Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

WOT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#41 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:07

По поводу баланса....
судя по форуму, балансируется равенство команд, а не то что бы в команду к фердинандам не кидали А-20 и т.п. Т.е. в командах всегда будет от легких танков до тяжелых.
  • 0

#42 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:39

По поводу баланса....
судя по форуму, балансируется равенство команд, а не то что бы в команду к фердинандам не кидали А-20 и т.п. Т.е. в командах всегда будет от легких танков до тяжелых.

Это-то понятно, всё равно очень острые ощущения быть клопом среди гулливеров.
  • 0

#43 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:09

Я бы даже сказал неприятные ощущения, особенно когда тебя гулливер раздавит и потом ждёшь минут пять-семь пока бой закончится. Это, мягко говоря, не очень радует.
  • 0

#44 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:05

так можно нажать кнопку меню, выйти из боя и играть другими танками;)
  • 0

#45 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:14

так можно нажать кнопку меню, выйти из боя и играть другими танками;)

Очевидно, мы так и делаем). Только хочется играть той же техникой.
  • 0

#46 Kliaks

Kliaks

Студент

• Пользователи'
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:06

Всем привет, тоже увлекся игрой в танчики. В гараже стоит КВ и собираю финансы на Леопарда (уж очень мне машинка эта понравлась). Ник KLIAKS , добавляйте буду рад пообщаться.
  • 0

#47 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:27

Всем привет, тоже увлекся игрой в танчики. В гараже стоит КВ и собираю финансы на Леопарда (уж очень мне машинка эта понравлась). Ник KLIAKS , добавляйте буду рад пообщаться.

Да уж, Леопард та ещё машинка, мя на топовом PzKpfw IV 1 на 1 сожгла, при том, что от мя получила 4 попадания...
  • 0

#48 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:12

Leo ещё та гадина, на Pz III из 3х попаданий ни разу не смог её пробить, а на внешний вид клоп-клопом. Не зря говорят - "Мал клоп, да вонюч!" :lol: Но на арте своей я этих леопардов пожёг немало, так что, если будут злить, опять на арту сяду. Наконец-то поменял пушку-обрубок на своём Pz III, на более адекватную, а то как кастрат с обрубленным концом и попасть толком нельзя.
  • 0

#49 Kliaks

Kliaks

Студент

• Пользователи'
  • 495 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:07

Про КВ... большой, медленный, неповоротливый, пушка стоковая гомно еще то.. бывает даже СТ не провивает. Поставил пушечку 122мм стреляет только фугасами, стало поинтересней, броню пробивает неособо хорошо зато оставляет повреждения и рвет гусеници. Но один хрен СТ поймать в прицел целая проблема, так как башня крутиться ооооочень медленно. Хоть танк и тяжелый но тактика боя для него это ныкаться в кустах, постреливать и ждать когда тебя накроет вражеская арта. :(
  • 0

#50 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:31

Некто под ником Dzirt1980, в бою у Прохоровки умышленно уничтожил своего артиста и ЛТ, в прицеле я разглядел Sturmpanzer II ))), в общем пришлось его ликвидировать своими силами, жаль поздно(...Увидите его, прошу быть бдительными...

Про КВ... большой, медленный, неповоротливый, пушка стоковая гомно еще то.. бывает даже СТ не провивает. Поставил пушечку 122мм стреляет только фугасами, стало поинтересней, броню пробивает неособо хорошо зато оставляет повреждения и рвет гусеници. Но один хрен СТ поймать в прицел целая проблема, так как башня крутиться ооооочень медленно. Хоть танк и тяжелый но тактика боя для него это ныкаться в кустах, постреливать и ждать когда тебя накроет вражеская арта. :(

Насчёт медлительности и неповоротливости, тактики в кустах, мне, да, и Nedeim после Hetzer уже ничего не страшно)))...

Сообщение отредактировал ArmAvich: 11 Октябрь 2010 - 12:35

• 0

#51 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:01

http://camouflage-wot.3dn.ru
Обязательно, всем кто играет в эту игру, зайти на этот сайт. Мне его один знакомый посоветовал, кстати сам гоняет в танки. Заходим в раздел камуфляжей.

Сообщение отредактировал Nedeim: 11 Октябрь 2010 - 16:21

• 0

#52 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:19

http://camouflage-wot.3dn.ru
Обязательно, всем кто играет в эту игру, зайти на этот сайт. Мне его один знакомый посоветовал, кстати сам гоняет в танки. Заходим в раздел камуфляжей.

а смысл этих комуфляжей ?
  • 0

#53 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:39

велика вероятность что забанят :unsure: ИМХО
  • 0

#54 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:54

Просто для красоты, или если надоело лицезреть один и тот же танк. Прицелы там тоже очень удобные.
И с какого перепуга меня должны забанить. Ведь эта инфа только на моём компе и в сеть не передаётся, т.е. другие игроки видят стандартную раскраску, если конечно они тоже не пользуются другой.
  • 0

#55 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:05

Красота спасёт мир!)))

велика вероятность что забанят :unsure: ИМХО

Разработчики уменьшили се работу по раскраске техники. Если бы они не хотели, чтобы пользователи могли менять лежащие открытыми ресурсы (во всем известном формате текстур DDS), то запихнули б всю папку res в перезашифрованный "архив" и проверяли б контрольные суммы (ХЕШ, CRC32 и чего поинтересней)...
Тем более возможность поменять окрас всего лишь украшательство и не даёт в игре никаких преимуществ, т.к. она АРКАДНАЯ...
  • 1

#56 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 08:41

у меня вот премиумный гараж(внешне) , хотя деньги я не платил, просто поменял содержимое папок hangar и hangar premium местами))
  • 1

#57 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:18

Разработчики уменьшили се работу по раскраске техники. Если бы они не хотели, чтобы пользователи могли менять лежащие открытыми ресурсы (во всем известном формате текстур DDS), то запихнули б всю папку res в перезашифрованный "архив" и проверяли б контрольные суммы (ХЕШ, CRC32 и чего поинтересней)...
Тем более возможность поменять окрас всего лишь украшательство и не даёт в игре никаких преимуществ, т.к. она АРКАДНАЯ...

ясн. я просто думал что преимущества даются.
  • 0

#58 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:12

добрался до КВ, разочаровался ппц. В стоке он просто конченный:(
  • 0

#59 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:35

добрался до КВ, разочаровался ппц. В стоке он просто конченный:(

да он и не в стоке тож не очень...и кстати там вся техника такая..новая в стоке хуже чем предыдущая но прокаченная
  • 0

#60 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:42

да да. я на топовой т-28 за день добрался до кв и по деньгам и по опыту. взял эту хрень, теперь ни денег ни норм танка (т28 пришлось продать, не хватало)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей