Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Велотрёп.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:01

Здесь пишем обо всём заслуживающем внимания на велосипедные или околовелосипедные темы. Вплоть до анекдотов.
  • 2

#2 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:17

Сергей, зачем столько тем? Всегда было удобнее писать в одной, чай не по пятьдесят постов в день пишут. Я теперь точно запутаюсь, в которую из четырех писать, и скорее всего ограничусь исходной :)
  • 0

#3 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:23

Только что я пояснил это в исходной теме. :)

Писать в одном месте обо всём конечно же удобне. Вот только найти что-либо в этой свалке написанного просто нереально. А зачем писать, если всё равно вряд ли кто прочитает из тех, кому ты писал?

Сообщение отредактировал Сергей-1: 27 Июнь 2011 - 23:23

• 0

#4 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:33

Кому надо и интересно- читает все. Как я, например :) Одним махом вечером все и читаю. Отсюда вывод: оперативно договориться встретиться и покататься на форуме нереально. Кто хочет здесь и сейчас- звонит знакомым и вытаскивает на улицу.
На форуме удобно оставлять объявления о планируемых поездках за несколько дней вперед. Кому это будет интересно, запомнит и приедет.

Предлагаю устраивающий всех вариант- отдельную ветку для велосипедов в разделе Спорт. У кого админы знакомые есть, достучитесь. Вот там уже можно что угодно писать, и на каждое сообщение по новой теме бацать, типа "я сегодня со спущенными колесами ехал 50км\ч в подъем" B)
  • 0

#5 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:43

Думаю, не все ту тему читают так, как ты. И если после твоего объявления будет с десяток-другой сообщений о погоде и Луне, то вряд ли все будут отлистывать назад страницы только для того, чтобы узнать, не оставлял ли ты там объявления. И в результате твоё объявление останется незамеченным. Я даже свои объявления уже с трудом замечаю. А так лично тебя, скорее всего, будут интересовать только две темы из трёх новых. Да, тем для тебя станет в 2 раза больше, но ориентироваться в них будет намного проще.
Но это всего лишь моё мнение. А удобно это или нет жизнь покажет.
  • 1

#6 drago

drago

Абитуриент

• Пользователи'
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:47

Ужас
  • 0

#7 Vol._I.

Vol._I.

Абитуриент

• Забаненные
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:39

Начну вело треп

Сара Оутен, 25-летняя англичанка, совершающая одиночное кругосветное путешествие

#8 wmaster

wmaster

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:10

Намедни тут обсуждали красоты нашего неба, а я тут совершенно случайно обратил внимание на то, как всё зелено вокруг. Из-за дождей нет сухостоя и деревья такие пышные! Был недавно в районе ГЭС, очень красиво. И еще, хотел сказать о покатушках, вот всех так и тянет черт знает куда заехать, так чтобы жилы трещали и сколько читал, никто, например в сосенки не ездил, а ведь там тоже красиво! Я еще с зимы об этом думаю, всё никак время выбрать не получается. Теперь уже после отпуска ;) в начале июля поеду.
  • 0

#9 _evg_

_evg_

Абитуриент

• Пользователи'
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:03

А неплохо бы вынести все эти велотемы в отдельный подфорум...

Сообщение отредактировал _evg_: 28 Июнь 2011 - 21:14

• 0

#10 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:18

И еще, хотел сказать о покатушках, вот всех так и тянет черт знает куда заехать, так чтобы жилы трещали и сколько читал, никто, например в сосенки не ездил, а ведь там тоже красиво! Я еще с зимы об этом думаю, всё никак время выбрать не получается. Теперь уже после отпуска ;) в начале июля поеду.

Мне одно другому не мешает. :) Далеко я езжу очень редко, а в остальное время как раз и кружусь по городу и окрестностям.
  • 0

#11 2_wheels

2_wheels

Детсадовец

• Начинающие
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:49

Здравствуйте! Меня зовут Тальвин! Я являюсь любителем в шоссейном велоспорте и полупрофессионалом в cross-country! В России я недавно (приехал из другой страны)! В связи с травмой, я начну тренироваться с сентября этого года! Мне было бы приятно поработать с кем-нибудь в команде! О велосипедах: Тренируюсь только на велосипедах компании TREK (так как подписан на них)! Для шоссе я использую велосипед для триатлона TREK SPEED CONCEPT 2.5 (2011) для cross-country использую TREK 6500 (2011). С интересом читаю Ваш велофорум (Волгодонск)! По теме: Велосипедов «их крутости и т.п.» считаю, что велосипед надо покупать по уровню своего физического состояния и развития в велоспорте! Так как специализируюсь на cross-country, прошёл через все модели TREK, начиная с модели 3700, 3900 и т.д. Когда человек чувствует, что его рост (в развитии) останавливает данный велосипед, надо его менять! По теме: Разделения общий темы (я против), так как участников в велофоруме очень мало и причин подразделения на под темы является лишним! В любом случае я заинтересован и рад, что в таком маленьком городе как Волгодонск есть любители велоспорта и буду следить за всеми новостями на Вашем форуме! Спасибо!
  • 0

#12 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:27

2_wheels, что-то мне подсказывает, что равного по силе здесь не найти. Я бы с удовольствием составил компанию и потренировался(шоссе), всегда интересно учиться чему-то новому.
  • 0

#13 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:18

2_wheels, что-то мне подсказывает, что равного по силе здесь не найти.

:lol: Воистину золотые слова

Рад приветствовать в нашем небольшом городишке ;)
  • -1

#14 Cleo

Cleo

Студент

• Забаненные
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:44

Еаз! Это было что-то :D мой первый полет и первая производственная травма (коленка, локоть, немого кисть руки болит) :D ну это мелочи. У меня после такого падения аж энтузиазм проснулся :D

#15 wmaster

wmaster

Абитуриент

• Пользователи'
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:51

Энтузиазм к новым падениям? :))
  • 0

#16 Cleo

Cleo

Студент

• Забаненные
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:11

Энтузиазм дальше катаца:) а то сегодня было эпически влажно и катать лень было, а тут такой полет почти через руль

#17 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:30

ВелоZorro спешит на помосч

Сообщение отредактировал Адепт: 29 Июнь 2011 - 22:33

• 0

#18 swyft

swyft

Абитуриент

• Пользователи'
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:21

какаяж у него скорость? :lol:
  • 0

#19 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:58

какаяж у него скорость? :lol:

• 0

#20 Medihlorian

Medihlorian

Магистр

• Пользователи'
  • 950 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 07:58

Энтузиазм дальше катаца:) а то сегодня было эпически влажно и катать лень было, а тут такой полет почти через руль

И я раньше об этом говорил (кто не падал тот не умеет ездить), а Вы всё эквилибристика, эквилибристика.
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей