Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 ERMAK

ERMAK

Абитуриент

• Пользователи'
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 20:06

Где дешевле?
  • 0

#102 Sangsid

Sangsid

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 211 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:38

Поиграл, теперь придется покупать(((
  • 0

#103 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 17:36

это точно!
  • 0

#104 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:54

Заметил в стартовой версии глюк или баг , а может так и должно быть ... не знаю . Например выбираю класс Чародей и играю им допустим до 7 уровня . Потом к примеру он мне надоедает и я его удаляю и создаю его заново и начинаю играть опять с нуля . Но деньги предыдущего Чародея остаются на счету нового Чародея и так далее . Так получается можно создать героя с уже миллионом тугриков в рюкзаке . Или у меня дистрибутив кривой .

Сообщение отредактировал alesmay: 28 Август 2012 - 22:00

• 0

#105 Legolas

Legolas

Абитуриент

• Пользователи'
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:37

Заметил в стартовой версии глюк или баг , а может так и должно быть ... не знаю . Например выбираю класс Чародей и играю им допустим до 7 уровня . Потом к примеру он мне надоедает и я его удаляю и создаю его заново и начинаю играть опять с нуля . Но деньги предыдущего Чародея остаются на счету нового Чародея и так далее . Так получается можно создать героя с уже миллионом тугриков в рюкзаке . Или у меня дистрибутив кривой .

Это особенность игры в Д3. Деньги и сундук остаются даже если умирает персонаж на героическом режиме. Даже если просто удалить его. Тоесть деньги никуда не денутся и вещи в сундуке (не путать с рюкзаком персонажа) общие для всех персонажей на одном аккаунте.
  • 0

#106 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:15

а где можно купить по дешевле!
  • 0

#107 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:21

а где можно купить по дешевле!

Только с рук.
  • 0

#108 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:52

ДАЙТЕ ЭТИ РУКИ!"!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#109 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:58

Поздно, я свой продал уже.
  • 1

#110 Мрак

Мрак

Детсадовец

• Начинающие
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 05:29

Ждал.. долго ждал выхода продолжения знаменитой и любимой (почти всеми) дьяблы. Поиграл несколько дней (магичка 60лвл, инферно, завис пока на "пукающем босе" Если есть у кого желания можете оставить свой игровой ник в личку, свяжемся, побегаем вместе) в принципе имеется в наличии норм шмот ( еще 600к золотых). До середины кошмара не пользовался ауком, чтобы сразу не пропал интерес к игре. Потом все-таки по быстрому его освоил. После чего до инферно долетел почти в один миг (к тому времени одному играть надоело, играл в команде, жаль правда в основном с англоязычными игроками) Прокачал кузню и ремесленника до 10ки, после чего понял, что понту с них почти нет. Аук намного дешевле и разнообразней.
Сама игра мало чем отличается от 2ой версии, да более красочная графика, большие карты, некоторые недоступные раннее возможности. Но теперь слишком узкие рамки по навыкам. А еще этот тупик в 60уровень, когда дальше тупо меняешь шмот и не какого прироста к опыту( сразу вспоминается магичка моя с 2ой части с 86ым лвлом) Если сильно не присматриваться бросается в глаза ее клонированность от 2ой части, а не совершенно новая игра, как надеялся раньше. Близы могли бы и сделать объемный мир наподобие того же ихнего вова, а не графически улучшенные плоские карты 2ой части. Такую игру можно было смело выкладывать на рынок лет 7 назад, а не сейчас. У меня к примеру, после нескольких часиков в Скайриме, играть в Дьябло 3 как-то пропадает желание.

Сообщение отредактировал Мрак: 02 Сентябрь 2012 - 05:34

• 3

#111 Djedhu

Djedhu

Школьник

• Пользователи'
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:40

Ну это честно говоря это наглость со стороны Фрай и Косара,. Фрай, я не говорю что надо покупать все, я говорю что если тебя интересует какой-то проект, то не стоит жопиться и качать кривые пиратские паки, это не уважение к себе. Корсар, кто ты такой чтобы меня называть школьником, да кем бы я ни был ты свое мнение можешь засунуть к себе в зад, если я могу себе позволить покупать игры, кайфовать от покупки действительно качественной вещи и утверждать что я за лицензию чего бы и всем советовал, это все никоим образом не указывает на то что я школьник и трачу мамины деньги, и делать поспешные выводы исходя из завести и моего пристрастия к лицензионным играм , так как больше причин я не вижу, просто глупо. И нет, я не школьник, и те деньги на которые покупаю игры даются мне не так легко как ты мог подумать.
  • 0

#112 crysis4

crysis4

Школьник

• Забаненные
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:08

ДАЙТЕ ЭТИ РУКИ!"!!!!!!!!!!!!!!

продам за 500р

#113 stroker

stroker

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:37

го в доту 2, движок сурс рулит и цена всего полтора к. :thumbup:

мне бесплатно дали. В диаболо 3 после недели игры 1 персом делать нечего....
  • 0

#114 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 13:42

Djedhu Зачем так нервничать, пытаетесь оправдаться? зачем, и так все понятно :)
  • 0

#115 vitex

vitex

Абитуриент

• Пользователи'
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:38

куплю два аккаунта. писать в ЛС.
  • -1

#116 PAINTKILLER

PAINTKILLER

Школьник

• Начинающие
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:03

Никто не вкурсе? Ключи не подешевели?
  • 0

#117 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:17

Сделайте подарок к Новому Году себе и друзьям! В течение всего одной недели вы можете приобрести StarCraft II: Wings of Liberty® с космической скидкой в 200 р., а Diablo 3® — с дьявольски привлекательной скидкой в 350 р.
Сражайтесь за уничтожение бесчестного Доминиона или спасайте Санктуарий от ненасытного зла, затаившегося в ожидании добычи…
  • 0

#118 Vandal

Vandal

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 135 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:50

уговорил, надо аион оплатить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей