Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:50

Ну вот и понеслась!... зарегистрирован на battle.net уже давно.. ключ так и не прислали на бета-тестирование :mellow: (некоторым счастливчикам повезло)
Сам клиент можно скачать с оффа. Установил локальный сервер D3, и смотрю что нового в игре.. (к сожалению на сервере не работает Ai и много по мелочи).. Хех.. когда уже выход!?!))))
  • 0

#2 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:02

Игра выйдет в 2012 году, ссылка.
  • 0

#3 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:14

Игра выйдет в 2012 году, ссылка.

Это я знаю, вот только интересен момент. когда выйдет игра полностью на русском.
  • 0

#4 Чешир

Чешир

• Wifire
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:27

Сразу же выйдет на всех аннонсированных языках, в т.ч. и русском.
  • 0

#5 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:24

Сразу же выйдет на всех аннонсированных языках, в т.ч. и русском.

А вот это класс! :thumbup:
  • 0

#6 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 727 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 06:11

Как насчет коннекта до европейских серверов? У кого-нибудь наверняка есть знакомые, которые играют на Европе. Кто-то сам играет. Я к СК2 или ВоВ не прикасался ни разу, интересуют технические вопросы для возможности игры в Д3 на Европе.
  • 0

#7 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:14

Включить что ли старый комп и начать с самой первой ? Я её кстати так и не прошёл когда то - добрался в игре до какого то красного лорда и так и не смог его аннигилировать , валит на ура . Только потом на форумах по игре понял что это и был сам Diablo .
  • 0

#8 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:47

Красивый кинематографический трейлер ролевой игры Diablo III , который был показан на мероприятии BlizzCon 2011 .
http://www.gameland....i/videos/42167/
  • 0

#9 MACTEP

MACTEP

Абитуриент

• Пользователи'
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:17

уж что-что, а клепать красивейшие ролики к играм блицы умеют, могли бы надвигающийся фильм ВоВ снять в виде 3д мультфильма а не фильма.
  • 0

#10 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 671 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:28

Скачал "Бэту дьяблы" что то не особо впечатлило.....
  • 0

#11 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:17

Скачал "Бэту дьяблы" что то не особо впечатлило.....

Подскажите пожалуйста как запустили ?
  • 0

#12 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:21

Либо должен быть участником ЗБТ, либо устанавливать локальный сервер.
  • 0

#13 walenok

walenok

Студент

• Пользователи'
  • 412 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:50

Ну что могу сказать, можете мне позавидовать так как я ездил на выставку в Москву ИгроМир 2011. И там был стенд компании blizzard, и естественно было бета-тестирование открытое для всех. Ну игруха просто бомба на самом деле.
Бетка была короткая, там всего два задания было и она была на англ.языке...так что она ещё сыровата.
Пообщался с сотрудниками этой славной компании по поводу бета-ключей.
Первую партию ключей они рассылали по родственникам и знакомым, а вот вторую (скоро будут слать) уже будут рассылать по всем АКТИВНЫМ игрокам, то есть просто активировать учётку ещё ничего не значит. Показатель производительности вашего компа значения иметь не будет - их слова. Так что ждите!
  • 0

#14 alesmay

alesmay

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:13

А теперь плохие новости. Для игры в Diablo 3 понадобится постоянное интернет-соединение. Представители Blizzard говорят, что так они смогут эффективно бороться с читерами (в частности, не получится взломать игру и создать высокоуровневого персонажа с крутой экипировкой), но все же понимают, что так компания пытается защититься от пиратов и заодно загнать всех пользователей в Battle.NET. Естественно, в итоге пострадают честные игроки: никому не хочется оказаться отрезанным даже от синглплеера из-за неожиданных проблем у провайдера. Особую свинью Blizzard подложила любителям хардкорного режима (как и в Diablo 2, отличие от обычного заключается в том, что персонажа невозможно воскресить и после смерти он удаляется). Если ваш герой погибнет из-за потери соединения с сервером, вы потеряете его навсегда.
Вторым спорным решением стало введение в игру аукционов, где можно торговать предметами не только за игровую валюту, но и за вполне реальные деньги – Blizzard будет выступать гарантом таких сделок и забирать себе определенный процент. Это не первая подобная попытка борьбы с голдселлерами – SOE добавила такую возможность на паре серверов EverQuest 2 более пяти лет назад. Впрочем, ничего толкового из этого не вышло. Похоже, Blizzard хочет набить свои шишки, поскольку возможность продажи за реал будет доступна на всех серверах, кроме хардкорных. http://www.gameland....previews/51519/
  • 0

#15 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:34

Что ж, тогда Дьябло пойдёт лесом, мне их баттлнет даром не нужен.
  • -1

#16 Djedhu

Djedhu

Школьник

• Пользователи'
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:57

Что ж, тогда Дьябло пойдёт лесом, мне их баттлнет даром не нужен.

Вот и зря, он открывает много возможностей. В том числе Diablo 3 мне достанется бесплатно и еще очень многим игрокам имеющим уч. запись Батла. И вообще на мой взгляд если ты уважаешь себя как игрока, то играть надо на лицензии и чувствовать всю прелесть игры, это не значит что надо донатить все что можно и тратить кучу денег, а просто не жопиться на офф версии и чувствовать все качество игры ,и если тебя не устраивает баттлнэт, то ты просто ламер который никогда не будет доволен игрой по каким-то причинам, но только не по той что жопишься купить нормальную игру.
  • -5

#17 Фрай

Фрай

Абитуриент

• Пользователи'
  • 443 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 21:14

если ты уважаешь себя как игрока

"если ты уважаешь себя как игрока", то ты не будешь тратить кучу бабок на лицензию,ибо её создатели хотят тупо навариться на тебе.Ну если ты прям дикий фанат какого либо проекта,в этом случае ещё ладно,в виде исключения,можно купить,а если вот покупать каждую лицензионную хрень,то в трубу можно вылететь с такими играми...
  • -1

#18 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 09:58

Школьник зашел на форум потролить, и сообщить нам, как хорошо покупать лицинзионные игры за мамины деньги :)
  • 2

#19 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:03

Diablo III - 15 мая 2012, ну вот и кончились 10 лет ожидания!

Изображение

Итак, 15 мая выходит Европейская версия. Русская 7 июня. Европейская будет стоить 2999 руб., русская — 999 руб.

Предзаказ — Сейчас

Прощай лето!!!!
  • 0

#20 Freeman

Freeman

Бакалавр

• Пользователи'
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:17

В гробу видал я их побрякушку...для меня дьябло уже уступает тому же второсортному КоД и Асасинам...Могл бы еще потянуть лет 5, или все таки ВоВ и впрямь начал потихоньку сбавлять обороты денег и те начали шевелиться...если от бэтки не будет отличаться, то лучше и не ждать тогда ее =)

Сообщение отредактировал Freeman: 15 Март 2012 - 18:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей