Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 vitex

vitex

Абитуриент

• Пользователи'
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:59

слышь безумец,если я тете кину ссылку в Лс,то что?

то это будет контрафакт и близко не соизмеримый с оригиналом.
  • -1

#82 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:32

Ну вы жжоте... :rofl:
Насчет ломаной D3. В прошлом году ставил бэту (эмуляция сервера, слизанная частями, и без "AI").
Не спорю что к выходу всетаки её пытаются дошаманить и т.д. Цель у ребят насолить близарду.
Но! как обычному игроку который привык качать игры с торрентов, попробуйте найти нормальный этот ломаный серв?
Когда этих версий будет полно и половину на трекерах не будут попросту работать.

через несколько месяцев будут появлятся разные версии этого сервера, доработанные на этнузиазме коммандами сборщиков
потом будут пытаться продавать. (ну к примеру как это было с L2).

Через полгода появяться сервера игры (к примеру).. на буржуйском языке, и для того чтобы поиграть нужно скачать под него клиент + пару сотен патчей. (чтобы было более мение похоже на оригинал) Потом поиграв минут 30 сказать что игра гавно, и забыть..

Вам нужен этот весь геморрой???..

Мое мнение лучше купить её сейчас за 999 руб. (по закупке 560 руб.)
либо подождать еще пару месяцев, пока розн. цена будет около 500 руб.

И поиграть действительно в нормальную, качественную Русскую игру. без всяких глюков, и косяков.
(про проблемы с логин сервером,(как многие кричат) так это изза огромного наплыва желающих поиграть в первый же джень продаж). Сейчас все отлично.

А где купить? да везде! Было бы желание оторвать попу от компа и пройтись в ближайший магазин комп. игр!

З.Ы. помнится тут все кричали, полюбому куплю! расхваливали, а теперь..

я никапли не жалею о покупке этой игры.

Сообщение отредактировал COMRED: 18 Июнь 2012 - 16:37

• 0

#83 Vandal

Vandal

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 135 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 07:45

во во токо глаза болят
  • 0

#84 mpk

mpk

Абитуриент

• Пользователи'
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 05:40

В августе джевел будет стоить 600руб. Но вопрос в другом. Если в бородатом 1997 году с переводом фрагуса, если покупали в торговом в "одиссее", или с переводом "восьмого медведя", если покупали на рынке олимп, Диабла и была откровением, то сейчас это тухлый фуфел с бесконечным кликаньем. За гребанных 12 лет не изменилось ровным счетом ничего, почему вам хочется в это играть??? Покупать третью диаблу так же глупо как и покупать полную коллекцию Ил-2 Штурмовик или Silent Hunter последний, эти игры никуда не идут - и пора сказать им "давай до свидания".
  • -3

#85 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:43

В августе джевел будет стоить 600руб. Но вопрос в другом. Если в бородатом 1997 году с переводом фрагуса, если покупали в торговом в "одиссее", или с переводом "восьмого медведя", если покупали на рынке олимп, Диабла и была откровением, то сейчас это тухлый фуфел с бесконечным кликаньем.

не наравится не играй, никто не заставляет.
по мне, так близарды сделали качественный ремейк
  • -1

#86 Bayron

Bayron

Бакалавр

• Пользователи'
  • 628 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:51

Это как на приставках вышел Мортал Комбат 9 с переработанным немного движком, тут можно сказать тоже самое. Игра могла бы иметь больший успех если она вышла на пару лет раньше.
  • 1

#87 MACTEP

MACTEP

Абитуриент

• Пользователи'
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:36

ну почему, иногда лучше оставлять все старое, взгляните на тот же dungeon siege 3, говно консольное (хотя у самого консоль) стало, взяли и испаганили игру своими "нововведениями", а вот авторы мортал комбата жиды) на unreal engine могли графику и эффекты сделать в 5 раз лучше , не особо влияя на производительность, все таки это unreal engine 3, и используется 1 комната с 2мя персонажами, что говорит о возможности добавления высокой детализации. Ну и о взломе диабло) там используется онлайн система, поэтому нормального кряка по сути дела не будет никогда, пока что не одну ммо не сломали чтобы она работала на 100% от оригинала, т.к надо либо писать сервер с 0 либо воровать его ) вспомните того же принца персии, месяц ломали (было несколько дверей, которые работали при помощи синхронизации с сервером) и то потом была куча косяков некоторое время. В диабло 3 же не несколько дверей, а целая ммо система, поэтому кривые эмули будут выходить еще долгое время. много букаф ага ...
  • 0

#88 mpk

mpk

Абитуриент

• Пользователи'
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 06:41

не наравится не играй, никто не заставляет.
по мне, так близарды сделали качественный ремейк

А я разве говорил что собираюсь в это играть? Я лишь сказал что за 12 лет близзард ничего не смогли придумать, потому что - говнари.
  • 0

#89 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:47

А я разве говорил что собираюсь в это играть? Я лишь сказал что за 12 лет близзард ничего не смогли придумать, потому что - говнари.

ну так надо было предложить им свои гениальные идеи
  • -4

#90 as!!!

as!!!

Студент

• Пользователи'
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:20

полностью солидарен,вышла бы 2 года назад,без раздумья взял-бы ключ,а так,пусть "идут лесом",уж сильно они затянули с релизом и соответственно потеряли очень много потенциальных покупателей!
  • 0

#91 mpk

mpk

Абитуриент

• Пользователи'
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:39

ну так надо было предложить им свои гениальные идеи

С чего бы мне это делать? Вам нужно расслабляющую клизму.
  • 0

#92 undead

undead

Бакалавр

• Пользователи'
  • 598 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 05:08

Диабла 3 стала очередным клоном диаблы©башорг кажется

а по теме, видел сообщения о банах читеров, но подробностей не нашел. Что было то?
  • 0

#93 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:18

Скрипты, фарм на ботах...
  • 0

#94 Credle

Credle

Абитуриент

• Пользователи'
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:56

Кто хочет побегать совместно на инферно? Либо заново новыми чарами. Пишем в личку или в игру ник Ayanamifan
  • 0

#95 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:03

а самое интересное что в городе Волгодонск эту игру не достать проверил лично обежал все точки нету не у кого!!!
  • 0

#96 Bayron

Bayron

Бакалавр

• Пользователи'
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 00:13

Наверно всё потому что народ уже давно освоил интернет и способен купить цифровую версию игры за несколько минут. Конечно если вас интересует коробочная версия, скорее всего кто-то согласиться привезти вам её под заказ.
  • 0

#97 Nikromanter

Nikromanter

Абитуриент

• Пользователи'
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:31

Сейчас можно попробовать игру, до 15 лвл, и Короля Скелетов совершенно бесплатно!
  • 1

#98 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:29

Сейчас можно попробовать игру, до 15 лвл, и Короля Скелетов совершенно бесплатно!

Объясните пожалуйста по подробнее , бесплатно это совсем бесплатно или всё таки
гостевой ключ купить надо ?
  • 0

#99 Nikromanter

Nikromanter

Абитуриент

• Пользователи'
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 23:45

Совсем бесплатно! Надо зарегатся в батлнете! И Все, при заходе на страничку диаблы, можно увидеть баннер Диабло стартед едишион, скачиваем и играем
  • 0

#100 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 17:58

Совсем бесплатно! Надо зарегатся в батлнете! И Все, при заходе на страничку диаблы, можно увидеть баннер Диабло стартед едишион, скачиваем и играем

Cпасибо . Начал стартовую версию . Сегодня ошибка 3006 . Ну вставил я в экипировку щит чародею и что теперь гейм овер ?
http://mgnews.ru/read-news/17409
Всё , заработало .

Сообщение отредактировал alesmay: 24 Август 2012 - 22:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей