Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

интернет в частный дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SLAYER

SLAYER

Детсадовец

• Пользователи'
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:27

вы не проводите интернет в частные дома?
Никто почему то не хочет вести мне интернет. живу за налоговой не далеко. прям по центральной дороге мимо налоговой по энтузиастов.
  • 0

#2 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 340 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:36

Думаю тебе целесообразнее задать этот вопрос именно в АТС 3/4 :
Абонентский отдел (8639) 23-04-12.
  • 0

#3 Onik

Onik

Академик

• Пользователи'
  • 2 156 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:49

вы не проводите интернет в частные дома?
Никто почему то не хочет вести мне интернет. живу за налоговой не далеко. прям по центральной дороге мимо налоговой по энтузиастов.

никакому провайдеру это не выгодно, так как на большой площади живет малое кол-во народа, больше уйдет на оборудование. Пользуйтесь ADSL технологиями)
  • 0

#4 SLAYER

SLAYER

Детсадовец

• Пользователи'
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:54

Пользуйтесь ADSL технологиями)

например?
  • -1

#5 MegaMaster

MegaMaster

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:38

Сходите в Синтерру в абон. отдел, спросите про возможность подключения телефона в вашем районе. И про ADSL, с ним на первых парах будет много хлопот правда, но если имеете упорство отладят так, что работать будет довольно таки не плохо. Просто иногда в отдалённых районах города присутствует проблема "последнего километра".

• 0

#6 Andrey312

Andrey312

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:32

та же проблема.
синтера телефон к нам не проводит, дизель аналогично насчет интернета. хотя блин у соседей не по далеку интернет есть
приходится довольствоваться юсб модемом

Сообщение отредактировал Andrey312: 09 Декабрь 2011 - 20:32

• 0

#7 it.hitechnic

it.hitechnic

Студент

• Пользователи'
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:11

http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
  • 0

#8 PistoN

PistoN

Школьник

• Начинающие
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:24

ADSL однозначно лучьше usb модемов и дешевле. Можно от ростелекома или от синтерры подключить. Сам подлючил родственикам ростелеком ( в хуторе Потапов), там правда синтерры нет, так что выбирать не из чего.

• 0

#9 kent89

kent89

Школьник

• Пользователи'
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 00:34

Спасибо за совет буду думать насчет телефоной линии...... Там вроде какая то акция шла телефон + интернет 100р подключают..... но за телефон тоже надо платит даже если не пользуешься (Зачем сейчас по домашнему звонить я не понимаю....) а отдельную линию провести стоит 2000р тогда за тел платить не надо чисто за и-нет!
  • 0

#10 ndemon

ndemon

Абитуриент

• Пользователи'
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:23

если не получается с АДСЛ, можно попробовать радиоэзернет или WiFi , подключение однозначно будет дороже (аппаратура дороже), по скорости и по абонплате приблизительно тоже самое. Выгода только в одном практически в любое место можно поставить. У меня стоит в Саркеле и работает нор-но. Пиарить никого не буду. в городе такими вещами занимаются две компании, а может уже и больше.
  • 0

#11 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 5 955 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 19:08

Про Цимлянск может кто что рассказать , та же проблема USB модем никто не хочет тянуть в частный дом даже АТС через адсл
  • -1

#12 ndemon

ndemon

Абитуриент

• Пользователи'
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 18:36

Про Цимлянск может кто что рассказать , та же проблема USB модем никто не хочет тянуть в частный дом даже АТС через адсл

Выше разве не читал? Эти 2 компании работают и в Цимлянске, ищи телефон и звони это 21век и микроэл, но если это будет радио, то подключение можешь и не потянуть около10тыров, хотя я про частников не знаю. Звони и узнавай сам.
Насчет ЮЗБи я 2м сотоварищам поставил антенку к модему скорость и устойчивость возросла в разы. Для пробы можешь взять медную проволоку диаметром 2----3мм 3 раза обмотай ею вокруг модема приблизительно в 10мм от конца модема, оставь кончик проволоки см10-20 вертикально вверх. Замерь скорость без антенны и с антенной. Уверен эффект будет. Потом найди в инете схемку выносной сотовой антенны и собери её там 2 куска проволоки, размеры только знать надо. Не найдешь обращайся, где-то схемка у меня есть сохраненная.
  • 0

#13 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 5 955 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:41

Выше разве не читал? Эти 2 компании работают и в Цимлянске, ищи телефон и звони это 21век и микроэл, но если это будет радио, то подключение можешь и не потянуть около10тыров, хотя я про частников не знаю. Звони и узнавай сам.
Насчет ЮЗБи я 2м сотоварищам поставил антенку к модему скорость и устойчивость возросла в разы. Для пробы можешь взять медную проволоку диаметром 2----3мм 3 раза обмотай ею вокруг модема приблизительно в 10мм от конца модема, оставь кончик проволоки см10-20 вертикально вверх. Замерь скорость без антенны и с антенной. Уверен эффект будет. Потом найди в инете схемку выносной сотовой антенны и собери её там 2 куска проволоки, размеры только знать надо. Не найдешь обращайся, где-то схемка у меня есть сохраненная.

СПС!
  • 0

#14 soap94

soap94

Думает над приветствием

• Начинающие
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:34

Попробуйте позвонить в дом-вайфай, ребята как раз специализируются на том, что проводят беспроводной интернет в частные дома в Москве и регионах http://dom-wifi.ru/b...zagorodnom-dome

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей