилов это вы перегнули, я же не писал про канибалов, да и про зоофилов, а может вы заостряете внимание на разделении людей на нужных и не нужных? Давайте уж тогда как при правлении Рейха, если болен то в топку, стариков, инвалидов на удобрение, и гомосеков тоже, они ведь не гордость нации, тогда кто будет нас развлекать на сцене? мля, опять мне начнут укорять что я кого-то защищаю, нет, я за жизнь для каждого по кайфу. Даже ник: Жизнь-Кайф.

А вообще меня глубоко взволновала система того что доказать о вреде БАДОВ которые впаривали моему родственнику и у него случился инсульт, мне  один юрист сказали что я ни как не могу доказать свои слова ввиду того и наказать не за что! по сути, впаривают вредные для здоровья препараты, а отвечать ни кто не отвечает типа - насильно в рот не заталкивали.

Сообщение отредактировал LiveKife: 31 Май 2019 - 20:32

• -2

#492 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 657 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 20:30

дык кайфуй, кто мешает? от нас-то тебе чего надо? 

• 1

#493 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 20:48

Да вот лично ТЫ, мне и в *******, а ВЫ это кто? Я вот кажется начинаю понимать что ВЫ, вообще я не о том что вам что-0то не так. а всё о наболевшем, о том что нет в России прав и ответственности.

Даже при энагурации Путина присутствовавший Юрист и тот уже дедушка с одной ногой там...присутствыовал как бы не за что не отвечающий, ни за что.

Сообщение отредактировал Anubis: 31 Май 2019 - 23:37
Старайтесь обходиться без грубостей в своих публикациях.

• -1

#494 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 8 657 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 23:35

эка вас разобрало, батенька! вам бы поменьше читать-смотреть российскую пропаганду, она на вас неадекватно действует...

• 0

#495 LiveKife

LiveKife

Бакалавр

• Пользователи'
  • 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:05

А какую пропаганду смотреть если занавес на другую/

а вообще, ну вас всех, в правду!

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей