Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография

Оплата домашнего телефона безналом

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Алексар

Алексар

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:52

Приветствую.
Меня интересует возможность оплаты присылаемого счета за телефон из дому, с VISA. На этом сайте нигде подобной информации пока не увидел. Есть только способ оплаты через терминал, но это опять же надо куда-то идти, тыкать кнопки и прочее...

Может есть такой способ оплаты внутри личного кабинета? У провайдера ЮТК это (т.е. оплата VISA через ChronoPay) организовано прямо в личном кабинете. А я отключил интернет от Синтерры несколько лет назад, глянуть в личный кабинет здесь нет возможности.

Наткнулся в поисках на оплату в киви https://w.qiwi.ru/pa...action?id=20343 (и сайт там указан видимо региональный - http://synterra-ug.ru/ )

Но, опять же, там написан "Логин", у меня нет логина (только старый трех\пятилетней давности). И вроде бы есть комиссия в 1.5% при оплате VISA через киви.

Кто что знает? Есть какая-нибудь возможность? Устроят любые варианты и цепочки, лиж бы можно было изначально деньги выплатить из VISA без комиссии.

Сообщение отредактировал Алексар: 18 Август 2011 - 22:33

• 0

#2 Алексар

Алексар

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:44

Безналичным переводом по реквизитам ООО "Синтерра-Юг"
Расчетный счет: 40702810252090001090
Кор/счет: 30101810600000000602
Юго-Западный Банк СБ РФ г.Ростов-на-Дону
БИК: 046015602

Счёт собственно указан, тут http://www.volgodons...nt/view/43/63/. Подозреваю что через мобильный банкинг можно передать на счёт сумму. А как указать, что оплата именно моего телефона? =\ Хм...
  • 0

#3 Max

Max

Академик

• Пользователи'
  • 2 800 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 10:39

В комментариях в платежке указывается номер телефона.
  • 0

#4 Алексар

Алексар

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 18:31

Опять же возвращаясь к вопросу, Изображение
1. Оплачивать можно сразу оба счета разом или отдельно для МТТ, отдельно для просто связи?
2. Договор у меня по номеру телефона (х-хх-хх), а сам номер указывается по новому стандарту 2(х-хх-хх), т.е. в строку договора я ввожу по типу х-хх-хх, а в строку комментарии хх-хх-хх?
  • 0

#5 OPIUM

OPIUM

Детсадовец

• Пользователи'
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 07:12

Попробуйте позвонить 230811. Это расчетный отдел. Там должны знать.
  • 0

#6 Алексар

Алексар

Детсадовец

• Начинающие
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 22:28

Оплатил как-то :) Посмотрю в следующем месяце на листочке - будет пеня или нет. Или отключат телефон :)
PS
Btw, обнаружил, что мою визу почему-то нельзя присоединить к киви-кошельку... Пришлось лезть в Сбербанк Онл@йн и перемещать сумму на счёт киви через сайт банка...

Сообщение отредактировал Алексар: 18 Август 2011 - 22:32

• 0

#7 drago

drago

Абитуриент

• Пользователи'
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 15:16

Оплатил как-то :) Посмотрю в следующем месяце на листочке - будет пеня или нет. Или отключат телефон :)
PS
Btw, обнаружил, что мою визу почему-то нельзя присоединить к киви-кошельку... Пришлось лезть в Сбербанк Онл@йн и перемещать сумму на счёт киви через сайт банка...

А не проще платить сразу со сбербанка онлайн? чем заморачиваться с конвертацией и потере процентов. Седня оплачивал телефон ЮТК, видел там в пунктах синтерру.
  • 0

#8 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:32

А не проще платить сразу со сбербанка онлайн? чем заморачиваться с конвертацией и потере процентов. Седня оплачивал телефон ЮТК, видел там в пунктах синтерру.

Нету в сбербанке онлайн пункта оплаты для Синтера!!!
  • 0

#9 Rulezzz

Rulezzz

Студент

• Пользователи'
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 08:42

Почему, оплачивая безналом с карточки Сбербанка, деньги доходят не сразу, а через день-два? Нельзя ли сделать чтоб зачисление было мгновенным?
  • 0

#10 joporez

joporez

Студент

• Пользователи'
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 11:18

Почему, оплачивая безналом с карточки Сбербанка, деньги доходят не сразу, а через день-два? Нельзя ли сделать чтоб зачисление было мгновенным?

Это проблемы сбера. Самый тормозной банк по безналу всю жизнь был.

Сообщение отредактировал joporez: 03 Сентябрь 2011 - 11:19

• 0

#11 Leecher

Leecher

Школьник

• Пользователи'
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:23

Это проблемы сбера. Самый тормозной банк по безналу всю жизнь был.

Это не банк виновен, а потому что у них нет договора какого то особенного с Синтеррой на перевод оплаты, поэтому и комиссия снимается при оплате со сбербанк-онлайн, на сколько я знаю.

А вообще вопрос открыт, пробую сейчас оплатить телефон. С меня Сб-онлайн требует "Лицевой счет плательщика:" и что туда вводить не понятно, телефон в любом формате не воспринимается, а на платежке более никакой информации нет, какую можно было бы ввести.

Кто знает?
  • 0

#12 St.Anger

St.Anger

Абитуриент

• Пользователи'
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:57

Расчетный отдел был раньше 23-08-10, думаю там все знают. Для оплаты инета просили в Сбере номер договора, может быть и на телефон то же?
  • 0

#13 Leecher

Leecher

Школьник

• Пользователи'
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:03

Там номер договора = номеру телефона просто)))

P.S. Пока оставил эту затею, оплачивать с СБ-онлайн, позже вернусь, доразберусь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей