Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Компьютер vs Игровая консоль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 moskit

moskit

Студент

• Пользователи'
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:38

сколько?
  • 0

#22 Lipych

Lipych

Студент

• Забаненные
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 09:50

Если не срочно, самый дешевый Jailbreak

#23 modlen

modlen

Студент

• Пользователи'
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:18

Чтож, очень интересная тема, т.к. я так же давно спорю с самим собой. Я не ярый игрок и не ярый любитель компа. Тут делема ровно 50/50.

Верно подмечено сейчас консоли могут уже многое. Даже в инет выходить, т.е. получается что интернет у тебя считай есть, офисные приложения тоже есть в консоли, игры - хоть какие, все форматы видео-аудио читает.

Что скажу за комп - Это дело тоже очень полезное и хорошее. Абсолютно всё есть. Но вот насчёт игр могут быть проблемы.

Получается что Комп проигрывает консоли только в играх которые всё больше и больше требуют ресурсов от системы. Но как по мне, я всё не решусь пожертвовать удобством компа, по сравнению с консолью. Для консоли так же нужна клава, мышка для полноценной работы. А это пожалуй важная ДЛЯ МЕНЯ вещь.

Консоль для тех кто к компам относится равнодушно и не повязан с ними с давнего времени.
Комп для тех кто не хочет расставаться с ним.
  • 0

#24 Донор

Донор

Детсадовец

• Начинающие
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:39

сколько?

за 1200 отдам

Сообщение отредактировал Донор: 14 Декабрь 2010 - 20:42

• 0

#25 Vorum

Vorum

Детсадовец

• Начинающие
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:07

ну я думаю, что кто любит поиграть тут лучше подойдет консоль
  • 0

#26 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:51

Корсар насчёт стар крафта 2.... А ты типа диски не будешь покупать лицензионные на свои консоли и приставки?... Все кто любитель стар крафта купил уже пожизненную лицензию за 1000 и не парятся...Лично для меня консоли и приставки фуфло, предпочту выкинуть больше бобла на камп
  • 1

#27 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:46

http://www.overclock..._konsolnoj.html
  • -2

#28 GamerPSX

GamerPSX

Абитуриент

• Пользователи'
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:51

Да уж давно всем понятно что консоли железно устарели...единственно что спасает их так это эксклюзивы...и сами разработчики коим выгодно в первую очередь выпускать игрушки на консоли...ну а с PS 3 ситуация вообще хреновая так как главного взломщика посадили под жестокую опеку ФБР и сама корпорация залатала дыры в защите приставки...А это означает что владельцы данной консоли уже ни когда не поиграют в пиратские новинки!!!
  • 0

#29 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 07:27

Сделай себе норм копм, для игр по любому лучше (хоть и новье выходит раньше на консолях чем на PC.
За то скачал с торрента игру на халяву и играешь, а не выкидывает по рублю за 1 игру).
А если хочешь посидеть перед телеком и с джойстиком. То просто тупо комп к телеку и беспроводной джойстик прицепи.
  • 0

#30 ff4u

ff4u

Абитуриент

• Пользователи'
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 08:07

Ну не знаю. У меня PS3 и я на игры не потратил ни рубля, хотя её винт на 500гб забит ими под завязку. Плюс Вы забыли про эксклюзивы серия Uncharted, Heavy Rain, Forza motorsport, Gran turismo, Alan Wake - это все шедевры которых на комп нету. Кроме того примочек типа PS move или Kinect на Xbox у компа нету. А это реально весело. У меня например родители любят вечерами поиграть в настольный тенис вдвоем через PS move и видели бы вы в этот момент их лица :) До того момента как я сам купил сначала Xbox 360, а потом PS3, я тоже выбирал комп не задумываясь, но сейчас мне кажется, что для игр все таки лучше взять консоль.
  • 0

#31 groove

groove

Академик

• Пользователи'
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 08:57

Сделай себе норм копм, для игр по любому лучше (хоть и новье выходит раньше на консолях чем на PC.
За то скачал с торрента игру на халяву и играешь, а не выкидывает по рублю за 1 игру).

Это так, но из за пиратства разработчики уже положили на PC платформу, и приоритет теперь для них консоли. Многие отличные игры, просто не выходят на компах. РС эксклюзивов практически не осталось, а это значит убогая графика 4 летней давности на мультиплатформенных проектах..
Взять недавно вышедшую Rage. Такой убогой графы я давно не видел, но руководитель id software прямо сказал: PC платформа для нас не приоритет, она приносит мало денег, поэтому никаких патчей для улучшения графики на компьютерах, не ждите.
Одно радует, теперь не надо каждый год покупать новую, более мощную видеокарту. Моя и сейчас то загружена на 30-50%

Сообщение отредактировал groove: 21 Октябрь 2011 - 08:59

• 0

#32 ff4u

ff4u

Абитуриент

• Пользователи'
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:07

Ну пиратство сейчас и на консолях себя нормально чувствует :) И их менять не надо. Купил в далеком 2006 году и не паришься до 2014, когда новое поколение выйдет :)
  • 0

#33 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:50

Ну графика графикой. Шедевры всетаки есть, и таких на консолях игр нет. Огромное количество онлайн игр (на консолях их меньше). Да и всетаки клавиатура и мышка гораздо удобнее. ИМХО... Для сравнения взять xbox360 и PC в игре Call of Duty MW.. в рейтинге игроков TOP.. все играют с PC. К примеру взять онлайн WOT, я даже не представляю как на джойстике в такое играть.
  • 0

#34 ff4u

ff4u

Абитуриент

• Пользователи'
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:10

Мышка и клава удобнее, я не спорю. Но на PS3 тоже есть и мышки и клавы. Про онлайн игры спорить не буду, тут все очевидно. Просто когда выходит какая-нибудь игра на PC и на PS3 я например всегда качаю PS3 версию.
  • 0

#35 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:32

Ну графика графикой. Шедевры всетаки есть, и таких на консолях игр нет. Огромное количество онлайн игр (на консолях их меньше). Да и всетаки клавиатура и мышка гораздо удобнее. ИМХО... Для сравнения взять xbox360 и PC в игре Call of Duty MW.. в рейтинге игроков TOP.. все играют с PC. К примеру взять онлайн WOT, я даже не представляю как на джойстике в такое играть.

Аха или Star craft 2
Просто взял мощный проц мощное виидео и всё этого на долго хватает

Сообщение отредактировал Kasperius: 21 Октябрь 2011 - 15:32

• 0

#36 ff4u

ff4u

Абитуриент

• Пользователи'
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:30

Аха или Star craft 2
Просто взял мощный проц мощное виидео и всё этого на долго хватает

На 8 лет хватит? :)
  • 0

#37 -Sergio-

-Sergio-

Студент

• Пользователи'
  • 369 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:39

А чё, приставки хватит? Она ваще года 2 поживёт и полностью устареет, а камп легко апгрейдить можно...И на больше хватит...
  • -2

#38 ff4u

ff4u

Абитуриент

• Пользователи'
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 01:05

Xbox 360 и PS3 вышли в 2005 и 2006 соответственно, игры на них выходят до сих пор + эксклюзивы. Новый бокс анонсируют в 2013году на Е3, sony обещает новую PS3 в 2014году. А до того времени на консоли будут выходить новые игры и они порой будут в разы лучше чем на РС. Ну и я бы не забывал про kinect и ps move, кто попробовал - поймет. Вот и получается если ты купил 1 раз консоль в 2005 или 2006 году, то тебе не надо делать никаких апгрейдов, покупать видюхи, оперу и тд. Просто обновляешь ПО и играешь до консолей следующего поколения. Хотя и не буду спорить графика на РС лучше будет. Но лично мне хватает того что рисует плойка за глаза.
  • 1

#39 pest

pest

Бакалавр

• Пользователи'
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 08:47

НА компах отлично играется в RTS и MMORPG, стрелялки 50/50.
Гонки, драки, спортивные симуляторы, квесты, RPG - консоли рулят однозначно.
  • 0

#40 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 14:29

моему компу уже 6 лет обгейдил по децелу накинул оперативку до 8 гиг отдал 4 рубля, поменял проц с кор 2 дуба на квудру обошлось в 1700, видуха сгорела купил 5770 за 6000 рублей игры летали на 19, купил новый моник 24 дюймовый терь вилюхи не хватает вот куплю 6970 за 10000 и мне этого ещё очень при очень на долго хватит лет на 5 точно...
И кстати игры некогда не перестанут выпускать на ПС

Сообщение отредактировал Kasperius: 22 Октябрь 2011 - 14:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей