Перейти к содержимому


Сервер Windows Update


В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Чешир

    Aeterna Majestas

  • Владелец Форума
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск

Отправлено 24 07 2008 - 11:46

Сервер Windows Update
Сервер обновлений Операционных Систем Windows и других продуктов Microsoft.

Доступны обновления для:
  • Windows XP (x86/x64 Editions)
  • Windows Vista (x86/x64 Editions)
  • Windows 7 (x86/x64 Editions)

  • Windows Defender
  • Windows Ultimate Extras
  • Windows Ultimate Language Packs
  • Windows Media

  • Windows Silverlight
  • Windows Live

  • Internet Explorer 7
  • Internet Explorer 8

  • Microsoft Office 2003
  • Microsoft Office 2007
  • Microsoft Works 8
  • Microsoft Works 9
Чтобы настроить свою систему на получение обновлений с нашего сервера используйте этот скрипт. На запрос о внесении информации в реестр ответте "Да".
Изменения вступят в силу при следующей загрузке ОС. По умолчанию проверка производиться раз в сутки, не раньше чем через 5 минут после загрузки системы.

Для немедленной проверки обновлений, в меню "Пуск" -> "Выполнить" наберите wuauclt.exe /detectnow.

Для восстановления стандартных настроек (получение обновлений с сервера Miсrosoft) используйте этот скрипт.

P.S.: WMP11 и IE7 (и выше) требуют лицензии на Windows.

Windows Update F.A.Q.

Цитата

В. Что такое функция автоматического обновления?
О. Функция автоматического обновления — это самый простой и надежный способ защитить компьютер от последних угроз Интернета путем автоматического получения обновлений безопасности прямо на компьютер.

Когда компьютер соединен с Интернетом, служба автоматического обновления анализирует установленное на нем программное обеспечение корпорации Майкрософт и проверяет наличие всех необходимых важных обновлений, как текущих, так и предыдущих. Затем в выбранное пользователем время загружаются и устанавливаются обновления (обычно это происходит в фоновом режиме без какого-либо вмешательства в работу пользователя). Всякий раз при подключении компьютера к Интернету ОС Windows повторяет этот процесс.


Обсуждение сервера идет в этом разделе.

Блок Google





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей