Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#341 Виталий

Виталий

Академик

• Пользователи'
  • 6 263 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:31

Пофиг, где кто сидит. Главное это обслуживание. Особенно на конечной стадии - водителем.

а унас почти нет водителей быдлота, ну и клиенты бывают не лучше...

• 0

#342 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:38

Дык может это при такой собачьей работе ответная реакция на пассажиров неадекватных?

• 0

#343 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 602 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:27

Что могут знать о работе в такси люди, которые там не проработали ни одного дня... Да, да шалун, работа "начальником таксистов" это другое... Выйдите на линию - покатайтесь хотя бы три - пять смен по 12 часов, особенно в ночь с субботы на воскресенье...И потом давайте разговаривать о профессиональных качествах этих людей... Среди нас тоже есть неадекваты, быдло, пьяные и прочие психи и наркоманы... Но!!! Поверьте, среди клиентов процент таких людей на несколько порядков больше... И если вы, садясь в такси едете минут пять - десять, то мы таких возим суммарно по часу и больше за смену... Плюс пассажиры с детьми, которые считают что за 50 - 100 рублей его ребенок может в обуви бегать по сиденью, те кто не оплачивают проезд, те кто вызывают машину и уезжают на другом такси  и еще многие другие... Да, вы мне конечно возразите, мол тогда зачем ты пошел на эту работу, найди другую.. А мне нравится, и я буду продолжать вас возить - пусть и не всегда получая от этого удовольствие. Все равно адекватных клиентов больше.. И им делаются скидки, выключается ожидание и прочие мелочи.

А всем кто считает таксистов быдлом и уродами - ну так это ваше дело, только помните, в нашей стране от этой работы не застрахован никто из тех, у кого есть права... Удачи всем.

• 4

#344 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 778 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:33

• 0

#345 Sippi

Sippi

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:10

Андрей, добрый день!

В следующий раз будьте внимательней при вызове такси. Ваш отзыв не достоверен. Так как с момента создания такси "Лидер" в автопарке не было ни одной волги. А касательно как Вы пишите 15-ки, вполне вероятно, что это было вообще не такси "Лидер" или возможно - это личная неприязнь к водителю. Классное есть такcи минивэн Дoмoдeдoвo смотрим на их сайт.

С уважением!

Добрый день!

Номера такси "Лидер"

24-93-93

27-93-30

8-918-532-90-11

8-960-461-82-07

8-928-106-60-50

С уважением!

Летом, ехали в такси "Апельсин", сели на тридцатнике у ДБ "Радуга" поехали в район "Афганца" обычно платили по 120 -130 руб. в тот раз с нас взяли 170, на вопрос почему так дорого все четко было расписано на товарном чеке посадка 60 руб, 1 км. что то в районе 18,00 руб., роспись водилы и т.д. Дома позвонил в диспетчерскую рассказал как все было, а мне ответили, "то моего заказа в отчетах нет, водителя с такой фамилией нет, посадка стоит дешевле, 1 км. то же не 18 руб. и т.п". пообещали разобраться, на следующий день звонил директор или старший смены приносил извинения, но денег так и не вернули.

Теперь когда вызываю такси "Апельсин" обязательно прошу 10 экипаж, что бы совершить бесплатную поездку за счет водилы...

Апельсин отстой!

а какое бы рекомендовали минивэн такси???

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей