Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 727 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:00

Кто какую версию будет брать?
Думаю на евро, слишком долго я ждал ее. Готов выложить за д3 значительно больше.
  • 0

#22 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:10

Не стоит она 2,5т.р., даже 400р., ну во первых графика на уравне 2001 года, она ужасна. Во вторых, уже не то время, после Online MMORPG многим любителям жанра RPG, покажется скучной с малым кол-во итемов.

К таму же релиз в России задержится, это прямое неуважение к русским.
  • 0

#23 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:40

Я уже взял предзаказ русский... ждем :yes:
  • 0

#24 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:58

Divine Divinity .Рождение легенды . Конечно всё что вышло после Diablo принято называть клоном . Мне игра понравилась .
  • 0

#25 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:25

Не хочу обсуждать саму игру, благо этого хватает на ресурсах покрупнее этого форума.
Просто спрошу: кто готов так же, как и я, тратить на игру по 4-10 часов в день? Было бы неплохо найти заранее команду, с которой буду проходить игру. Я точно знаю, что потрачу на нее кучу времени и буду играть долго. Очень долго. Любые другие игры и жанры меня всегда разочаровывают. Хак'н'слэш- нет.
  • 0

#26 MACTEP

MACTEP

Абитуриент

• Пользователи'
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:48

не знаю выглядит не очень, налепили ммо элементов которые всю серию поганят теперь
  • 0

#27 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:54

Я тоже не знаю, вроде пока нравится, а там как пойдет, но думаю что не разочаруюсь.
  • 0

#28 ReFORMAToR

ReFORMAToR

Детсадовец

• Пользователи'
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 02:33

http://www.softclub....cle.asp?id=3593
  • 0

#29 MACTEP

MACTEP

Абитуриент

• Пользователи'
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:21

и почему она стоит в 2 раза дороже других игр ААА класса ) то что блицы игры целую вечность делают уже не наши проблемы должны быть ...
  • 0

#30 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 509 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:29

У близзов надо отобрать их ВоВ, тогда начнут как то шевелиться...а так, они извинясь как последние козлы тянут. Ладно бы по виду была нормальной, но так графика то отстала дай боже как...
  • 0

#31 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 727 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 13:34

Парни, если вас волнует вопрос цены или графики применительно к серии диабло - а оно вам вообще надо? Я за играми вообще не слежу, но, кажется, каждый год выходит куча интересных проектов на любой вкус. Тем более что будет триал после выхода игры, попробуйте- может и не стоит сразу покупать?
  • 0

#32 GHOST

GHOST

Абитуриент

• Пользователи'
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:03

и почему она стоит в 2 раза дороже других игр ААА класса ) то что блицы игры целую вечность делают уже не наши проблемы должны быть ...

Потому-что аукцион будет за реальные деньги, а близы с каждой сделки будут получать %, собственно вот тут они и наварят.
  • 0

#33 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:32

Парни, если вас волнует вопрос цены или графики применительно к серии диабло - а оно вам вообще надо? Я за играми вообще не слежу, но, кажется, каждый год выходит куча интересных проектов на любой вкус. Тем более что будет триал после выхода игры, попробуйте- может и не стоит сразу покупать?

+1 если не поклонники данной серии, то проще подождать ломаную. как показывает практика выйдет через пару дней. Думаю кто ждал эту игру уже оформил предзаказ или точно знает чего хочет.
Судя по тому, что с русской версией можно будет играть на любых серверах, то кажется нет смысла брать евро. Думаю проще подождать.

Сообщение отредактировал Француз: 18 Март 2012 - 17:33

• 0

#34 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 509 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 18:13

А потом внезапно появляется пункт, для полной игры в мультиплеер просьба перевести игру в полноценный режим, для этого необходимо отвалить сумму евро издания...Думаю они могут поступить также и с дьябло, раз на старкрафте так не побоялись сделать.
  • 0

#35 GHOST

GHOST

Абитуриент

• Пользователи'
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:40

Там вроде будет разница в аукционах на еу и ру, из-за разных платёжных систем.
  • 0

#36 Mefik

Mefik

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:42

Вот по правде же великолепная просто игра Diablo 3 будет...А если не будет, их всех можно стредять...10 лет делают блин!
  • -2

#37 forum20011

forum20011

Абитуриент

• Пользователи'
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:08

http://habrahabr.ru/post/142458/
  • 0

#38 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 13:40

Поиграл всеми классами, теперь осталось дождаться лета (
  • 0

#39 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 13:49

Поиграл парой классов и... мож я рано бросил...но на поверхности перемещения стали коридорными...нету такого как во второй, можешь идти мол куда глаза глядят ( старый вариант был интереснее, а новый уже видел в данжн сиедже 3...)
  • 0

#40 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:30

Поиграл парой классов и... мож я рано бросил...но на поверхности перемещения стали коридорными...нету такого как во второй, можешь идти мол куда глаза глядят ( старый вариант был интереснее, а новый уже видел в данжн сиедже 3...)

Тут тоже самое, что и во второй подземелья и открытая местность. Просто бета на скелетах, а там подземелье почти везде вот тебе и коридоры. До кладбища по поверхности шел же, большой.
Хотя на вкус и цвет. Меньше сервера будут загружены ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей