Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Велопокатушки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2755

#41 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:58

Как съездили? Видел Сергея около ДК Курчатова в 18.58, спешил к Комсомольцу, я так понимаю.

Правильно понимаешь. :D
Не спеша прокатились в сторону маяка. До самого маяка не доехали, так как на грунтовке были лужи, а вымазываться не хотелось. А в остальном всё нормально.
Завтра если дождя не будет, снова предлагаю встретиться в 19:00 на Пятом. На этот раз я постараюсь колесо не прокалывать. :D

А еще предлагаю как-нибудь в выходной день прокатиться в тур по Западному побережью Цимлянского моря. :) А если точнее, то по маршруту Волгодонск-Цимлянск-Крутой-Саркел-Хорошевская-Терновская-Калининская-Красноярская-Волгодонск. Пробег получится около 125 км, из них около 25 км по грунтовкам. Темп прогулочно-ленивый, с купаниями, перекусами, фотографированиями.

В прошлом году я отдельно побывал везде, кроме Калининской. Места там интересные.
  • 1

#42 Drakon

Drakon

Студент

• Пользователи'
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:08

Завтра если дождя не будет, снова предлагаю встретиться в 19:00 на Пятом.

Можно бы, если пробег будет в пределах 20 - 30 км :)
  • 0

#43 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:34

Можно бы, если пробег будет в пределах 20 - 30 км :)

Сегодня я хотел бы нагрузиться несколько сильнее. В зависимости от попутчиков хотел бы проехать по кольцу через Лозной или хотя бы до Цимлянска или Романовской. К 19:00 я подъеду на Пятый напротив поста ГАИ, а там уже будем решать с теми, кто подъедет.
  • 0

#44 Drakon

Drakon

Студент

• Пользователи'
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:42

А я, похоже, дома сегодня в обнимку с ГРАНД-сметой сижу :(
  • 0

#45 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:05

В эти выходные будет проходить велослет-2011. Приедут спортсмены со всей Ростовской области. Первый день- суббота (9 июля). Во сколько начало- пока не располагаю информацией. Колонна поедет из Волгодонска в Цимлянск, как и в прошлые года до этого. Если есть желающие проехать с ветерком- приезжайте к 9.30 к ФОК (В-16), там встретимся и уже будет известна точная информация, когда и куда ехать.
  • 3

#46 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:16

Надеюсь погода не подведет!!!!!
  • 0

#47 Medihlorian

Medihlorian

Магистр

• Пользователи'
  • 950 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:25

С ветерком это сколько?

Это будет зрелище! Постараюсь ангину подлечить
  • 0

#48 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:17

Скорость точно будет не меньше 30км\ч, в колонне на поддержание такого темпа сил мало тратится.
  • 0

#49 Cleo

Cleo

Студент

• Забаненные
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:32

Кому-нибудь завтра не надо на работу? Никто не хочет ночную покатушку по городу устроить? Или я одна буду сумасшедшей? :)

#50 swyft

swyft

Абитуриент

• Пользователи'
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 03:15

Кому-нибудь завтра не надо на работу? Никто не хочет ночную покатушку по городу устроить? Или я одна буду сумасшедшей? :)

оооо.... ночные это весчь, еси че я ЗА!
я ток что прибыл с ночной покатушки,
тишина, благодать по городу.
И завтра тоже полечу.
  • 0

#51 Сергей-1

Сергей-1

Академик

• Пользователи'
  • 3 382 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:02

оооо.... ночные это весчь, еси че я ЗА!
я ток что прибыл с ночной покатушки,
тишина, благодать по городу.
И завтра тоже полечу.

Ночью по городу катаюсь не редко. Конечно, не каждый день и не до 4 часов утра, но часов до 11-12 иногда случается. Но договариваться о совместных ночных покатушках ни с кем даже не пытался. Зачем зря буквы тратить, если тут и в светлое время суток никого и никуда не вытащишь. Похоже, форумных велосипедистов само катание на велосипедах либо не интересует вообще, либо интересует строго в индивидуальном порядке, чтобы потом можно было смело рассказывать о своих рекордах.
  • 0

#52 _evg_

_evg_

Абитуриент

• Пользователи'
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:29

Стихийно организуется покатушка куда-то.
Сбор в 17:00 на пятом напротив поста ГАИ.
Скорость движения по самочувствию участников.
Километраж неизвестен
Дорога асфальт + грунт 50 на 50 примерно. :)
Выдвигаемся по левому берегу оросительного канала до 3 моста, потом налево и где-то еще налево :)
Я буду ждать пару минут около Комсомольца в 16:35
пс. могу немного задержаться :)
вопросы предложения по аське (в профиле)

Сообщение отредактировал _evg_: 09 Июль 2011 - 12:36

• 0

#53 swyft

swyft

Абитуриент

• Пользователи'
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:21

Стихийно организуется покатушка куда-то.
Сбор в 17:00 на пятом напротив поста ГАИ.
Скорость движения по самочувствию участников.
Километраж неизвестен
Дорога асфальт + грунт 50 на 50 примерно. :)
Выдвигаемся по левому берегу оросительного канала до 3 моста, потом налево и где-то еще налево :)
Я буду ждать пару минут около Комсомольца в 16:35
пс. могу немного задержаться :)
вопросы предложения по аське (в профиле)

как тебя узнать на комсе?
  • 0

#54 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 18:34

Вернулся с первого дня велослета. Впечатлений куча и еще сверху немного, отлично провел день. Укатался отменно, первый раз за полгода ноги забил. А завтра еще записался на разделку 12 км в индивидуальном зачете, попробую проехать.
Отснял кучу видео, несколько фото около блоков АЭС. Дал интервью ВТВ(интересно, покажут ли?). Передо мной в пелотоне упал велосипедист, кое-как объехал. Из Волгодонска до Цимлянска по трассе скорость была 36-39, и это в отдельной колонне. Халявщики пристраивались за микроавтобусами и ехали под 50-55 :) Устал зверски. На обратном пути на Гагарина видел Сергея, в 15.46, прямо около его дома.
Большое спасибо Французу за участие в нашей покатухе, из всех был только он один, кто ехал от АЭС до города.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  FILE0006.JPG   290,55К   Количество загрузок: 65

• 0

#55 Француз

Француз

Студент

• Пользователи'
  • 281 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:23

Жаль конечно, что в цимлу не поехал, но уж через-чур жарко. Хватило и до 5-го доехать. :)

P.S. это были не дети, а роботы :D

Сообщение отредактировал Француз: 09 Июль 2011 - 19:29

• 1

#56 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:43

Завтра, 10 июля, будут проводиться соревнования на трассе в аэропорт Цимлянска. Начало в 9.00
Соревнования между ветеранами. Т.к. в моей возрастной категории никого нет, а поучаствовать я хочу(от РоАЭС), скорее всего меня допустят в индивидуальной категории. Если кто в возрасте 20-25 лет хочет еще проехать 12км на время, можем попробовать поехать вместе. Только одно большое НО: люди там серьезные собираются, и не знаю как они отнесутся к стартам на МТВ...
В любом случае, я еду завтра в Цимлянск в 7.30 утра (своим ходом, т.к. транспорта нет личного), поснимаю соревнования, потусуюсь в толпе. Если кто желает просто проехать за компанию- звоните мне сегодня до 23.00 или завтра с 6.00 до 7.30

P.S. Соревнования- это 12км разделка, 6км в одну сторону и 6 в другую. Индивидуальная гонка против времени.

Сообщение отредактировал мадмиг: 09 Июль 2011 - 20:44

• 0

#57 Medihlorian

Medihlorian

Магистр

• Пользователи'
  • 950 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:56

Звучит как унижение. Ну ничего я построу свой аэропорт со своими соревнованиями и спортсменами :-D
  • -1

#58 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:25

Сегодня в 15.00 едем кататься в сторону птицефабрики. Неспешный темп, на полтора-два часа. Кто хочет присоединиться- встреча у остановки напротив кладбища.
  • 0

#59 doodie

doodie

Академик

• Пользователи'
  • 9 380 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:27

Эх, жаль я не вписываюсь в Димину возрастную группу
В бумаге которую бы мне выдали было бы написано что я занял ВТОРОЕ место, а не последнее
  • 0

#60 мадмиг

мадмиг

Бакалавр

• Пользователи'
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:31

Результат моего заезда: 12км (2 круга по 6 км по трассе в Цимлянский аэропорт) за 20мин36сек, средняя 31.4км\ч. На самый низкий(третий) разряд нужно ехать эту дистанцию за 19 минут со скоростью 37км\ч. В моей возрастной группе никто не участвовал, сравнивать не с кем. Одно понятно- есть еще куда расти :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей