Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография

"VAPE" - боксмоды, мехи, баки и дрипки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21 loog

loog

Студент

• Пользователи'
  • 250 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:36

мда...

Сообщение отредактировал loog: 31 Октябрь 2013 - 13:38

• 0

#22 Бурый

Бурый

Академик

• Модераторы'
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:29

на форуме есть, кто балутеся этими приспособлениями? =))

сам не курю, но дымок люблю попускать... кто, что скажет об этих электронных сигаретах - мнение?!

какую приобрести, какую жидкость (без никотина)

• 0

#23 Melwin

Melwin

Магистр

• Пользователи'
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:15

Вот я тоже интересуюсь, сейчас модно стало эти электронные кальяны. Что-то там одноразовое, что-то меняется/наматывается. Вобщем вопрос на сколько это геморно и денежнозатратно?

Сообщение отредактировал Melwin: 27 Январь 2016 - 15:15

• 0

#24 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 782 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:21

Заказывал на ноябрьской распродаже с Алиекспресс себе вот такой набор

eGo-CE5-Double-Zipper-Electronic-Cigaret

Покупка вышла около 500-600р (за две сигареты с аккумулятором 1100 мАч)

Тут в городе в "Гаване" купил жидкость за 130рублей.

Аккумулятора на сигарете мне хватает на 3 дня без подзярядки. Жидкости заливаю по инструкии 1,6мл, мне хватает на день.

Т.е. купленного флакончика смело хватит на неделю.

Коллега по работе говорит, что ему не хватает такой маленькой сигареты, ему нужно чтобы он был в тумане от дыма...

Купил себе за 3т.р. вот такую игрушку

Joyetech%20eVic-VT%201-310x310.jpg

Коптит она не по-детски.....

• 1

#25 mihal-mihaluch

mihal-mihaluch

Академик

• Пользователи'
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:50

Насколько она заменяет вам обычные сигареты?
  • 0

#26 krioprecipitat

krioprecipitat

Абитуриент

• Пользователи'
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:31

Покупал пару лет назад самую простую. Ни то, что бы заменяла, но желание покурить снижала точно. Скорее всего из за психологической привычки тянуть каку в рот. Через дней 5-7 парения, дым от обычной сигареты был вонюч и неприятен как никогда, а потом она у меня поломалась - погорели атомайзеры (или как их там...) и я вернулся к обычным...
Кто нибудь скажет, какие сейчас расходники-парогенераторы, считаются самыми надежными и долговечными?
  • 0

#27 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 704 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:45

я фигею с этих крильщиков!  вам курить бросить надо или девайсы посасывать? извини, но это просто изврат какой-то. просто забудь про вредную привычку!!!

• 0

#28 krioprecipitat

krioprecipitat

Абитуриент

• Пользователи'
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:08

я фигею с этих крильщиков!  вам курить бросить надо или девайсы посасывать? извини, но это просто изврат какой-то. просто забудь про вредную привычку!!!

За других не скажу, а я закурил после того, как на собственной шкуре ощутил, что такое фантомные боли. Первые пару лет сигареты очень выручали снимая приступ, потом помогать перестали, а зависимость появилась. А медицина, на тот момент, могла предложить разве что Лирику, препарат помогал, но его стоимость раз в 50 выше пачки сигарет и как выяснилось позже - так же вызывает зависимость.
В остальном согласен. Курить вредно, затратно, противно, курить надо бросать!
  • 0

#29 Fast_L

Fast_L

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 207 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:16

Тут в городе в "Гаване" купил жидкость за 130рублей.

а там сами электронные сигареты продают?

• 0

#30 Anatolik

Anatolik

Доктор

• Пользователи'
  • 1 782 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:36

а там сами электронные сигареты продают?

да, от 150р одноразовые, от 600р перезаряжаемые и заправляемые и т.д.

• 0

#31 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 704 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 06:43

За других не скажу, а я закурил после того, как на собственной шкуре ощутил, что такое фантомные боли. Первые пару лет сигареты очень выручали снимая приступ, потом помогать перестали, а зависимость появилась. А медицина, на тот момент, могла предложить разве что Лирику, препарат помогал, но его стоимость раз в 50 выше пачки сигарет и как выяснилось позже - так же вызывает зависимость.
 ну понятно же, что сигареты, препараты и пр. лабудень - просто помощь для включения твоего "психотропа" плюс еще одна приобретаемая вредная привычка . надо искать пути обходиться без всего этого.
  • 0

#32 Григорий

Григорий

Абитуриент

• Пользователи'
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:15

подарю https://нанофутур.рф...n-bee-2000-mah/

ответный дар 1000р

• 0

#33 DiFeya

DiFeya

Студент

• Пользователи'
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:55

22628-660x660.jpg

Собственно у меня вот такая. с акумом на 2200. Подарком весьма довольна, парит отлично. Я заядлый курильщик, но мне хватает на целый день почти безостановочного парения. Она всегда где то рядом. Очень выручает в машине, щас ехать с открытми окнами холодно, а ту вроде и покурил, а в машине не пахнет)) Ну и пассажиры не бунтуют. Подарена была с целью отучить меня от пагубной привычки, честно(блин, ведь прочитает же, мож обидеться) Да, с ней проще в каких то ситуациях, но она просто способ дотянуть до след сигаретки, если в данный момент отсутствует возможность. хотя, если человек уже всё джля себя решил, а синдром отмены мучает и доставляет сильный дискомфорт, то думаю это лучший вариант)

ЗЫ. Не покупайте одноразовые сигаретки, выходит дорого, а побаловаться на один день. Берите сразу хорошую. Лучше обслуживаемую и с хорошим аккумом.

• 0

#34 Бурый

Бурый

Академик

• Модераторы'
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:13

Подарком весьма довольна, парит отлично.

а при курении эти ЭСигарет есть какой то не приятный вкус или послевкусие, как то осадок в орту остается?! или это все индивидуально!??

• 0

#35 DiFeya

DiFeya

Студент

• Пользователи'
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:37

а при курении эти ЭСигарет есть какой то не приятный вкус или послевкусие, как то осадок в орту остается?! или это все индивидуально!??

Вы про неприятную каку которая остаётся после курения табака? Нет, ничего не остаётся. Я беру жижу с каким-нить приятным ароматом, ванилька, кофе, малинка. Пока втягиваешь, ощущаешь аромат, после выдоха пар имеет очень слабый запах, еле уловимый. Вот фпринцепе и все. 

• 0

#36 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 704 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:29

люди! включите разум! э/сигареты столь же бесполезное занятие как и курение. это доходит до всех, у кого есть сила воли и здравый ум.

• 0

#37 GulinSoft

GulinSoft

Академик

• Пользователи'
  • 2 443 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:42

Тут кто-то, насколько я понял, сейчас не курит, но хочет начать с электронных :rofl:

• -1

#38 DiFeya

DiFeya

Студент

• Пользователи'
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:38

люди! включите разум! э/сигареты столь же бесполезное занятие как и курение. это доходит до всех, у кого есть сила воли и здравый ум.

Кальян тоже бесполезен? а Коньячёк под шашлычёк? А пивко под леща? А Музыка под скорость? 

Сообщение отредактировал DiFeya: 28 Январь 2016 - 20:44

• 2

#39 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 704 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 09:02

Кальян тоже бесполезен?
бросьте его в ту же кучу со всеми сигаретами!

а Коньячёк под шашлычёк?
ну от этого хоть что-то в голове!

А Музыка под скорость? 
это для души, это по-человечески! вы никогда не задумывались кто и зачем начал курить? мое мнение - какой-то  недоумок-извращенец! помню свои первые впечатления от курева - этож какое нужно терпение, чтобы привыкнуть? с таким же успехом можно было и задницей курить.
  • 0

#40 Бурый

Бурый

Академик

• Модераторы'
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:22

блин. вопрос задал касательно элсигареты, а не призывал тут убеждать - курить/не курить, разум включить, очнуться, прозреть! или вы считаете, что я в свои годы не отдаю отчет тому, что делаю?!

курил, давно не курю, НО дымок люблю попускать...

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей