Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Зубные клиники и стоматологи нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221 Стэн

Стэн

Абитуриент

• Пользователи'
  • 3 452 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:52

Один зуб почти разрушен. И ещё несколько гудят по малу. Посоветуете куда обратиться?

Думаю что к стоматологу.
Если сюда пишешь то значит государственную клинику отметаем(самому не особо нравится, да ещё и кусок инструмента в зубе оставили).
А дальше смотрим в карман и считаем финансы и исходя из этого смотрим.
Карат как я понял самый дорогой, а остальное - кому с чем повезло или кому кто/что нравится.
В "Вите"(на строителей) мне(у Мисиченко), вроде, понравилось, но восстановление зуба с металлокерамикой обошлось в 11тр(из них 6тр за коронку).
У Маношина(общаги на Кошевого за ДК Курчатова) вроде как дешевле должно быть, можно даже булатные поставить.
  • 0

#222 Ray13

Ray13

Академик

• Пользователи'
  • 2 601 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:20

Подскажите пожалуйста куда обратиться, ребенку 4 года нужно вырвать зуб, упал с велосипед.

• 0

#223 AceMan

AceMan

Студент

• Пользователи'
  • 355 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:07

Подскажите пожалуйста куда обратиться, ребенку 4 года нужно вырвать зуб, упал с велосипед.

Вита, бвп 38.

Карат, строителей 13.

И них есть свой хирург.

Вообще для себя решил: сколько приценивался, выбирал, сомневался, в итоге Карат оказался самой беспроблемной, удобной и недорогой клиникой. Свои парадонтолог, хирург, есть качественные рентген-аппараты, свои техники по изготовлению коронок, реальная гарантия на работу и т.п.

Недавно еще раз убедился. Маме нужна помощь стоматолога. В карате насчитали 60 т.р. за верх и 60 т.р. за низ. Да, сумма охрененная. Запущенный случай. В двух других частных клиниках, куда я ее свозил суммы получились 130 и 140т.р.

Не сочтите за рекламу. Все имхо.

• 0

#224 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 387 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:19

Вита, бвп 38. Карат, строителей 13.

Он же написал, что ребенку 4 года. Ни "Вита", ни "Карат" с детьми такого возраста не работают, насколько мне известно.

Детей могут принять в "Клинике импланталогии". А, в "Стомаденте" на В-5 тоже могут, вроде бы. Ну и детская стоматология в старом городе, само собой.

• 0

#225 AceMan

AceMan

Студент

• Пользователи'
  • 355 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 12:32

Он же написал, что ребенку 4 года. Ни "Вита", ни "Карат" с детьми такого возраста не работают, насколько мне известно.

Детей могут принять в "Клинике импланталогии". А, в "Стомаденте" на В-5 тоже могут, вроде бы. Ну и детская стоматология в старом городе, само собой.

Это ничего не меняет. Я читать умею.

• 0

#226 Olejon

Olejon

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 11:15

Лечился у Демидова (клиника имплантологии) Дорого но хорошо, потом пошел по клиникам ибо потрачено было на лечение больше 100к и это было только начало, в итоге после скитаний остановился на Твой доктор по сравнению с предыдущей разница в цене от 70 до 20%, импланты ставил у хирурга\ортопеда Цукманова, сразу бы туда пошел тыщ 60 точно бы сэкономил, пока все нравится у них...

• 0

#227 Voshd

Voshd

Абитуриент

• Пользователи'
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:19

Самое печальное, что в Стомаденте нет записи даже не ближайшее время (все занято), а в городской стоматологии талон не взять (сегодня в 6 утра там уже были, очередь и как результат уехали ни с чем).

• 0

#228 Nikodim-09

Nikodim-09

Академик

• Пользователи'
  • 5 222 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 13:08

Несколько раз в детскую водил ребенка, проблем никаких не заметил. Если резкая боль, то вообще без талона, а потом на повторный прием. Знакомые в 5 утра ходили.

в общем решения есть

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей